Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня должен был начаться протокол с 2 февраля, но у муж началась ангина, и мы отложили... теперь назначено на 28 февраля... выбрали короткий протокол, с минимумом стимуляции, так как у меня поликистоз, и ужасные яичники, как говорит мой врач... очень волнительно... по деньгам пока насчитали 110 тыс. если честно, то нервы начинают сдавать, все эти анализы... так страшно, что где то что то не так... ко всему прочему, я и так жуткий ипохондрик, могу найти сотню недомоганий... переживаю даже :crank: по поводу гепатита и вич, хотя не имею никаких связей, где бы можно заразиться. подскажите, как справиться с этими переживаниями... :hellp:

 


не знаю, в чем отличие длинного протокола, от короткого, но если у тебя своя о... то может быть выберут для тебя эко в естественном цикле, я так понимаю. это для тех, у кого все в порядке с гормонами, и только с трубами проблема... по себе я даже не расчитываю, на удачу с первого раза, мне кажется, если я буду верить, то потом будет сложнее смириться с неудачей. главное, что бы осталось кого заморозить)

Ой я с тобой полностью согласна..я тоже незнаю что да как? :parrdon: а так хочется...чтобы было все хорошо и с 1 раза.... :superstit:
Бунтик а 110 т. насчитали ...без лекарств ..ты бы не могла написать примерно за что эти деньги.....
ой и незнаю...сколько нам то копить ...да ты из Москвы ? И где делать будешь ЭКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 тыс это сумма, полностью, вместе с лекарствами, у меня их будет чуть меньше, чем обычно, стоимость 20 тыс, в остальную сумму входит икси, подсадка, пункция с наркозом, эмбриологический этап. не знаю, это цены по прайсу, возможно, что то и увеличится в течении процесса)

 

да, я из москвы, где делать буду, давала тебе ссылку выше))) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
110 тыс это сумма, полностью, вместе с лекарствами, у меня их будет чуть меньше, чем обычно, стоимость 20 тыс, в остальную сумму входит икси, подсадка, пункция с наркозом, эмбриологический этап. не знаю, это цены по прайсу, возможно, что то и увеличится в течении процесса)

 

да, я из москвы, где делать буду, давала тебе ссылку выше))) :shuffle:


Бунтик приветик!!!!!!!!Я зарегистрировалась у них на сайте..вопросы задала..и мне очень понравилось...от меня не далеко...
вот только про цены... :wacko: я не поняла...там Гистероскопия-20 000..что это?...потом услуги по 1500...и много чего отдельно...
и отдельно стоит цена на ЭКО.........
Тоесть у тебя всего с момента прихода в эту клинику и до :worthy: дай бог выхода пузяшкой..возьмут..110 тысяч..правильно....
ой можно я тебе в личку потом накатаю............плиз :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,конечно,пиши в личку,так будет даже удобнее общаться,форум у меня часто не грузится.по поводу того,что ты задала вопрос на сайте,видимо,отвечают они не очень быстро,через сайт мне ни разу,не ответили.по поводу,цен-110 тыс это исключительно эко,то есть Стимуляцию,с лекарствами,потом пункция,эмбриологи,и сама подсадка.все остальное оплачивается отдельно,прием до начало эко стоит 1500,первая консультация бесплатно,причем,в нее входит осмотр с узи,и длится она почти час,это сильно подкупает,оч хороший рекламный ход:) на консультацию можешь привезти все анализы,что есть,у меня были почти все,что указаны у них на сайте.до этого,я наблюдалась у другого врача,но в итоге выбрала это место,с врачом нашла контакт,и цены у них приемлемые.но есть так же минусы,например,нет стационара,так что если,что...то не знаю,как там будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопия,сама не знаю точно,что такое,но,как я поняла,это если там со слизистои матки не В порядке,то делают эту фигню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,конечно,пиши в личку,так будет даже удобнее общаться,форум у меня часто не грузится.по поводу того,что ты задала вопрос на сайте,видимо,отвечают они не очень быстро,через сайт мне ни разу,не ответили.по поводу,цен-110 тыс это исключительно эко,то есть Стимуляцию,с лекарствами,потом пункция,эмбриологи,и сама подсадка.все остальное оплачивается отдельно,прием до начало эко стоит 1500,первая консультация бесплатно,причем,в нее входит осмотр с узи,и длится она почти час,это сильно подкупает,оч хороший рекламный ход:) на консультацию можешь привезти все анализы,что есть,у меня были почти все,что указаны у них на сайте.до этого,я наблюдалась у другого врача,но в итоге выбрала это место,с врачом нашла контакт,и цены у них приемлемые.но есть так же минусы,например,нет стационара,так что если,что...то не знаю,как там будет

Ой...все ясно дорогая.....я тебе в личку напишу сюда или на мыло? как удобнее....
завтра накатаю..и телефон свой дам...т.к. думаю вместе веселей.... :yess:
вот я примерно и думаю что на все про все.....минимум 200 000 надо....... :ukol::swoon:
пасиб тебе... :mascha:

 

Гистероскопия,сама не знаю точно,что такое,но,как я поняла,это если там со слизистои матки не В порядке,то делают эту фигню

Мне я прям уверена ьудут делать..т.к до этого говорили что хронич...эндометрит...у меня...был..а вылечился или нет не ясно :cray:
ну ничего...прорвемся....
да я еще и краснухой не болела..вроде....эхххх :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтикприветик!!!!!!!!!!Я никак не могу дозвонится до Клиники А.Вита....занято по всем телефонам...как ты туда записываешься и попала первый раз???? :cray::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) я звоню по телефону 84993171455,ты,наверное,код не набираешь 499,поэтому занято. Звонишь,и просишь записать на первую консультацию:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет:) я звоню по телефону 84993171455,ты,наверное,код не набираешь 499,поэтому занято. Звонишь,и просишь записать на первую консультацию:)

Набирала ....только без 8 :bop: во я даююююю
Бунтик я записалась к Вознесенской ЮВ...с мужем на первичное..........спасибо тебе дорогаяяяяяяя.... :shamp::mascha:
переживаю так...20 идем....
а ты анализы здавала сама или там у них? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра первый прием!!!
отпишусь вечером что и как............. :sneeze::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбрала клинику, зашла на сайт и задала вопрос о том, какие анализы надо брать на 1-й прием. Мне дали перечень, вот по нему все и сдаю. Как получу результаты, так и на прием. Все анализы сдавала платно, поскольку УЗИ, например, в поликлинике надо ждать 1 месяц, флюру тоже по записи на месяц вперед, а оплатив, делают снимок через минуту. А уж про консультации врача и говорить нечего - Манька дома, Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет. Чтобы пройти всю подготовку в человеческих условиях и за один день нам понадобилось 20 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!
Я съездила с мужем на 1 бесплатный прием... :super: супер все понравилось.... :)
еще мы сразу СГ сдали и оба на кариотип кровь.....
будем потом на гормоны и мне на узи еще раз ехать на 7 д. цикла.... :mascha:
Ю.В. врач посмотрела по узи меня и сказала что в левом яичнике -9 фоликулов . в правом - 7...и желтое тело.....
эхххххх короче цикл овуляторный был..если бы у мужа СГ хорошая была..ляльку бы зачали....
ну да ладно....единственное ей не очень понравилось эндлметрий..типо чуть склеивается...и позадиматочная жидкость есть...
повтор узи ..она сказала покажет картину лучше...т.к. на 7 день цикла видно все ....
обещала что летом точно малышей подсадят....ура!!!!!!!!!!!! девочки ..я 1 раз в 1 класс.....
СПАСИБО БУНТИКУ!!!!!!!!!! :worthy::shamp::flowers: :flowers: помогла с хорошей клиникой... :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, от всей души желаю тебе удачи!!! Главное, что первый шаг сделан :super:
Мы с мужем очень надеемся пока на собственные силы, но возможность ЭКО-ИКСИ мы не исключаем. Анализ на кариотип уже сдавали, хромосомных патологий нет :yahooo: , уже радует!!!!
Пока выжидаем до лета, а там посмотрим, возможно будем копить денежки :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, от всей души желаю тебе удачи!!! Главное, что первый шаг сделан :super:
Мы с мужем очень надеемся пока на собственные силы, но возможность ЭКО-ИКСИ мы не исключаем. Анализ на кариотип уже сдавали, хромосомных патологий нет :yahooo: , уже радует!!!!
Пока выжидаем до лета, а там посмотрим, возможно будем копить денежки :unsure:

Спасибо тебе огромное.. :flowers: ..я вот тоже жду результатов и волнуюсь..про кариотип.........а остальное ерунда.....вот хотела спросить про краснуху....если менее 3 месяцев после прививки пройдет...ничего страшного? :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот хотела спросить про краснуху....если менее 3 месяцев после прививки пройдет...ничего страшного?

Лучше переждать, если во время Б заболеть краснухой, то это вызовет необратимые последствия у плода, а прививку вводят как обычно - сам вирус, чтобы организм выработал иммунитет на него, хотя может быть сейчас по-другому всё? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×