Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
escada*

косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

Рекомендуемые сообщения

. У Avene, La Roche Posay, Bioderma и Uriage есть специальные кремы для кожи с куперозом

Спасибо за рекомендацию.Я как раз планирую всё-таки на аптечный уход переходить.Только надо определиться с маркой.)))
Про фотозащиту не забывайте

Крем дневной только с СПФ.А также тональник и пудра тоже. :pioner:
ну и при возможности на периодические салоные процедуры (биоревитализацию хотя бы курс в год).

а вот в салоны к косметологам я чего-то не хожу.Пора уже наверно исправляться.)))
Ещё раз спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polly, в домашний уход можно взять очищение с кислотами и кремы-дезинкрустанты (мне octo-Gernetic нравится при регулярном применении).

Большое спасибо за вашу помощь :flowers:
Можно вас попросить назвать фирмы (вы мне назвали средство, а я не знаю что это), и что это - тоники, маски или молочко? И где это лучше покупать в профмагазинах, в аптеках, в инете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донира*, для купероза мне больше весго нравится Биодерма.

 

Рада помочь! :mascha:

 

Polly,
octo.jpg
крем Octo, GERnetic. Профессиональная марка, в Москве можно купить в клинике "Реформа" или других салонах/клиниках, работающих с этой маркой.

 

Гель Ренофаз :
Ren02.gif
Также продается в салонах/клиниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за рекомендации :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовала шампунь Clear на себе и пишу подробный отзыв дабы люди уже знали, что они покупают, пойдет им это или нет.
i-33.jpg

Описание:
формула с Zinc Mineral Complex воздействует на поверхность кожи головы, эффективно удаляя перхоть. Активная система Cleartech Soft, обогащённая витаминами, ухаживает и питает кожу головы и волосы изнутри.С шампунем Ваши волосы и кожа головы будут здоровыми и сильными без перхоти.Подходит для ежедневного использования.Протестировано дерматологами.

Впечатление:
попробовала первый раз этот шампунь совсем недавно – купила подруга, до этого на него не обращала внимания и особо не впечатлялась результатами. Попользовавшись 2 недели, поняла – волосы то намного лучше стали!! Ну во-первых, волосы не такие сухие и не торчать в разные стороны, наверное, шампунь как-то увлажняет и питает волосы. Во-вторых, шампунь позволяет пускаться во всякие эксперименты с волосами, пару раз делала экстремальные причёски с использованием лака – мою на следующий день волосы шампунем – и волосы на ощупь мягкие и легко расчёсываются, чего я раньше в других шампунях не замечала.

 

Очень порадовала стоимость шампуня – около 130 рублей, достаточно экономный вариант, если учитывать, что он хорошо мылиться и даже на очень длинные волосы хватает всего капельку – мылит от кончиков волос до объёмной пены у корней, и, кстати, отлично смывается, не остаётся ощущения, что не домыла волосы.

 

Отдельно хотела бы сказать про избавление от перхоти – у меня она исчезла где-то недели через 3 от начала использования, и до сих пор не вернулась обратно(в среднем мою им голову около 6 недель). Девочки, я понимаю, что проблема не нова – измучилась от перхоти, но, действительно, ничто не помогало от неё избавиться, посему я уже и не обращала внимания на новые средства. За это отельное спасибо компании, которая создала Clear Vita Abe.

 

Запах – нейтральный, шампунь пахнет свежевымытой головой, а не как это бывает – корзиной бананов или ядовитыми киви – сильные запахи очень надоели.

 

Консистенция у этого шампуня обычная, немного напоминает сыворотку.

Итог: в принципе и так понятно – жутко довольна. Думаю попробовать и другие шампуньки этой серии, скорее всего что-то для окрашенных волос или сухих. Буду рада услышать ваши комментарии по поводу этих средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,
Не знаю, насколько я по адресу, но, может, поможете, подскажете что-нибудь, до врача-дерматолога никак не добегу.
Кожа у меня комбинированная, но, наверное, ближе к нормальной, особых проблем не было, кроме каких-то отдельных гормональных прыщиков, вылезающих в конкретные дни цикла, но это ерунда...
Я месяц назад переболела жуткой ветрянкой (мне 33 года). На теле все почти зажило, на лице остались оспинки, на которые без слез смотреть не могу. В общем, в интернете многие пишут, что это проходит, только медленно... Но хочется как-то поспособствовать, боюсь оствлять на самотек... Может, посоветуйте какие-то специальные средства, может, мази, кремики, которые бы могли помочь в окончательном заживлении этой бяки??? Или какие-то косметические процедуры!? Согласна на все, очень боюсь, что останется это на всю жизнь...
В любом случае, спасибо заранее за внимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, извините, что так долго не отвечаю, вопрос пропустила. Можно делать пилинги, мезотерапию и еще фракционный лазер дает хорошие результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**, извините, что так долго не отвечаю, вопрос пропустила. Можно делать пилинги, мезотерапию и еще фракционный лазер дает хорошие результаты.

Спасибо!!! теперь надо время найти и заняться всем этим... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если не сложно,крем для домашнего ухода. Кожа всегде была хорошей. нормальной, склонность к сухости. Черные точки на носу-все что меня беспокоило. Последние 3-4 месяца начали появляться сперва около носа-черные угри. внутренние какие-то. сейчас по бокам на щеках целый рассадник...((( Крем КОКО (Германия) Тоник-Клиник, Умывание пенка- Биодерм,Герлен.. Принципиально ничего не поменялось за это время. Как их убрать ума не приложу, я их чувствую,как шарики под кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, правильный уход за кожей. 29 лет, кожа вроде, нормальная, к обеду жирнится Т-зона, но не всегда, иногда какое-то покраснение в области подбородка, прыщики не беспокоют, беспокоют морщинки у глаз (часто смеюсь) Умывалка и тоник Olay для жирной и комбинированной кожи, крема дневной и ночной тоже Olay. Говорили, что в холода нельзя пользоваться увлажняющми кремами,поэтому, если не сложно,посоветуйте уход для теплого и холодного времени года. Спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik_2, Честно сказать, при таком состоянии кожи я бы посоветовала курс химических пилингов сейчас, ну и крем взяла для постпилингового ухода.

 

aleksa0, В холода можно пользоваться увлажняющими кремами. Это раньше у них были иные составы и крем "замерзал" на коже. Так что если хорошо - да и пользуйтесь на здоровье!
Для глаз хорошо бы крем с ботоэффектом, лучше из процессиональных. Из хороших уходовых средств можно обратить внимание на линии от первых морщин у Lierac, Uriage.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Спасибо большое за ответ. А где можно купить линии от первых морщин у Lierac, Uriage?
И еще, напишите, пожалуйста, для незнающих, где можно купить пилинг для домашнего использования, какой покупать, как пользоваться и как часто пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить про шампунь Сиос. Кто пробовал, и каковы Ваши впечатления? Волосы лучше стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa0,
Lierac и uriage продаются в аптеках. Пилинг - нужно смотреть на состояние кожи, ну или хотя бы по описанию. Какая, какие задачи - чтобы выбирать подходящий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки каким шампунем вы моете волосики детей? мы (ребенку 3 года) моем мюстелой (пенкой с первых дней жизни), я решила что пора бы что нибудь другое купила бюбхен запах отвратительный, точнее в пузырьке вкусно пахнет а на волосах такая химоза что просто жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×