Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Masenovna

Подскажите бар!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в субботу с компашкой хотим пойти в какой-нибудь бар, чтобы там непременно было где подрыгаться, потанцевать))) Подскажите плиз, какой-нибудь хороший! А то просто баров знаем много, а вот с танцами, чего-то не очень :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, "огород" на проспекте мира рядом с рестораном "кавказская пленница", но там по-моему особо много танцев в вечера ретро-фм, а в остальные дни мало
в Кантри-баре на Садовом кольце при пересечении с ул. Покровка можно танцевать когда живая музыка играет, я сама много раз там плясала, стоит только подать пример как уже весь бар пляшет)))
навскидку больше не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карма-бар, тики-бар, тема-бар, папа джон, лук ин... это так, навскидку... но сейчас многие просят при заказе столика предоплату(депозит), особенно на выходные дни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Были в пивном ресторане Боцман, а потом рванули в клуб Ленинград, не получилось как задумали, все равно дискотека отдельно это весчь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клуб МИО сходите на Октябрьской и потанцуете,и кальянчик покурите,ну и конечно желудок набить есть чем,меню нормуль :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходил бы в http://www.bottlebar.ru/ru . Мне кажется это очень хороший бар. Есть отличные напитки, которые я мечтал попробовать. Также понравился персонал, который ставится ко мне нормально. Всё, что я не спрашивал, на всё давали ответы о напитках и прочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×