Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это был аэрофлот. Муж делал билеты в кассах аэрофлота, про ребенка говорил. Может, в кассах и напортачили

Во, блин. :eek: Аэрофлот дает. Хотя, наверное, все-таки в кассах напортачили, забыли вообще ребенка вбить и он в пассажирских списках не значился. У нас так было с "Трансаэро". Но был бумажный билет. Дитя в списках нет, а билет есть, но без места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно мнение тех, кто уже пользовался этими билетами, говорят много преимуществ. Как вам?

пользовалась авиа, но не в России. оч удобно. сам себе все выбираешь, запрос отправляешь, карточкой расплачиваешься и никуда ехать не надо. а на регистрации подходишь или с паспортом или со своей распечаткой.. и все дела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 2 года летаю только с электронными билетами (а по интернету по-моему других и не продают), уже раз 15, наверное, так летала, до сих пор на регистрации не по себе, а вдруг у них там в компьютере чего-то не так, все таки предпочитаю при себе иметь телефон авиакомпании и чек об оплате билетов (если заказываете через интернет его тоже на е-mail присылают), хотя удобств действительно много-никуда не надо ходить-билеты покупать, не волнуешься, что забыл билет дома, можно заранее выбрать себе еду в самолет, и даже забронировать определенные места заранее (не уверена, что на всех авиакомпаниях), правда, заметила, что за сколько бы ты места не занимал-все равно хороших мест нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже путешествуем с электронными билетами. Для Ж/д покупали на сайте РЖД.ру, оплата кредиткой. Получать билет надо на вокзале, там прям отдельная касса - мы на Павелецком брали.
Самолетами летаем почти 3 года, компания S7. Проблем никогда не было, ни с детским билетом до двух лет, ни с чем. Единственно, лучше взять с собой распечатку-подтверждение, которую присылают на мейл, ну и паспорта, естественно.
Это очееень удобно! (а самолеты - так еще и дешевле!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы путешествовали Аэрофлотом с помощью электронного билета и АирБерлин-очень удобно, берешь распечатку и паспорта и вперед! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние почти три года не держала в руках бумажных билетов, кроме как на чартеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно, пользуемся ими, если только не чартером летим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаем на с7 с эл.билетами очень удобно, можно пройти регистрацию самостоятельно через инет, дешевле бумажных, а сейчас у них распродажа с 2.04. начнется билет Москва Сочи 1000 стоит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда к мужу, когда он в командировке, прилетаю. Он мне там билет покупает (обычно даже дешевле выходит, чем в Москве брать). Соответственно у меня даже распечатки нет. А первое время, когда боялась, что не посадят в самолет, просто в авиакомпанию перезванивала, чтобы удостовериться, что я в системе есть и все в порядке. Так что кто опасается - перезвоните и успокойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летаем на с7 с эл.билетами очень удобно, можно пройти регистрацию самостоятельно через инет, дешевле бумажных, а сейчас у них распродажа с 2.04. начнется билет Москва Сочи 1000 стоит :P

я вот тоже весь вечер сижу на сайте, любуюсь циферками, так и чешутся руки купить билет :)
но низззя :( с предыдущей поездки чУмАдан не разобран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и даже забронировать определенные места заранее (не уверена, что на всех авиакомпаниях), правда, заметила, что за сколько бы ты места не занимал-все равно хороших мест нет

 

Если за пять месяцев забронировать, есть любые места :smexx: Я последний раз бронировала весь самолёт был пустой, выбирай какое хочешь :D ну я естессно у зап. выхода выбрала, где ноги можно вытянуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,

Если за пять месяцев забронировать, есть любые места Я последний раз бронировала весь самолёт был пустой, выбирай какое хочешь ну я естессно у зап. выхода выбрала, где ноги можно вытянуть

тока наши авиакомпании очень любят передние ряды блокировать - типа запас для пассажиров с детьми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если за пять месяцев забронировать, есть любые места :smexx: Я последний раз бронировала весь самолёт был пустой, выбирай какое хочешь :D ну я естессно у зап. выхода выбрала, где ноги можно вытянуть :D

две недели назад летели Спанэйром из Малаги до Тенерифе, регистрировались по интернету, система сама предложила места, они оказались у аврийного выхода. по правилам, на этих местах нельзя сидеть с ребенком, нас с изинениями пересадили на другой ряд.

 

Оля**,
тока наши авиакомпании очень любят передние ряды блокировать - типа запас для пассажиров с детьми :)

на самом деле это служебные места, не обольщайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле это служебные места, не обольщайтесь

Неважно какие они, факт, что заблокированные. А сажают туда в основном, пассажиров с маленькими детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
две недели назад летели Спанэйром из Малаги до Тенерифе, регистрировались по интернету, система сама предложила места, они оказались у аврийного выхода. по правилам, на этих местах нельзя сидеть с ребенком, нас с изинениями пересадили на другой ряд.

 

Я знаю, что нельзя, только у нас семейка пять человек :) Двое детей сзади, а трое взрослых спереди, после взлёта все пересаживаемся, сами стюардессы разрешают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×