Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Калбаса

Наши особенности характера

Рекомендуемые сообщения

Навеяло, моему мужу не нравится, когда я:

 

- что-то готовя на кухне, скапливаю множество посуды, а не мою её по ходу)))
- оставляю в раковине ножи и тряпку :o
- чищу овощи в раковине и там потом образуется целая помойка (но я потом убираю - не подумайте, что я такая вот жуткая хрю-хрю))) :rolleyes:
- когда скапливаю в ванной на стиральной машине газеты, журналы и пр....которые потом хоть раз да упадут в мокрую ванну :D
- когда приходя домой с улицы, замешкаюсь в коридоре (а он у нас узкий - ни вздохнуть...), а муж тусуется сзади с пакетами и ждет))))
- когда забываю пристегиваться в машине, а впереди в нескольких метрах гаишники :eek:

 

вспомню, допишу))) вы тоже излагайте, посмеёмся))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... интересная тема, как-то не замечала... но немного есть -

 

- Я тырю одеяло ночью, закутываюсь в него, а он спит под пледом)))
- Кладу ему (намеренно между прочим, ибо 10 ложек на чашку 400 МЛ всеж таки много :wacko: ) мало сахара - 2 ложки, в чашку с чаем))
- не разрешаю есть банками сгущенку
- одеваю "чето коротковата юбка" на работу)))

 


еще вспомню, а еще лучше сегодня спрошу)) аж интересно стало, может я чего не замечаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм... А я всегда посуду в раковине скапливаю:))) муж потом помудомойку загружает и посуда моется:))) вообще у нас в семье за чистоту посуды муж отвечает:)) ну, а уборку, стирку, глажку, приготовление пищи - на мне:))) ладно, отвлеклась от темы:)) что во мне раздражает мужа??? а фиг знает!!! я его спрашивала, а он не говорит:))) ну про ремень в машине и толчею в коридоре - это точно моему мужу тоже не нравиться, но у меня уже давно привычка пристёгиваться в машине:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему тоже не нравится посуда и очистки овощные. Овощи теперь чищу над сеткой, а посуду пока накапливаю... Самой мыть лень, а посудомойку я раз вдень загружаю, вечером, точнее, ночером.
Не нравится, когда я семечки щелкаю.
Надо спросить, что ещё не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю мыть посуду
Не люблю переодеваться, когда прихожу с улицы. Мужа это очень раздражает почему-то
Не слишком люблю домашнюю работу - делаю её по наитию, чаще всего по ночам и частями. Мужа это не раздражает, он просто не понимает зачем оно мне надо в час ночи (полы мыть или на кухне шкаф разобрать, например).
Очень люблю стирать. Он не понимает почему надо стирать футболку, если он её одел на 5 минут и она чистая. Я, конечно, его понимаю, но всё равно в стиралку её сразу кидаю.
Очень люблю, чтобы вещи в шкафу были аккуратно сложены. Его раздражает, когда я начинаю ему выговаривать, что неаккуратно взял что-то из шкафа.
Не понимает моих зависаний на телефоне, когда я разговариваю со своей лучшей подругой. Это может затянуться не на один час. Так что, в принципе, он прав.
Умиляет моя безумная любовь к шоколадным конфетам - могу съесть хоть 2 кило за раз. Надо сказать, что он эту мою любовь к конфетам всячески поддерживает - вечно их покупает.
Раздражает, когда я курю.
Умиляет, что, когда я ем что-то вкусненькое, как-бы пританцовываю.
Смеется, что путь к моему сердцу лежит через желудок. Он очень вкусно готовит, и когда я на него сержусь, стоит ему чем-то вкусненьким меня покормить, я сразу оттаиваю.
Да мног чего еще, если подумать. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж не любит, когда я из квартиры делаю музей,то есть мало того,что убираю ее часто,так еще и ненавижу когда что-то лежит не на своем месте (место вещам определяю только я ) и я хожу за ним и сыном и указываю где взять,куда положить,как сложить и т.д....могу и прикрикнуть....если вижу,что что-то делается не так как это делаю я,то начинаю беситься.....Люблю еще выкидывать ....начинаю уборку каждый раз с того,что выкидываю кучу вещей.....если не выкину что-то,мой день на задался....
Я ужасна,со мной очень тяжело в быту.....
А еще я ненавижу запахи еды и ее приготовления в квартире,а мой муж зная это,когда готовит закрывает плотно кухню,открывает настежь окно,вытяжку так и готовит,а после везде все открывает,чтобы не дай Бог не пахло....его конечно бесит это во мне,но меня можно только убить,но смлочать в этом случае не смогу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не любит когда я могу возмущаться в магазине когда менеджеры не знают своего товара, или в палатке просишь то то ,отвечают что этого нет и так несколько раз ,тут я могу уже нелестно спросить а у вас что то вообще есть?
муж всегда бесится изза этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа больше всего раздражает когда мы покупаем (предположим) 2 пироженных или 2 мороженных ему у мне. Так я съедаю свое и (поскольку он есть медленно) начинаю смотреть на него "щенячими глазами". Он начинает ругаться, но все таки отдает мне половину своей порции. :P Так и живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила мужа что его во мне раздражает, получился такой диалог:
- тебя во мне что-нить раздражает?
-нет
-точно?
-точно
-а если подумать?
- раздражает когда ты спрашиваешь что меня в тебе раздражает)))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражает мое зависание на телефоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросила мужа что его во мне раздражает, получился такой диалог:
- тебя во мне что-нить раздражает?
-нет
-точно?
-точно
-а если подумать?
- раздражает когда ты спрашиваешь что меня в тебе раздражает)))) lool.gif

Один в один :super:
А меня раздражает в нем, что (извините за подробность) он иногда "забывает" одеть домашнюю одежду после улицы. Разгуливает либо в джинсах, либо в трусах. Меня это прям до трясучки бесит!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю мыть посуду
Не люблю переодеваться, когда прихожу с улицы. Мужа это очень раздражает почему-то
Не слишком люблю домашнюю работу - делаю её по наитию, чаще всего по ночам и частями. Мужа это не раздражает, он просто не понимает зачем оно мне надо в час ночи (полы мыть или на кухне шкаф разобрать, например).
Очень люблю стирать. Он не понимает почему надо стирать футболку, если он её одел на 5 минут и она чистая. Я, конечно, его понимаю, но всё равно в стиралку её сразу кидаю.
Очень люблю, чтобы вещи в шкафу были аккуратно сложены. Его раздражает, когда я начинаю ему выговаривать, что неаккуратно взял что-то из шкафа.
Не понимает моих зависаний на телефоне, когда я разговариваю со своей лучшей подругой. Это может затянуться не на один час. Так что, в принципе, он прав.
Умиляет моя безумная любовь к шоколадным конфетам - могу съесть хоть 2 кило за раз. Надо сказать, что он эту мою любовь к конфетам всячески поддерживает - вечно их покупает.
Раздражает, когда я курю.
Умиляет, что, когда я ем что-то вкусненькое, как-бы пританцовываю.
Смеется, что путь к моему сердцу лежит через желудок. Он очень вкусно готовит, и когда я на него сержусь, стоит ему чем-то вкусненьким меня покормить, я сразу оттаиваю.
Да мног чего еще, если подумать. :crank:

 


ояень похоже на меня вплане желудка, вкусняшек и пр :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно терпеть не может, когда я прошу что-то сделать, и если он в течение 10 минут не делает, делаю сама. Еще не нравится, что я то посуду мою, то полы, то еще что-нибудь, особенно если он хочет со мной кино посмотреть. зато я терпеть не могу эту его привычку не успеть глаза с утра продрать = и сразу кино какое-нибудь смотреть. Или играть. Или вообще целый день фильмы (нет! мультики!!!) смотреть.
А что умиляет... не знаю... сижу иногда за компом, а он вдруг говорит: "Как же я тебя люблю, просто представить невозможно". Наверное, я за компом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет:
Ему почему то кажется, что у меня манеры иногда как у маленькой девочки и голос такой же. Непонятно где он в моей крупногабаритной тушке увидел маленькую девочку.
Раздражает:
1. У меня частенько все валится из рук иногда с летальным исходом для вывалившегося предмета
2. Я беспричинно чихаю, бывает
3. Когда прошу что то сделать, а он в течение 10 не делает, я буду постоянно над ним висеть. А если дольше 10-ти минут - то трындю на него. Т.е. если мне что то надо, это надо сделать сию минуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в моем муже не раздражает абсолютно ничего. Честно-честно! :l004:
Задумалась даже, что бы такое припомнить. :superstit: И ничего не лезет в голову.

 

Его спросила - говорит не нравится, когда я всякую чушь у него спрашиваю. Например этот вопрос для него чушь. :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×