Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

почему на одних женяться оочень быстро?

Рекомендуемые сообщения

мы с мужем познакомились 16.09.2008 года, а 30.09.2008 года стали жить вместе.. 04.10.2008 года на юбилеи папы муж попросил у отца мою руку и сердце... 17.03.2009 года подали заявление в загс, а 13.06.2009 поженились... так что мы очень быстрые в этом плане оказались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала или нет :) . Мы познакомились числа 17-18 июня. 28 июля(на мой день рождения) он сделал мне предложение. Но в загс пошли только в конце сентября т.к. уже была запланирована у него командировка дней так на 50 с гаком (а вот в прошлом году вообще 3 месяца был в командировке. хотя в сравнении с моряками это так... мелочи). И 29 октября 2005 года мы наконецтаки поженились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга встречается с парнем уже лет 10 :rus-rul: . При чем не живут вместе, а именно встречаются. Меня бы уже давно достало :olen4: .
Правда, я тоже долго с мужем встречалась - 5 лет, но у нас обстоятельства другие были - при первой же возможности расписались!

Первый мой брак случился быстро-он быстро предложил, я согласилась. прожили пять лет и развелись.
Со вторым мужем прожили 3 года до того момента, когда решили ребенка завести, но замуж не звал...
а через три месяца после зачатия, у себя на ДР просто объявил что мы ждем ребенка и решили узаконить отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×