Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Лизушастала очень плохо кушать ( реакция на противосудорожные) по этому доктор нам назначил Кидди Фарматон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь давал витамины Триметабол? Их очень хвалят, но в России купить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даём Аквадетрим.Скажите,мамочкам надо пить какие -нибудь витамины?Мы на ГВ. :unsure::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,мамочкам надо пить какие -нибудь витамины?Мы на ГВ.

Мы тоже на ГВ, витамины назначает врач, судя по анализам крови и мочи (у нас так было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже на ГВ, витамины назначает врач, судя по анализам крови и мочи (у нас так было).

или заметном отсутствии аппетита и недостаточном питании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только витамин Д
я при ГВ пила элевит, потом центрум для беременных и кормящих...и супрадин... оч его люблю шипучка, тонизирует мгновенно, но при ГВ сним осторожнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы даете витамин Д? До еды или после? В ротик капать или из ложечки с водичкой? Мне сказали после еды (мы ИВ) и из ложечки, но сына в последнее время после еды отказывается даже 2 грамма выпить, все обратно вытекает :ranting: а если быстро влить давится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как вы даете витамин Д? До еды или после? В ротик капать или из ложечки с водичкой? Мне сказали после еды (мы ИВ) и из ложечки, но сына в последнее время после еды отказывается даже 2 грамма выпить, все обратно вытекает а если быстро влить давится

я даю до еды (мы тоже на ИВ), нам ничего не говорили про время. Даю пипеткой, очень удобно, ничего не вытекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю вернее боюсь давать какие-либо витамины так как у нас алергия на мульти табс беби и акваД3 что-то не рискую давать еще что-нибудь вдруг опять алергия-перевод денег и доче не сладко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×