Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
escada*

косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

Рекомендуемые сообщения

хорошая косметика все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть проблемы с кожей(прыщи, угри), то не стоит полагаться на советы и отзывы, обратитесь к косметологу. Полезная статья http://www.polisorb.ru/ru/Vazhno/Krasota_i...dnaja_kosmetika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Проактивом лицо каждый день обрабатываю - сама бы наверное ни за что не купила:) Мне подруга на Новый год его подарила, вот уже больше месяца пользуюсь им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас Проактивом лицо каждый день обрабатываю - сама бы наверное ни за что не купила:) Мне подруга на Новый год его подарила, вот уже больше месяца пользуюсь им

 


Щедрая у вас подруга :) Мне бы такую, я как-то пользовалась проактивом, улучшения были заметны. А вот теперь финансы поют романсы, так что мне без щедрой подруги не обойтись. Дайте ей мой адресок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она вообще у меня интернет-вумен. Все скидочные сайты знает, где какие акции проходят, так что ей этот Проактив в полцены обошелся по скидке какого-то скидочного сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть же шустрые и оборотистые люди. А сижу и ничего не знаю :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, она в интернете вообще как рыба в воде. Плюс ко всему ей скидки на проактив и подарки разные идут за счет того, что она в программе Проактив365 участвует. Она-то этим проактивом пользуется ууже больше года. У нее вот летом вечно веснушки были, а теперь нету. Я вот тоже от летних веснушек надеюсь избавиться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, она в интернете вообще как рыба в воде. Плюс ко всему ей скидки на проактив и подарки разные идут за счет того, что она в программе Проактив365 участвует. Она-то этим проактивом пользуется ууже больше года. У нее вот летом вечно веснушки были, а теперь нету. Я вот тоже от летних веснушек надеюсь избавиться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, че эт у меня 2 раза сообщение отправилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я когда проактивом пользовалась у меня веснушек было меньше. А этим летом вообще много было... и причем на губах. Такой был неровный контур, что я даже помадой не могла пользоваться, некрасиво получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, веснушки, если дешево и сердито - то лимонным соком можно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят многое. Но вот не всему можно верить. Мне лимон ну никак не помог, а вот аллергия от него была. :tongue: Потом еще неделю пила супрастин. Так что проактивом безопаснее и приятнее бороться с прыщами и веснушками (и летушками :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже лимоном пробовала их выводить - не особо - то ли веснушки шибко у меня въедливые, то ли лимоны стали не слишком полезные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поменять свой дневной крем, просто хочется новинку какую-то, побаловать себя. Понимаю, что лучше проваренное, старое....но все же. Мне нужен простой дневной крем, качественный конечно, тут вроде все просто. Кто, какими новинки пользовался? Где покупали? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×