Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

Умеет ли ваш муж готовить?

Умеет ли ваш муж готовить?  

487 голосов

  1. 1. ?????????.

    • ??
      251
    • ???
      111
    • ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

А у меня муж великолепно готовит, правда нечасто.
Я иногда прошу его не готовить всей вкуснятины, т.к. кол-во съеденного зашкаливает за разумные пределы, а мне потом на разгрузочные дни садиться..... :lanch:
Чебуреки, пельмени, домашние торты, домашняя пицца, любое блюдо с маринадом или соусами - это то, что я не умею готовить вообще, и то, что любит готовить мой муж. :bkeh:

 

 

 

захотелось что-то мне чебуреков - надо мужа озадачить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеет и очень любит. на праздники он у нас главный по готовке. на НГ подарила колпак шеф-повара ему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умеет и очень любит. на праздники он у нас главный по готовке. на НГ подарила колпак шеф-повара ему :D

и у меня умеет и таааккк вкусно готовит!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой и умеет и любит и прекрасно это делает!!!! :super: На праздники - кухня в его распоряжении, я так, салатики постругать... Но у меня и свекр прекрасно готовит, так что есть в кого! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет, причем никогда не следует рецептам :-) Что-то свое и всегда "на глаз". Из недавно освоенных "блюд" - роллы. Обалденно просто :D уметала за обе щеки!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовит, в основном, муж и великолепно. очень вкусно получаются рулеты (выпечка), ну просто обалдеть, печеночный торт, да и вообще еще не ела что- то невкусное, что приготовил бы он :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще ничего не умеет. Может только для дочки на завтрак залить молоком хлопья в тарелке. Это у него коронное блюдо. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет, но оооооооооооочень не любит готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет. Он у меня шеф-повар в ресторане)))) Но вот только дома нифига не готовит. Только когда вдохновение накатит, но тогда всех за уши не оттащишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет, и еще КАК умеет! в эти выходные я уехала, так он к нашему возвращению курицу фаршированную грибами сваял! ням-ням, как же это вкусно! он вообще, бывает увлекается изобретением новых блюд, тогда конечно "шедевры" специфические выходят :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время и желание то готовит очень вкусно. Но бывает это очень редко. Коронное блюдо рататуй )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж великолепно готовит.
Обожаю его стряпню :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну яичницу пожарит и выглядит это примерно вот так :
- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый.
- Ужасно есть хочу.
- Лежи, лежи, я сам все приготовлю.
Где у нас вермишель? В какой банке - их тут пять штук. Не вставай, я сам все найду. В этой мука... В этой сахар... Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу. Ложись и не волнуйся.
Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам...
У най есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!! Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор. Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо готовит.
Но пока я дома, а он работает - готовлю я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×