Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
escada*

косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

Рекомендуемые сообщения

Викдария**, Серия новая, но довольные отзывы уже получала. Поделитесь потом впечатлениями :) В личку письмо пришло?

 


Docha*, а диаметр какой? Если маленькие а-ля зернышко пшена - удаляются на чистке лица спокойно. Если их, действительно, очень много, то можно просто за несколько раз сделать. Более крупные удаляются - Сургитроном или коагулятором - чем врач лучше владеет. В дальнейшем для профилактики желательно регулярное применение средств с фруктовыми кислотами.

 

Marimih*, для обычной жизни - вполне достаточно. Только крем должен быть очень хорошего качества.

И чем чревато не использовать защиту от солнца?

Появлением пигментации и сосудов на поверхности лица, иссушением кожи - появлением мелкой сети морщинок. В общем, солнце для кожи - увы, в большей степени враг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викдария**, Серия новая, но довольные отзывы уже получала. Поделитесь потом впечатлениями В личку письмо пришло?

 

Да, письмо пришло, спасибо. Крем мне нравится, но не нравится дозатор, уже недели 3-4 пользуюсь и все никак не привыкну, очень неудобный, выдавливается сразу раза на 2-3, вот в баночку складываю остатки :unsure: и до след.раза, но мне кажется, что это не здорово, а выбрасывать жалко, не дешевый все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, Не здорово, согласна. А не получается пол-клика дозатором сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викдария**, Не здорово, согласна. А не получается пол-клика дозатором сделать?

Там клик какой-то нерегулируемый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, про вред солнца для кожи поняла! Буду мазаться! Спасибо!!

Только крем должен быть очень хорошего качества

Вот этот у меня сейчас http://www.aptekatrika.ru/shop~(p=towar&id=38218)
Хороший??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,

Docha*, а диаметр какой? Если маленькие а-ля зернышко пшена - удаляются на чистке лица спокойно. Если их, действительно, очень много, то можно просто за несколько раз сделать. Более крупные удаляются - Сургитроном или коагулятором - чем врач лучше владеет. В дальнейшем для профилактики желательно регулярное применение средств с фруктовыми кислотами.

Диаметр меньше зернышка, но много, под каждым глазом по 20-30 шт. А летом можно их удалять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, и ещё вопросик: не является ли этот крем хорошим вариантом 2 в 1, т.е. там и ана-кислоты присутствуют и защита от солнца с фактором 25? http://www.afarm.ru/merck/exfoliac/32.shtml Можно его как дневной взять, а на ночь продолжать пользоваться Исеаком с ана-кислотами? или это уже перебор в кислотах будет?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, неудобно :(

 

Marimih*, Хороший! 2 средства с кислотами я бы не рисковала на лето, по-моему будет перебор.

 

Docha*, надо посмотреть на степень зрелости, скорее всего некоторые, разумеется, можно удалить. Лето или зима - не принципиально абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,
посоветуйте пож-ста :mascha:
сейчас пользуюсь урьяж исеак что ли зелененькая крышечка крем для жирной и смешаной кожи, почти заканчивается, тоник водичка от биодерсы себиум (правда недели 2 пользовалась гаренье розовым (себиум купить не могла) - какашка для меня лично), умывалка галеник пенка :( (очень сушит, при том что у меня кожа скорее жирная, чем нормальная и то умудряется) И вот кожа стала очень жирная, блестит, я прям ощущаю все на лице, хожу припудриваюсь постоянно. До этого был крем Галеник Корте. Может посоветуете хороший крем для лица, придающий матовасть или убирающий жирность. И еще красные пятнышки от бывших прыщиков, как можно ускорить процесс их исчезновения? :D Крем надо и день и ночь, а то я только днем мажу. И еще может масочку какую и сыворотку?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*, Матирующие средства всё же обычно дневные, хотя если нанеси вдруг на ночь - не критично. Можно попробовать Биодерма Себиум матирующий. А пенку я бы заменила на Creme Lavante от Урьяж. Из масочек можно попробовать Керакнил Ducray. Еще мне очень нравится "проблемная" серия у Mary Cohr и Guinot, но это только в салоне можно найти. А кстати, процедуры у косметолога на какой косметической линии обычно делаете? В вечернее время можно наносить Скинорен-гель, он и от прыщиков, и следы от воспалений устранит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*, про мат. дневные поняла, спасибо - обязательно куплю, потом отчитаюсь. Мне сегодня на работе нахваливали Рок матирующий - не слыхали отзывов? Я Рок антивозрастную серию маме полность дарила на НГ, результатов не замечено.
Посоветуйте пож-ста ночной крем, он вообще обязателен?

Еще мне очень нравится "проблемная" серия у Mary Cohr и Guinot

никогда не пробовала, но вашим советам доверяю :mascha: А про Холли Ленд хорошего скажите? смотрю все его советуют для жирной и смешанной кожи
А кстати, процедуры у косметолога на какой косметической линии обычно делаете?

где-то год делала на Янсене и дома им же пользовалась
Потом раз на Анне Лотан, потом несколько пилингов на инизио, и уход
а сейчас уже месяца 3 ничего не делала, стала применять гормоны прыщи прошли, и решила проверить а нужно ли было тратить столько денег на салон.
сейчас кожа стала тусклая, пора в салон, но больше в свой не хочу уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*,

Мне сегодня на работе нахваливали Рок матирующий - не слыхали отзывов?

ой, ничего не слышала о нём. Мед. представители халтулят, не приходят и не рассказывают, я и не назначаю :)

 


Посоветуйте пож-ста ночной крем, он вообще обязателен?

Ночь - самое время кожу восстанавливать, так что после умывания что-то обязательно должно быть. Если некомфортно крем, то пусть будет хотя бы сыворотка.

 

никогда не пробовала, но вашим советам доверяю 4u.gif

спасибо! Я могу поискать пробничек Мари Кор, если надо. Только потом со мной еще и встречаться придется :)))

 

А про Холли Ленд хорошего скажите?

У них однозначно достойные средства для кожи, склонной к жирности. Вот буквально сегодня в в одном дружественном нам обеим журнале ;) было про сывороку с витамином С и пилингом Лактолан - хвалю их обоих! Альфа, серия с кислотами для домашнего ухода тоже нравится.

 

О, а от Инизио как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночь - самое время кожу восстанавливать

пож-ста на ваш выбор или крем или сыворотку, все равно, главное название кот. посоветуете :D
Только потом со мной еще и встречаться придется

напомните пож-ста вы тер-но где? :crank:
У них однозначно достойные средства для кожи, склонной к жирности

а где их можно прикупить? вроде тоже салонная :crank:
я к пилингу готовилась, восполения убирала и каждый день мазалась кремом, он такой голубенький, как только наносишь растекается водой, быстро впитывается и вообще ощущения от него очень приятные
От пилинга не было даже покраснений, не говоря уже о шелушении и др. неприятных последствиях пилингов. Прям из сална можно было идти на работу, и эффект тоже был.
Маски тоже приятные.
Вообщем приятные впечатления, очень! Но так как домой не купила, поэтому в долгом периоде не наблюдала.
Умыавлка тоже хорошая и еще крем с подтягивающим эффектов, результат был заметен от нескольких дней применения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла-забыла :bop:
про защиту от солнца
никогда не пользуюсь, еще ни разу, потому что как-то попробовала и ощущения остались неприятные, кожа не дышит, мешает на лице прям
А все пишут про вредное воздействие :crank: как мне быть подскажите? ведь обычные дневные крема они без защиты в составе вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×