Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Ага, а кассы - в 7! Поэтому мы с подружкой в кассы ехали, если вот так билеты надо ловить на определенное число.
Ну и билеты электронные я всегда проверяю. Позвонить недолго, зато спокойна потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и билеты электронные я всегда проверяю. Позвонить недолго, зато спокойна потом.

 

куда позвонить? что надо проверять? что-что я не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где покупаете ЭБ? На офиц. сайтах авиакомпаний или у посредников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали два раза авиабилеты на всю семью на сайте набортуточкару. Всё ок! Можно было даже не распечатывать, у них в компе все есть! Очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этим летом летали с ними с Монтенегро эйрайн, распечатали на всяк случай. чтоб самим ориентироваться а аэропорту куда идти и во сколько рейс. А так - паспорта и ничего лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж постоянно летает по распечатанным билетам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если кому нужны ЭБ и сами купить не можете- обращаетесь с 10 до 20-00. Бывают хорошие скидки. Работаем имеено на авиа и жд билетах. Сам билет отправляем по почте, по-возможности делаем регистрацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже электронные покупаем - распечатываем, расплачиваюсь обычно кредиткой своей альфовской, потом пополняю до окончания грейс-периода без процентов. Удобно - никуда ездить не надо, выбрал себе места удобные, и спокойно живешь до самого отъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×