Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

Чем заменить грудное молоко после отлучения

Рекомендуемые сообщения

Gorincha, вот здесь можно спросить

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=65121

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то я залезла с этим вопросом на кабачок :rolleyes:
меня там мягко послали :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что для моей вкуснее ГМ еще ничего не придумали

гыгы... да уж, не променяет... ;)
но я куплю попробовать, честно

А зачем??? Корми, пока кормится. Доброжелателям, если в сад не уходят, так и говори - другого молока нельзя! А там, годам к трем, будет мясо нормально трескать, можно уже без молока прожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовали мы сухое соевое молоко :D делаю на нЁм омлеты и пюре, добавляю в тесто. вроде нормально по вкусу нестрашно. прадва, не знаю, есть ли от него польза :mascha:

 

ааа, еще один раз давала соевый йогурт. съела, аллергии не было. но больше не видела в продаже пока :crank:

 

периодически покупаю тахинную халву (из кунжута), но еЁ много не съешь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал из козьего молока на закваске(например Нарине) кисло-молочные продукты делать?Мы козье мацони пробовали-кисло для нас.В Ашане берем твердый сыркозий и трем в супчик.Там кальция больше всего, но больше 50 грамм не засунеш.Вот врач предложил попробоапть.
Может у кого опыт есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swallows, я пробовала козий творог варить. но во-первых, козье молоко долго не сквашивается само, во-вторых, творог получается жесткий :( так и не приспособилась...

 

у меня свои тараканы, я брезгую козье молоко на рынке брать, а "знакомой" козы у нас в Москве нет. только у бабушки в деревне. вот летом поеду, попробуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мацони из козьего молока - отличная штука, если козье подходит+Нэнни.
На Нэнни и кашу делали и вообще повсюду вместо молока добавляли, но у нас не с белком проблемы были.
А на сливки/сметану рекция есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
swallows, я пробовала козий творог варить. но во-первых, козье молоко долго не сквашивается само, во-вторых, творог получается жесткий :( так и не приспособилась...

 

у меня свои тараканы, я брезгую козье молоко на рынке брать, а "знакомой" козы у нас в Москве нет. только у бабушки в деревне. вот летом поеду, попробуем...


Мы тоже с козой не знакомы, поэтому чистая линия в утконосе или маргаретта козья в ашане.Не парное, что делать?!?
Вот о ненни думаю, но это же типа заменитель грудного молока.Мы пока на грудном, но сил моих уже мало...Второй год сама на тполностью безмолочной диете.Ни мороженного летом, ни маслица на завтрак.Вот мечтаю закруглиться с кормлением, но не знаю как. Врач сказал, что я единственный полноценный источник кальция у нее. Буду эксперементировать с заквасками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кефирный гриб на козьем молоке работает?Это сам по себе ростительный "зверь" или тоже из коровьева молока?Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот о ненни думаю, но это же типа заменитель грудного молока.

посмотрите на мою линеечку - до сих пор ребенок нэнни пьет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите на мою линеечку - до сих пор ребенок нэнни пьет ;)

Ухты!!!Вот это подсадили :),Да, наверное стоит попробовать.Спасибо за подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на Инфанте от хайнц почти с рождения. Педиатр посоветовал эту смесь. Сейчас сыну 7 мес, кормлю смесью( Смесью довольна, с животиком проблем не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×