Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Закончилась такая позитивная тема! Осмелюсь открыть часть 2. Думаю многим из нас есть что сказать или просто будет интересно почитать. Так что, продолжаем делится казусами здесь!

 

ПС. Казусы. случившиеся с вами, часть первая - тут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я начну, наверно :P .
В эти выходные я с мужем поехала к родителям, а уже от них мы собирались ехать к бабушке. Мы с мамой закончили сборы и дали команду всем домочадцам одеваться. Первым оделся папа. Стоит он коридоре и видит, что все бегают по квартире и никто еще не готов к выходу. Тут он решил нас поторопить и выдает:
- Ну где же вы, я уже СПАРИТСЯ тут успел.
Я, не глядя на него, и не понимая к чему он это сказал переспрашиваю:
- С кем спарится-то?

 

Блииин, он так покраснел!!! А как покраснела я!!! Пишу, а мне до сих пор стыдно :aiaiai: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и я начну, наверно :P .
В эти выходные я с мужем поехала к родителям, а уже от них мы собирались ехать к бабушке. Мы с мамой закончили сборы и дали команду всем домочадцам одеваться. Первым оделся папа. Стоит он коридоре и видит, что все бегают по квартире и никто еще не готов к выходу. Тут он решил нас поторопить и выдает:
- Ну где же вы, я уже СПАРИТСЯ тут успел.
Я, не глядя на него, и не понимая к чему он это сказал переспрашиваю:
- С кем спарится-то?

 

Блииин, он так покраснел!!! А как покраснела я!!! Пишу, а мне до сих пор стыдно :aiaiai: !

 

 

 

чего стыдного-то? - посмеялись бы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калбаса , не ну мы посмеялись конечно, просто мой папа еще старой закалки, интеллигентный такой. И фраз подобных "спариванию" в его лексиконе просто нет. Потому мне неудобно и стало. А вообще, мы до конца дня над этим хихикали :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вeрунюшка,
здорово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь .
Случилось это давно, наверное в 97 или 98 году, возврашалась я из колледжа ,на метро, в приподнятом настроении и была я обута в ботинки на толстенной подошве (см 5 наверное )и вот я поднимаюсь по лестнице на верх и запинаюсь, начинаю выделывать ногами всякие крендили, пытаясь не упасть, и размахивая руками ,пытаясь за что нибудь уцепиться, и тут мне под руку, а рука у меня тяжелая ,попалась спина молодого человека, Mужчинка получил внушительный удар меж лопаток, благодаря чему я удержалась на ногах. Oн наверное хотел сказать все что обо мне думает :pihpihh: ,но не успел, я быстро извинилась и" сделала ноги ",больше я по той лестнице не поднималась ,боялась его встретить ,так стыдно мне тогда было ;сейчас- то конечно смешно, а тогда была катастрофа :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один случай вспомнила ,только не со мной ,а моей одноклассницей, но по моей вине :aiaiai:
Учились мы в классе 5 или 6 , во 2 -ую смену, т. е .утром гуляли ,а после обеда шли в школу ,так вот побегали мы с Иркой ,нагулялись и пошли к ней домой чтобы она могла собраться в школу и не как она не могла найти сухие колготки чтобы переодеться ,зато попались ей под руку чулки без резинки, чтобы пристегивать к поясу, а время уже поджимало, мне самой нужно было еще собраться ,начали мы с ней обе нервничать: я что опаздываем, она что чулки без резинки сваливаются, тут я ей посоветовала (добрая душа :histeric: )подвязать чулки шнурками :swoon: (вот умница додумалась же :umn: )что она и сделала, пришли мы в школу во время, все было тип- топ пока наши коварные мальчишки (ох уж эти мужчины :det-mas: )не задрали ей на перемене юбку и не увидели эту конструкцию :swoon: присутствовал при этом весь класс, какой стоял ржач описывать не буду
Я тоже смеялась хотя совесть немного мучила :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуля-красотуля, хорошо, что чулки не свалились вовсе :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще попозорюсь
Выписали мне лекарство в огромной дозе и начали побочные действия, типа тошноты и рвоты ,проявлять себя во всей красе,
поехала я как то с папой по делам в одно многолюдное заведение, чувствую тошнит меня конкретно ,я вся зеленая спросила у девушек на рецепшене где туалет и бегом туда, добежать- то я успела ,но на свою беду хотелось мне еще и по -маленькому и пока унитаз пугала :badd: ,для "полного счастья "в штаны надула, джинсы были синие и естественно мокрое видно ,как мне было стыдно выходить из туалета :tease: ,и дело было летом ,к моему великому счастью у меня была ветровка( правда короткая) с собой, ее то я и завязала на поясе, типа так надо :new-russ: .

 

Ну и еще из детства: сидели мы как- то в 3- ем у подружки дома и пришли к ней наши одноклассники, ей не хотелось их впускать, она закрыла дверь в комнату и заявила что у нее мама с бабушкой дома :bla: , мы со Светкой в комнате чего- то засуетились ,я бегом к дивану чтобы сесть ,уперлась рукой на диванную подушку ,а та возьми и поедь ,ну я со всего маху мимо дивана и села :swoon: , грохот стоял неимоверный, один из мальчишек прокомментировал :"ничего себе у тебя бабушка бегает "пришлось их потом впустить, но смеялись еще долго

 

ну и еще
бегали мы как то на перемене как угарелые :dwaft: и в какой то момент столкнулись с одноклассником ,он то устоял ,а я на 5 -ую точку приземлилась и проехала на ней же пару метров спиной вперед, врезалась спиной в дверь, которая с грохотом захлопнулась и наступила тишина, все ,а это несколько классов, смотрели на меня, а потом весь этаж просто лежал

 

и еще
дело было отять же в школе, классе в 8- ом, мальчишки еще любили подразниться, а я как раз начала заниматься дзюдо
и вот тот же одноклассник, с кем мы выше столкнулись, решил надо мной приколоться, бегает вокруг меня и "нарывается": "овчарка (типа фамилию исковеркал) покажи приемчик" и канючил пока у меня терпение не кончилось :bop: ,я разворачиваюсь и броском через бедро кладу его на пол ,он даже испугаться не успел ,зато выражение его лица помню до сих :olen4: , класс опять смеялся ,к счастью уже не надо мной и больше никто из мальчишек никогда не задирался :shuffle:

 


ну и еще на посошок
мы только приехали в германию, мама с братом остались дома ,а мы с папой поехали навестить наших знакомых , которые жили от нас км 600- 700
на обратной дороге присричило мне в туалет ,терпела долго ,стеснялась сказать, пока доехали до заправки -из ушей лилось ,ломанулась я по указателям в сторону туалета, а со зрением у меня не ахти, забежала в туалет ,благо никого не было ,сделала свое дело, обрела способность слышать и услышала шаги ,напряглась ,т .к .шаги тяжелые, мужские, замерла, думаю щас как поймают ,скажут извращенка в мужских туалетах подсматривает, и когда мужик в соседней кабинке расслабился -
я двинула в сторону выхода, по пути увидела и писуары, и автоматы с презервативами ,чего раньше не заметила (и где глаза были :pod-tches: ) к счастью никто эту мою оплошность не заметил :secret: , зато теперь я внимательно смотрю куда захожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ая вся такая звязда взяла и звезданулась в ресторане!!!!! пипец стыдно было ещекак! Но встав отряхнувшись пошла дальшев туалет в с высоко поднятой головой ;) какя ржалааааааа над своим полетом это пипец!!!!!

 

авсего лишь засмотрелась блин на прудик с утками хихихи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но встав отряхнувшись пошла дальшев туалет в с высоко поднятой головой

Самой главное - сделать вид, что так задумано было :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы однажды с подружками, после первого в году занятия в новом здании, забрели в туалет на первом этаже, и ладно ума хватило закрыть входную дверь, а там и входная закрывалась и та что непосредственно к унитазу... было нас трое, унитаз один создали очередь... дна по делам две ржут у раковины над своим... вдруг из-за двери голос, девочки это мужской туалет :) а никаких обозначений на дверях нет... ну мы замечание проигнорировали, как и стуки в дверь. все трое по очереди дела сделаи и вышли с гордо поднятыми головами вежливыми улыбками и словами пожалуйста заходите... но вспоминаем этот случай по сей день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не моя, муж рассказал )))
Лето. Дача. Сумерки. Героям истории по 7 лет )))) муж с двумя друзьями идёт по узкой (секретной) тропинке. С одной стороны заросли и болотце, с другой за невысокими заборчиками, садовые участки. Идут значит и один друх грит...а хотите я за 10 копеек без трусов до конца тропинки дойду, а???....и тут...тихий голос из-за заборчика....такой позор??? и за 10 копеек!!! ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная темка, но про свои казусы я уже в первой части рассказала. А больше вспомнить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×