Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
escada*

косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

Рекомендуемые сообщения

назорела необходимость купить полный комплекс, может кто знает где дешевле всего данную косметику можно приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Стокмане :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" в Дуглас Риволи скидка на Клиник 40%, плюс за покупку трех средств дают косметичку с мини-средствами в подарок"
Хочу завтра сходить в Европейский, проверить B) , правда ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" в Дуглас Риволи скидка на Клиник 40%, плюс за покупку трех средств дают косметичку с мини-средствами в подарок"
Хочу завтра сходить в Европейский, проверить B) , правда ли

 

то что надо! спасибо за наводку! :flowers: если инфа подтвердится напишите плиз :mascha: я раньше выходных точно не попаду туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше выходных точно не попаду туда.

я сама только вечером пойду :flowers: Если не подтвердится и нет карточек скидочных в магазинах, то точно в РИв Гоше дешевле :oki2:

 

А можно узнать, почему именно Клиник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то давно слышала, что нет вредных примесей точно и эффективная, вообщем хорошие отзывы о марке и пользовалась (ооочень давно) в приницпе мне понравилась, хочу попробовать еще раз. Одним словом инфы положительной о других марок нет, если подскажите "проверенный" вариант, буду очень признательна :mascha:
Еще от морщин (глубоких) ищу крем супер-пупер эффективный (пока вариантов нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще от морщин (глубоких) ищу крем супер-пупер эффективный

:cryyy: от этого только ботокс реально помогает, сама уже смотрю на лбу две складки, когда хмуришься :cryyy:

 

просто я сейчас тоже в поиске :friends: ухода новенького, жду выставки косметической в феврале в Гостинном дворе, хочу все таки на профессиональную косметику перейти, а "дотянуть" на Клиник :D
вот еще девочки в "рекомендую" ссылку давали биохимик о косметике там как раз можно выбрать, что из этой марки самое "полезное", да и вообще на многое глаза открывает. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cryyy: от этого только ботокс реально помогает, сама уже смотрю на лбу две складки, когда хмуришься :cryyy:

 

просто я сейчас тоже в поиске :friends: ухода новенького, жду выставки косметической в феврале в Гостинном дворе, хочу все таки на профессиональную косметику перейти, а "дотянуть" на Клиник :D
вот еще девочки в "рекомендую" ссылку давали биохимик о косметике там как раз можно выбрать, что из этой марки самое "полезное", да и вообще на многое глаза открывает. :flowers:

 

 

 

от морщин советовали мне Roc, в аптеке продаются, сама Клиник в Рив Гоше покупала на Тверской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cryyy: от этого только ботокс реально помогает, сама уже смотрю на лбу две складки, когда хмуришься :cryyy:

 

просто я сейчас тоже в поиске :friends: ухода новенького, жду выставки косметической в феврале в Гостинном дворе, хочу все таки на профессиональную косметику перейти, а "дотянуть" на Клиник :D
вот еще девочки в "рекомендую" ссылку давали биохимик о косметике там как раз можно выбрать, что из этой марки самое "полезное", да и вообще на многое глаза открывает. :flowers:

 

оооооо! спасибо буду изучать сайт :super:
вот и я тока клиник доверяю. То же хочу на выставку!!!! а когда она планируется? там проинструктируют по полной программе :coctail:
ботекс все таки крайняя мера по моему мнению, хочу хотя бы попробовать что то, что хвалят, так сказать убедиться уже окончатеьно :D
у меня пока одна морщина, но ее видно просто так бех "хмурения" :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от морщин советовали мне Roc, в аптеке продаются, сама Клиник в Рив Гоше покупала на Тверской

 

спасибо за инфу! :mascha:
почитаю в инете про него :coctail:

 

а может у кого есть опыт использования? поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'minuv*'

 


читаю статью - супер!!!! то что я как раз искала!!! спасибо огромное! :torrrrt:
надо будет себе скопировать периодически перечитывать :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда она планируется?

 

космик экспо
вот ссылка :flowers: ага, мало того, что проинструктируют, так еще и дешевле был янссен, например, процентов на 40, чем в магазине :oki2:

 


надо будет себе скопировать периодически перечитывать

я себе странички некоторые распечатала и в туалете держу :smexx: почитываю.

 

"читаю статью - супер!!!" - пожалуйста, вот там как раз про морщинки есть :yess:

 

Теперь по делу :D на данный момент без карточек если скидочных, дешевле в Дуглас риволи, и только там в подарок косметичку дают.
например, лосьон 0 - 450р, набор в коробочке три средства в миниатюре больше 700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
космик экспо
вот ссылка :flowers: ага, мало того, что проинструктируют, так еще и дешевле был янссен, например, процентов на 40, чем в магазине :oki2:

 

ой надо пойти :D

 


я себе странички некоторые распечатала и в туалете держу :smexx: почитываю.

 

я уже 2 дня оторваться не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям как романом зачитываюсь :smexx: "форум" читаю и делаю пометки, инфа - просто клад.

 


"читаю статью - супер!!!" - пожалуйста, вот там как раз про морщинки есть :yess:

 

про морщины уже все поняла, будем копить на салУны :coctail::oki2:

 


Теперь по делу :D на данный момент без карточек если скидочных, дешевле в Дуглас риволи, и только там в подарок косметичку дают.
например, лосьон 0 - 450р, набор в коробочке три средства в миниатюре больше 700

 


Я начитавшись статью - накупила себе уже всего :victory: ..............решила пока не клиник, но в дуглас зайду (спасибо за инфу) если там экономия ощутимая, можно прикупиться.
Купила, что называется что нашла (купить средства, указанные в статье - проблема, во всяком случае мне пока так кажется)
А именно: гарнье, нутриджин, олэй.
Присмотрелась к эсти лаудер (даже после статьи, хочется "эксклюзива" :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присмотрелась к эсти лаудер (даже после статьи, хочется "эксклюзива" )

вот и у меня так же :D:friends: а Олэй мне показалось много где есть :crank:
И что прикупили, расскажите, очень интересно :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня так же :D:friends:

 

ну и сама автор кстати иммет к этой марке слабость :D

 

с олэем нет проблем (но там нет например отшелушек) и хотелось взять "коктейль" разных фирм

 

прикупила:
гарнье крем гель д/ умывания (в спеше ошиблась взяла для сухой, но все равно юзаю)
лосьон нутриджин
отшелушивающий гель нутриджин
олэй эмульсию для комби и жирной с spf 15+игреды (не все! там 1 или 2 точно не помню)
олэй сыворотку редженерист

 

маски в стокманне, по распродажной цене 37рэ за 2, в ассортименте (пока юзала одну - понра и результаты заметны)

 

проделала 3 раза процедуры (очищение-тонизирование-отшелушка-уход) морщинка стала менее заметна!!!!
т.е. исчезнет она конечно не исчезнет, но реально стала поменьше вглубь! А! одну масочку сделала до этого чудесного изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×