Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня был случай, который мне припоминают до сих пор... дело было в универе, курс 3 наверное, я училась на технологии продуктов питания и у нас был большой лабораторный практикум по химии. Препод мужчина. Идёт большая лабораторная работа, у каждого собран большой "самогонный аппарат" по перегонке кислоты, вообщем не буду вдаваться в подробности, но из одной пробирки надо было периодически " отсасывать" пипеткой воду. Вообщем всё кипит-бурлит и моя соседка по столу никак с этой самой водой и пипеткой справиться не может, на что я так громко ей заявляю: "Маша, ты что, не умеешь отсасывать? давай я тебе помогу!!!". Все просто онемели, первым в себя препод пришёл, поржал и говорит мол ничего, чисто технические термины....Припоминают до сих пор, мол Настя у нас спец по отсосам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо большое поржала :D , а то настроение с утра :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в школе училась в 9 классе.Мне купили туфли на шпильке .Такие красивые...мои первые модельные туфельки. :) Я еще не совсем уверенно на них держалась ,но сами понимаете какое движение на перемене в школе.Вот я ,походкой "от бедра"спускаюсь по лестнице.Кто-то очень быстро пробежал вверх и я потеряла контроль над ситуацией...Падая на мягкое место пытаюсь ухватиться за что-то рукой...Это что-то оказалось ширинкой моего однокласника.Сказать,что мне было стыдно ,это не сказать ничего!У парня оторвалась пуговица и это ему еще повезло т.к. могло-бы и что-то другое оторваться. :aiaiai: До сих пор помню ощущение его плоти в кулаке. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор помню ощущение его плоти в кулаке.

Лен, ты непревзойденна :smexx: :smexx: :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз попробовала суши,когда была Б младшей.Только,так сказать,взяла в рот кусочек-как все подкатило обратно!Со слезами на глазах и горячими слюнями вперемежку с суши,,побежала к туалету.Открываю дверь,врываюсь.А мало того,что он оказался мужским,да еще и подножка там была...В итоге,рухнула я в ноги мужику,еще и облевав его основательно!!! :confus::histeric:
Добежала обратно до мужа,сдкелала вид,что мне резко поплохело и смотались домой :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уморили :histeric:
мужик наверное больше по ресторанам не ходит
А как личная жизнь потом у одноклассника сложилась? женщин не возненавидел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenn@company**, ааааааа :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка :super: . Я расскажу про свою тётушку. Ехала она в переполненном автобусе и ей не было за что ухватится и не терять равновесия.И она ,нервничая, сказала рядом стоящему мужикy: мужчина , ну дайте хоть за что нибудь ухватится!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну туда больше не ходили :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу смешную историю, которая со мной приключилась на паспортном контроле, по прилету в Москву, в Домодедово. Ну вышла я из самолета...и тащу своего сынулю в люльке макси-кози...подхожу к окошку (там сидит молодой человек, который паспорта проверяет)...пока я подходила он смотрел на меня очень внимательно (все они пялились...так как никого народу и я первая). Подхожу ,значит, ставлю кресло с детем на пол и даю свой паспорт... Он его смотрел-смотрел и спрашивает: " А вы с кем едете?". Я отвечаю: "С СЫНОМ". Он опять в паспорт уткнулся и вдруг спрашивает: "Со сколькими?"...Девы я чуть не подавилась...Мысль промелькнула кометой - вроде я больше не рожала или я чета пропустила! :D Начинаю тихо угорать... Он в это время отрывает свой зад от стула, встает и смотрит вниз на люльку...там сидит мой сына и лыбиться ему во весь рот. Лицо у погранца полное недоумения...Он опять долго- долго смотрит в мой паспорт...И тут я начинаю догонять, что его смутило!!! А состояние у меня такое, что сдерживать ржание я уже практически не могу... :smexx: Так вот весь сыр -бор произошел по причине того, что здесь у нас дети имеют от 3 до 5 имен. Так вот полное имя моего сына - Александр Валери Жаклин. И все это (паспортное имя) вписано в мой паспорт. :smexx: Я просто писаю от смеха...и пытаюсь себя убедить, что он не видел, что я с одной люлькой...или может он так молод, что думает трое могут залезть в одно кресло... :D:smexx:
Короче он все-таки шлепнул мне штамп и я просто пулей вылетела в зал для получения багажа и стала ржать как потерпевшая... :smexx:
Вот такой казус... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно как-то было уже, шла я в юбке, достаточно длинной, пышной и в талии мне немного великоватой, но сверху это длинный свитер прикрывал. Шла-шла, и казалось мне, что юбка становится все длиннее и длиннее. Когда юбка достигла точно невероятной длины, пришлось идти за густые кусты и смотреть: расстегнулась пуговица на талии, замок разошелся, я (потому что на талии свободно и так было) этого не почувствовала, юбка сползла (только свитер удержал ее от падения). А я еще шла вся такая из себя ))) Представляю, как это выглядела. Потом я долго боялась выйти из-за кустов в "короткой" юбке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О еще вспомнила казус смешной с моей коллегой по работе в Москве. Приезжает она в офис и мы начинаем болтать без умолку ...и она в это время пальто снимает и вешает в шкаф...ниче при этом не замечая... Я просто в ауте...выражение моих глаз надо было видеть... Девы она юбку забыла одеть... Мы так с ней ржали!!!! Благо в офисе еще никого кроме охраны не было! :smexx: Помчала она тогда домой...а я ее от шефа прикрывала! Мы с ней потом весь день проржали... Мамашка с двумя детьми...совсем закрутилась... :beb::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот полное имя моего сына - Александр Валери Жаклин.

Как в старом анекдоте:
Стук в дверь.
- Кто там?
- Жан-Поль Бельмондо!
- Что, все трое ко мне???
:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор помню ощущение его плоти в кулаке.

 

как звучит...уууххх!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ситуации. Аж слезы вытираю. Но в предыдущей темке отметила тенденцию - почти все хоть раз, да надевали брюки с оставшимися там колготками. И хоть раз, да приходили на рботу без юбки... И я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×