Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
escada*

косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

Рекомендуемые сообщения

Anna1984, мы моем саносаном, племяннице моют chicco.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки каким шампунем вы моете волосики детей? мы (ребенку 3 года) моем мюстелой (пенкой с первых дней жизни), я решила что пора бы что нибудь другое купила бюбхен запах отвратительный, точнее в пузырьке вкусно пахнет а на волосах такая химоза что просто жуть.

 


Я мою только органикой. Не понимаю, как можно себя, тем более уж детей мыть всеми этими бюбхенами и саносанами, напичканными химией. Недавно открыла для себя сравнительно недорогой прибалтийский органический бренд, беру теперь у них всё - и для себя, и для деток, и, слава Богу, мы наконец попрощались с дерматитами, шершавыми пятнами и т.п. гадостями. Никогда в жизни не вернусь даже к самой дорогой химической косметике, тем более для детей :soother: . Благо, сертифицированной органики сейчас уже предостаточно, нужно только чуть-чуть посмотреть вокруг, стараясь не замечать масс-маркет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шампенем с детским не определилась, жалко японских детских нет или я не встречала, девочки посоветуйте мне глину для лица, я всегда покупаю в аптеке но я уверена что это не самая хорошая и не самая качественная продукция, но больше нигде в продаже не встречала, может кто знает где хорошую можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки посоветуйте мне глину для лица, я всегда покупаю в аптеке но я уверена что это не самая хорошая и не самая качественная продукция, но больше нигде в продаже не встречала, может кто знает где хорошую можно купить?

 

А я доверяю глине из аптеке. Обычно беру красную или розовую, для моей сухой кожи только они подходят.
А интернет-магазинах не пробовали поискать??

 

Ещё для своей сухой кожи выбрала, точнее в той же аптеке посоветовали, крем для лица Декубал.. Особо доверия нет продавцам, но решила попробовать. В общем, крем хорошо впитывается, без отдушек, мне нравится. Думаю ещё крем для рук и для ног прикупить этой же марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько месяцев назад стала пользоваться израильской кристиной - очень довольна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я как перешла на органику могу без тоналки и в пир и мир выйти..
Чего только не было, аптечка, всякие шанели герлены ла прери..
Сейчас органика и несколько натуральных продуктов Деклеор, Кодали и масло кларанс.

 

citadella,

тем более уж детей мыть всеми этими бюбхенами и саносанами, напичканными химией.

у саносана кстати состав очень даже приличный, из безвредной химиии так сказать :mascha: И детское масло у них из масла, а не из петролатума как у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, я как перешла на органику могу без тоналки и в пир и мир выйти..
Чего только не было, аптечка, всякие шанели герлены ла прери..
Сейчас органика и несколько натуральных продуктов Деклеор, Кодали и масло кларанс.

 

citadella,

 

у саносана кстати состав очень даже приличный, из безвредной химиии так сказать :mascha: И детское масло у них из масла, а не из петролатума как у других.


а что за органика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, подскажите, пож.
мне 28 лет. на носу всегда были большие поры, черные точки тож, но сейчас поры стали просто огромные. на свой нос не могу смотреть.
пользуюсь крем биодерма сенсибо, голубая умывалка от виши, не знаю, как правильно называется, и скраб от виши раз в неделю. протираю молочком от ля рош позе.
кожа чувствительная, на многое аллергия. появляются прыщи, покраснения.
какое то время помогал крем скинорен, сейчас и после него ситуация с порами не меняется. что можно делать? пробовала полоски, от нивеи, для очищения пор, если честно кажется, что толка нет вобще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик*, самый хороший период для пилингов. Можно салициловый, пируватный, молочный - уменьшить толщину рогового слоя и облегчить выведение кожного сала из пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик*, самый хороший период для пилингов. Можно салициловый, пируватный, молочный - уменьшить толщину рогового слоя и облегчить выведение кожного сала из пор.

ээээээээээ... боюсь показаться совсем не в теме... но пилинг, это нечто механическое в салоне. или можно что то купить (средство), и делать дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик*, Прошу прощения, что так поздно вопрос заметила. Лучше в салоне. Домой назначается очищение, пред- и постпилинговый уход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик*, Пиллинг можно делать фруктовыми кислотами. например в фирме КОРА есть маска с фруктовыми кислотами. Цена небольшая, а эффект на коже отличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, посоветуйте и мне пожалуйста :mascha:
29 лет, всю жисть мучаюсь с прыщами
на носу жуткие поры, забиваются моментально, на щеках много внутренних достаточно больших (до 0,5см) прыщей, (не знаю как они правильно называются) они не выдавливаются, а только растут и краснеют. кожа как будто буграми покрывается, подбородок в мелких белых прыщичках.
пользуюсь ночной nuxe пилинг-крем, мицелярка aven, днем по ситуации флюид биодерма, сужающая поры эмульсия биодерма или увлажняющий aven для жирной кожи
пилинг clarins раз в неделю-полторы, бадягу вот прикупила в аптеке
месяц назад сделала механическую чистку, сейчас в середине курса крио-массажа.
я уже не знаю, чего еще на себя намазать,чтоб лицо выглядело нормально(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижу, мерси :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×