Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

почему на одних женяться оочень быстро?

Рекомендуемые сообщения

да это я так - вроде риторического вопроса, оно понятно, что причины разные бываеют

до того как ты спросила я сама думала над этим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, я присоединюсь к обсуждению?
А вот знаете... мне кажется, есть такое понятие, как судьба..
Я вот со своим предыдущим молодым человеком прожила в гражданском браке пять лет, и, хотя он мне предлагал выйти замуж, не торопилась соглашаться..
А потом вдруг встретила одного человека.. и сама не понимая, как это произошло (потому как никакого затуманивания сознания, безумной влюбленности, безудержных страстей не было) вдруг поняла для себя, что именно таким я всегда представляла себе своего мужа..
Я ушла от своего мч, причем выехала из собственной квартиры...И отношения у нас развивались прост стремительно - май - начало общения, июнь - мы стали встречаться, июль - я переезжаю к нему, август - он мне делает предложение, сентябрь - я узнаю, что у нас будет малышок, декабрь - у нас предсвадебное путешествие и мы женимся))))
Не могу сама до сих пор поверить, что такое бывает, но вот поэтому и спрашиваю: А может, есть она, судьба? :pod-elk:

 


судьба) у меня похожая очень ситуация, жила с мужем, встретила так же не по великой страсти и любви молодого человека - чуткого и мудрого, будто человек несколько жизней прожил и не смогла отказаться, тоже подумалось, что вот он МОЙ) и ведь мой) поженились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Кэт
У нас почти такое же развитие событий. Только еще быстрее
май - начало общения, июнь - мы стали встречаться, июль - я переезжаю к нему, август - он мне делает предложение, сентябрь -СВАДЬБА :smexx:
Быстрые мы... как кошки! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вспомнила строчки из "Валькирии" Семеновой.
"Таких как я в дом, в семью берут ради того, что бы квашня была полна, да детки крепки. Еще одно детородное чрево и крепкие руки..."
Это я к тому, что есть женщины которых хочется любить, а есть теплые и уютные с которыми просто хорошо.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=kQbjABPC590&...feature=related - здесь
Советую посмотреть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Талисман**, Калбаса, :mascha: :mascha: Значит, действительно что-то на небесах происходит, раз такое случается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мужчина не женился в первые 2,3,4 года...(а некоторые еще и детей наимели общих и не женились), то он НИКОГДА уже не жениться....

 

моя сестра вышла замуж когда они встречались 15 лет. Это второй брак. А первый месяцев через 6 знакомства(по залету).
Так что в этой части Ваша теория не верна ;)
Сестра мужа вышла замуж через 9 лет встреч ( с 17 до 27), подруга через 13 (с 17 до 30).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *, на эх бы месте вообще бы замуж не пошла..
15,9,13 лет ИМХО это брак по привычке не нашёл иужик ничего лучше и облагодетельствовал..
не понимаю
правда..
1-3 года..потолок
имхо- у описанных дам заниженная самооценка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати вспомнила по себя историю:

 

я училась в институте на вечернем. все это время общались с однокурсником как друзья-знакомые никаких намеков (ему уже тогда было около 30, а мне 17 и тд...)
на отмечании госов у нас с ним закрутилось...это был ИЮНЬ (но с моей стороны это было скорее всего как в фильме "любовь и голуби" "закрутилось по пьянке" (с). Лето мы переодически встречаемся (мне в это время 21, ему 32 примерно). Я к нему отношусь не серьезно. Близко к сердцу не принимаю. Есть другие. В АВГУСТе я еду в турцию с друзьями. там влюбляюсь в турка ( :sm-tomat: ), сплю с ним... В аэропорту по прилету меня встречает однокурсник. Он потом мне рассказывал что сразу все понял по моим глазам - что было. и что я влюбилась..но ничего мне не сказал...В СЕНТ мы встречаемся, но не спим (я не могу "изменить" своему турку). В ОКТ я лечу на нед в турцию. к турку. МОй однокурсник меня САМ провожает до стойки регистрации в аэропорту. и встречает потом!!!!! :eek: (это зная что я еду фактически на "поебушки" к турку :confus: ). По прилету из турции мы с однокурсником опять встречаемся....я пытаюсь отвлечься от турка таким образом...мне он помогает смашиной постоянно. мог приехать в любоевремя дня и ночи и в любое место и помочь подтолкунь-завести-налить бензин (у меня 1 раз бензин прямо на дороге кончился :smexx: так он приехал ко мне. потом съездил в магаз купил железную канистру и смотался за бензином - потом привез его мне :smexx: ). В ДЕК м защищаем дипломы...и девочки с моего курса мне говорят, что ОН живет с девушкой уже года 2-3!! :confus: на его квартире.
мне так противно стало...думаю..нормально?! как самому-то к совей девушке возвращаться было?!
и что я просто для :sexxx-sm: у него была..тоже задело
в очередную встречу - я ему все выкладываю про его девушку...он сказал, что у них отношений норм давно нет :bla: и что они пытаютьс давно разъехаться - ей некуда переезжать :bla:
ну я сказала - разберешься с ней...там посмотрим. я то его не любила...у меня был просто :sexxx-sm:
он появляется спустя какое-то время...говорит, чтоон один. купил мне зубную щетку :eek: и что мея не хватает в его квартире. и что он мен я представляет мамой своих детей :eek:
ну я то не люблю. мне 21 г. только закончила институт. в моем Банке мне предложили новую должность....
мне это было не нужно....и я дала понять что все! ничего мне не нужно!

 


я все это про что:
- он с девушкой жил 2-3 г - и не женился на ней!!!!!!
- а меня он хоть и знал давно, но предложил замуж спястя 6 мес отношений близких!!! ...но я ему изменяла прямо на глазах с турком!!! хотя он сам в то время еще со своей девушкой не разобрался...но он меня ни разу не упрекнул турком!!!

 

все дело в "химиии" наверное...если она есть - тогда все остально не важно! примут любой..и простят за все! и будут все терпеть! :pod-tches:
я только такой вывод могу сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**, меня похоже замуж звали 1 товарищьт зная что у меня Серый есть 2 товарищь зная что заявление в ЗАГСе лежит и мне рожать в сентябре
оба у мну проходили в категории другов и даже не очень близких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще случай....

 

решили мы встретиться с друзьями с дачи. мы все вместе выросли....каждое лето вмсете проводили
Так вот там был мой друг детсва=сосед по даче. мы с ним с горшков вместе. :P Он меня старше на 2 г. Ну я знала он меня "любил" в детстве :rolleyes: дальше просто предположений ничего не было....
В 15 лет он начинает встечаться с девушкой с наших же дач. Они дооолго встречаются....и женяться примерно в их 21-22 г. они ровесники.
Она беременеет!
и вот как раз в за неделю (!!!!!) до ее родов (как потом оказалось, родила она девочку :yess: ) - это был АВГ - решили мы собраться дачным составом на шашлык у меня на даче.
Выпили...посидели...
На след день этот друг детсва (муж беременной) сидит рядом со мной (не пьяный!!!) - пока я дом убираю, посуду мою...бычки и пустые бутылки по всему участку собираю :smexx: - и начинает разговор....типа ты мне всегда нравилась...а помнишь - ТО. а помнишь - ЭТО...ну я так в полуха его слушаю...бред пьяного отходняка :bla::bla::bla:
и он мне заявляет - а я ебя давно любил и люблю..я б тебя с любым прицепом даже взял бы в жены...мне тошько ребенка совего жалко...я б развелся, если б не ребенок :eek::confus:
млин....как будто я его жду!!!! :crank: вот сплю и вижу его :tongue: ага... :tongue:
мне так противно стало... за жену в первую очередь...беременную тогда :eek:
думаю, нормально?!

 

ну я этот разговор свернула....и сделал вид что ничего не слышала
спустя 1 год я уже приехала на дачу беременная (3 мес) - дочке их было около годика....
тем летом тоже на дчае пересекались...моему уже 3 г, их дочке 4 г...тема та затухла...

 

но ведь тоже - вот как ТАК? жена беременная...а он- и ведь на полном серьезе говорил!
понятно что от слов к делу долгий путь....
но я у него любофф детсва была...иллюзия такая...он ж со мной не встречался..не жил...
все ровно за жену обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомая по универу..6 лет встречалась -жила вместе с нашим сокурсником
беременность..сокурсник :bla: :bla: :bla: родим..разменяем...зареистрируемся
на 8 м мес на извените пьянке..где она силит с соком вся такая печальная знакомиться с парнем..танцует.. через 2 дня заявлене в загс, за неделю до родов роспись и переезд..
как она смеялась первый секс был чрез почти 5 мес плоосле брака..т.к в родах порвалась жутко и он просто боялся сделать больно..говорит уж и подозревать невесть что стала.. 4 года в браке. решили уже квартирный вопрос..говорит посмотрим на этот кризис и будем беременеть..конечно это и "его т" ребёнок..но ещё хочеться..
а сокурсник..ну что..он женился через полгода..не разменялся ..детей нет..врод разводиться собирался..но точно не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, вот это история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребятам будет, что детям рассказать)))))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Кэт, думаю они 20 ть раз подумают что расказывать ..старшему сыну..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сразу себя вспомнила. Мы жить вместе стали как-то очень быстро. Через месяц наверно после знакомства. И тоже конечно же всякие желания у меня были, чтоб пожениться побыстрее. Где-то через год я поставила этот вопрос уже открыто. Ну я такая совсем не романтичная девушка. Какая там романтика, когда уже и так как семья живем. Муж мой (тогда ещё не муж) стал городить что-то про то, что вот прям жесть как мечтает пожениться именно весной. Вот прям как родился, так это его мечта была! Ага, а на дворе уже конец весны, то есть типа мне намекает, что через год! :D Ага, но меня так росто не возьмешь. Человек меня устраивал полностью, за год уже прижились, короче и любила конечно же, но и объективно видела, что мужем-отцом он будет хорошим! Надо хватать! :) И год ждать низя! Ну мало ли...
Я промыла мозги слегка, потом обиделась, потом опять промыла мозг, опять обиделась... Короче через месяц он согласился пожениться. Но мне этого мало показалось, я ещё сильнее обиделась, мол ага, согласен он, теперь я не согласна! Вот сделай мне предложение по всем правилам и побегай теперь за мной, тогда ещё может быть... Короче, закончилось тем, что это он уже настаивал на свадьбе :smexx: И кольцо мне подарил роскошное, и у родителей моих моей руки просил... Сам! Я даже не знала об этом!

 

И вот я как-то спросила его, ну что ж ты тааак отмазывался от свадьбы то? Почему не хотел жениться? А он плечами пожимает. Не знаю, говорит, страшно как-то было. Считал, что рановато. Но мне кажется у них это уже в крови такой настрой, типа женщина семи силами мечтает склонить мужчину к свадьбе, а мужчина всеми силами сопротивляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот ещё 2 причины
у мнея есть замечательная подргуа..сейчас она замужем..я крёсная её сыночки..
евочка она просто потрясающая..сочетание уюта и извениет сисадмина..
редкое сочетание..у ней занете как чудно сочетаються плюшки с проводами и прогами
ну вот..
у девушки был один мужчина..старше( не намного)..своё жильё( не по углам мыкаться)
живу.1 го..живут 2..замуж не зовёт..
начинает говорить..давай ребёночка родим..
а у неё с этим не то что бы проблема великая..но проблемы есть..и лечиться она лет с 18 ти по ентому поводу..а на тот момент ей 22-23 примерно
давай мол родим и всё..женюсь..
беременет ..выкидышь..через 3 дня по выписке вешщи её на лесничной площадке..
разъяснялась с енй свекровь..что мол по всем параметрам она утсроила их семью..но нудно было подтверждение..станет ли она матерью или нет
!!!
на вопрос хм..а если бы родила??7
- если бы ребёнок до года дожил..расписали бы вас
как сейчас мы за чашкой чая вспоминм тот период..и уивляемся.да ценой потери ребёночка её пронесло минмо такой семейки и такого супруга..
хотя полруга ещё год наврено ревела ..любила она мол человека..всё свекровь не состоявшуюся злыдней считала..
2 причина.. не хотят быть первым из своих друзей..вы думаб не хуже меня знаете..вот есть мсплочённая компания ребят 3-5 человек..они в школе вместе..на самбо..потом институт..девушки..у кото-то потсоянная..у кого-то меняються..но первым быть никто не хочет..это как бы перед друдьямипризнать сою слабость..
просто я чичас на брата и его друзей смотрю...
но самое смешное они ещё и уверены что это я такая золотая..а все остальные дуры..
а когда говоришь..что с "дурой" поговори ещё.. а не только секесом занимайся..окахтеься и не дура..
и сидят возмущаються у мне яна кухне что девочки их на мотогонки юбки короткие оделаи и сапоги осенние и замёрзли..дуры..да не дуры..это как в анеке-------------------------------
дискотеке, парень девушке:
- танцуешь?
-танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- ты че плетешь?
- плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- гонишь, что ли?
- гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- ну ты даешь!
- даю, в рот беру, зад подставляю...
- да че ты лечишь?
- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- ты че ? Тупишь?
- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- чё???
- **********, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?
хотя помоему один скоро точно жениться.. они с девушкой ровеники..и как бы ему в 22 года не казалось рано..девушке в 22 так не кажеться явно..
или поженяться или разойдуться..но дело буквально пары месяцев..
они с 18 вместе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×