Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Калбаса

Наши особенности характера

Рекомендуемые сообщения

Хм...я даже не припомню никаких претензий мужа ко мне.Надо спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражает когда кто то чем то хрустит, мужа раздражает когда я его гоняю с яблоками и чипсами.
его раздражает когда я все по 10 раз повторяю, а он прекрасно слышит, но почему то в телек уставился, а еще нас раздражаем как мы водим ( его как я , меня как он)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его раздражает когда я не плачу вовремя по счетам.
и когда начинаю к нему приставать ночью, когда он уже спит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего мужа передергивает. когда я снимаю фольгу с 125-граммовой пачки йогурта и слизываю с нее йогурт в задумчивости.. :D
и я не спецом - ну просто каждый раз забываааааааю.. или останавливаюсь в последний момент над фольгой как тузик с высунутым языком под страшным взлядом мужа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего раздражает:
-моя попытка всем помогать (подпольное прозвище Гайка)
-когда я начинаю рычать на него за то, что очень медленно собирается
-когда гоняю слишком быстро
-когда пытаюсь прыщик какой-нить выдавить
-мои посиделки с соседкой-подружкой, хотя после них всегда появляются что-нибудь вкусненькое
-любовь к компу и фотику
-моя злоба, когда сильно достанут (хотя сам жутко неуравновешенный)

 


короче, не подарок я, да и он тоже B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что вызывает у мужа во мне..даже не раздражение, а недоумение,(спросила сегодня) это когда я читаю 3-4-5 и более книг одновременно, и по всей квартире разложены книжки, закладками для которых служат самые неподходящие вещи: носок, кошелёк, пачка сигарет, нож...однажды была пачка масла. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у мужа, что ему не нравится и получила ответ:
-то, что я никогда не могу ответить нормально на его вопрос, а всегда язвлю :shuffle:
Сама стала замечать за собой, что не могу сказать просто, а обязательно надо в чем-то подколоть,что же я такая вредная :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...я даже не припомню никаких претензий мужа ко мне.Надо спросить

 


вспомнила только одно-это шерсть от кота(он у нас длинношерстный) Хотя полы моются каждый день.
но на мой взгляд, муж у меня маньяк до этого. Видит шерсть, где ее нет. И это в свою, очередь раздражает меня.)))

 

а про остально е надо спросить, а то вдруг я чего не знаю;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа раздражает, когда он начинает что то рассказывать, а меня эта тема очень волнует, я начинаю вставлять свои фразы, тогда он говорит, ну ладно ты поговори, потом я расскажу :bkeh: И никак не могу в себе эту привычку побороть, меня прямо распирает, что-нибудь вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой говорит,что его во мне ничего не раздражает :P Но я точно знаю что его раздражает моя паталогическая тяга к порядку,у меня всегда все вещи на своих строго определённых местах,всё лежит и стоит ровно как по линеечке :P, он даже название придумал квадратно-гнездовой метод. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой говорит,что его во мне ничего не раздражает :P Но я точно знаю что его раздражает моя паталогическая тяга к порядку,у меня всегда все вещи на своих строго определённых местах,всё лежит и стоит ровно как по линеечке :P, он даже название придумал квадратно-гнездовой метод. :D

 

ооо... если бы я такой была-муж был бы полносью счастлив))))
он у меня паталогически любит порядок-а я творческая натура. Иногда и раздражает это нас друв в друге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×