Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже так чулки несколько раз сползали)))) Но вот один раз весной вся такая расфуфыренная иду по новослободке, сползает зараза и все, подтягиваю как могу на ходу, бестолку... благо, там магазинов тьма. НО! Это было часов в 8 утра (в поликлинику ходила), все закрыто... Блин! Смотрю, магазин мужской одежды каким-то чудом открыт! Забегаю, беру муж свитер, бегу в примерочную, типа мерить, подтягиваю чулок чуть-ли не до трусов, выхожу с гордым видом со словами:"Модель не моя, спасибо." :new-russ:

здорово))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ledi13*, у меня есть подруга, которая опаздывает потому, что с ней происходят самые необыкновенные истории. И она так же обижается, что ей не верят, ведь она не обманывает :smexx: !

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мама рассказывала как на улице видела, еще в 80-е года: девушка по улице шла и у нее видимо резинка на трусах лопнула и трусы УПАЛИ!!! :histeric: так тетка не растерялась, а просто вытащила ноги и пошла дальше ОСТАВИВ трусы на дороге!!!! :histeric: :histeric: :histeric: и это в центре Москвы .. то ли на Пятницкой, то ли на Новокузнецкой улице.

У моей подруги детства родители познакомились так: тоже 80-ые годы.... шла мама ее домой с тяжелыми сумками полными продуктов,в этот момент лопнула резинка у трусов и они упали. Эта женщина тоже перешагнула их и пошла дальше....а сзади шел мужчина,который поднял эти трусы и побежал за этой женщиной,типа,трусы вернуть. Так познакомились и через какое то время поженились. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей подруги детства родители познакомились так: тоже 80-ые годы.... шла мама ее домой с тяжелыми сумками полными продуктов,в этот момент лопнула резинка у трусов и они упали. Эта женщина тоже перешагнула их и пошла дальше....а сзади шел мужчина,который поднял эти трусы и побежал за этой женщиной,типа,трусы вернуть. Так познакомились и через какое то время поженились. :wacko:

 


класс какой!!!! романтично! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей подруги детства родители познакомились так: тоже 80-ые годы.... шла мама ее домой с тяжелыми сумками полными продуктов,в этот момент лопнула резинка у трусов и они упали. Эта женщина тоже перешагнула их и пошла дальше....а сзади шел мужчина,который поднял эти трусы и побежал за этой женщиной,типа,трусы вернуть. Так познакомились и через какое то время поженились. :wacko:

Класс!!! :super:
:smexx: :smexx: :smexx:
интересно как он (мужчина) родителям рассказывал при каких обстоятельствах познакомился с девушкой .... или история на свадьбе: "как познакомились молодые!" :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недавно новый мобильный выпал из кармана пальто, когда выходила из такси и пролежал под бордюром до утра. Хорошо, что не сломался, иначе пришлось бы доказывать, что купили некачественный, как в статье на праворуб написано. Так, самое интересное, я заметила пропажу поздно вечером и решила встать в 5 утра, проверить свой путь домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня недавно новый мобильный выпал из кармана пальто, когда выходила из такси и пролежал под бордюром до утра. Хорошо, что не сломался, иначе пришлось бы доказывать, что купили некачественный, как в статье на праворуб написано. Так, самое интересное, я заметила пропажу поздно вечером и решила встать в 5 утра, проверить свой путь домой.

опять реклама? модераторам пора сообщать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей подруги детства родители познакомились так: тоже 80-ые годы.... шла мама ее домой с тяжелыми сумками полными продуктов,в этот момент лопнула резинка у трусов и они упали. Эта женщина тоже перешагнула их и пошла дальше....а сзади шел мужчина,который поднял эти трусы и побежал за этой женщиной,типа,трусы вернуть. Так познакомились и через какое то время поженились. :wacko:

О, у меня сотрудница про свою подругу такую же историю расказывала))) Тоже трусы лопнули-упали-перешагнула-пошла дальше... Ну и молодой человек тоже поднял-вернул-познакомились-поженились)))
Может про одних и тех же людей речь?! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у меня сотрудница про свою подругу такую же историю расказывала))) Тоже трусы лопнули-упали-перешагнула-пошла дальше... Ну и молодой человек тоже поднял-вернул-познакомились-поженились)))
Может про одних и тех же людей речь?! :pod-tches:

А в каких годах это было у вашей сотрудницы? У родичей моей подруги( это ее родители так познакомились) все происходило в 79-80-х годах,кажется,она родилась в 81-ом, и наверное года 1,5,может меньше ее родители встречались. Короче,где то так. Не в Москве это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у меня сотрудница про свою подругу такую же историю расказывала))) Тоже трусы лопнули-упали-перешагнула-пошла дальше... Ну и молодой человек тоже поднял-вернул-познакомились-поженились)))

Лично я эту историю уже раз десятый слышу ;) . Трусы, что ли некачественные были, что резинка так массово у всех рвалась :tease: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трусы, что ли некачественные были, что резинка так массово у всех рвалась ?

я думаю, что трусы были то как надо! :D понесколько лет не снашивались :smexx: не то что щас ... пара стирок и усе ... вид уже не тот
А вот с резинками видно беда была! я из детства своего помню, что у меня постоянно на трусах/штанах, юбках .... О! на колготках! вообще постоянно резинки рвались! .. точнее не они рвались, а или узелок развязывался или ниточки рвались, которыми резинка была сшита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню ,как ехала на работу на метро, лет 5назад. туфли на шпильках) поезд резко затормозил...ну и села на колени к молодому человеку. он был в наушниках и спал. как только я на него упала ,он вскочил ,очень сильно испугался...потом еще весь вагон смеялся, типа девушка с неба упала, это судьба...в итоге он мне уступил место)
еще помню, как пошла к руководству с одним накрашенным глазом) я опоздала на работу-проспала с утра. крашусь я автоматически. тут видно сбой произошел. и как только дошла до работы, меня вызывают. даже в зеркало не успела взглянуть) ну говорим там, обсуждаем, мне указание-выходить на работу в выходные-сдавать проект...после совещания, главный инженер подходит и говорит: Лена, все же не выходите в выходные на работу, отоспитесь) реальный такой контраст был))
ну и у многих наверно бывало много случаев с узкими юбками. один раз я пришла в офис в узкой новой юбке. когда стоишь-вроде бы нормально. а вот сесть-это оказывается проблема, так же ,как и ходить..так и стояла полдня)))это из серии: садитесь...нет, спасибо, я постою))пришлось в обед покупать себе новую юбку-клеш))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять реклама? модераторам пора сообщать?

Это ссылка на статью о защите прав потребителей, которую я вчера прочитала. Я ничего не собиралась рекламировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась, спасибо,девочки)))))

 

Сегодняшнее утро заставило вспомнить случай.
Было это еще когда мы на севере жили,в Западной Сибири,тогда города нашего еще не было,так,паРа улиц всего,город только строился,и мы жили в поселке рядом с этой грандиозной стройкой,пока не переехали в построившийся дом.
В поселке стоял большой спорткомплекс,высотой около трехэтажного дома.
И в выходные дети (советское ж время еще,ничего не боялись :D ) прыгали с крыши этого комплекса прямо в снег!! Взрослые дети,конечно.
Север,снега немеряно,не как в средней полосе России.все прыгают ничего.
Мне было лет 9. Какого мне понадобилось прыгать,не знаю,но решила тоже разок :eek:
Спрыгнула и провалилась в снег,прям в такой трубе снега оказалась,надо мной наверное метра полтора еще было до верха. И пошевелиться не могу,только голову вверх поднять чтоб дышать в этом тоннеле :smexx:
Все кто был рядом,кинулись меня выкапывать,канеш. Сами н смогли справиться,взрослых позвали,пришло с лопатами полпоселка,откапывали меня. :fieee: Меня вытащили,а сапоги намертво в снегу застряли глубоко,не смогли вытащить.Весной когда снег стаивать начал уже,нам звонок в дверь-пришел сторож спорткомплекса,принеес мои сапоги,застрявшие зимой :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
Как мне было стыыыдноооо,в школе меня называли Леська-камикадзе :smexx:

 

А сегодня иду из сада,лужу обходила через снег,и провалилась одной ногой в сугроб по бедро,по самое по то,ага.. Еще как назло не в джинсах,а в пальто коротком и коротком платье и сапогах B) Пытаюсь второй ногой встать как неа корточки,чтоб опора была эту ногу вытащить,не получается ,не могу и все,ну про задранное платье и обзор говорить не нужно
Тут чувствую,кто-то меня подмышками хватает и легко так вверх тянет.Я вылезла,а сапог нет))))
Мужчина,который меня вытащил,еще и голыми руками мне сапог откопал и надел на ногу))) стыднааааааааа было!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут чувствую,кто-то меня подмышками хватает и легко так вверх тянет.

Ой, ну хорошо, что помогли, а то могли б и мимо пройти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×