Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девушки я тут книгу купила -Стефани Майер -история создательницы Вампирской Саги , автор Марк Шапиро, вот читаю, до конца осталось страниц 50 (из 215) там вычитала ( он -автор основывается в основном как мне кажется на многочисленных интервью которые давала Стеф ( 2008-2009 гг).Вычитала я там известные вещи- что Солнце полуночи может она и допишет, но только когда улягуться все эти страсти года через 2 .. типа. А по семье Калленов она возможно соскучиться и напишет что то лет через 10 .
Так же вычитала что она написала небольшой рассказ "Ад на земле " там что то про выпускной вечер.. ( Кто читал??)
И так же про Гостю было сказано написала ( и вроде кто то откликнулся экранизировать книгу ) и оказывается есть продолжение Гостьи ( 3 книги как и планировала она вначале) -Душа и последняя Власть Тьмы .
в марте 2009 г в продажу поступила книга Сумерки -заметки режиссера - это подробный иллсютрированный дневник от Кэтрин Хардвик,далле появлялись новые и новые издания -Дневники Сумерек,новолуние -полный иллюстрированный справочник по фильму,Сумеречная сага -официальный путеводитель . Стефани нисколько не обманывалась на тот счет, что вокруг её творчества разворачивается целая индустрия с лицензией на право печатать деньги. Но она относилась ко всему прагматически,если это способствовало популярности её романов, она не возражала против наплыва книг, посвещенный сумеречной саге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по семье Калленов она возможно соскучиться и напишет что то лет через 10 .

Чего-нить про Элис и ее прошлую жизнь может напишет... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а ограничения по возрасту есть у этих книг?
сама не читала, но дочь 11-летняя начала читать :mascha:
вот думаю не рано ли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне рановато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, а ограничения по возрасту есть у этих книг?
сама не читала, но дочь 11-летняя начала читать :mascha:
вот думаю не рано ли :crank:

Да там нет ничего 'такого'.
Все мило и целомудренно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♪MuSiс*♪,
РАИС ЗАХАРНА,
а пару слов скажите почему?
поцелуи, объятья это терпимо <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, а ограничения по возрасту есть у этих книг?
сама не читала, но дочь 11-летняя начала читать :mascha:
вот думаю не рано ли :crank:

 

В последней книге сцены первой брачной ночи и рождение ребенка (описание родов жесткое даже для меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последней книге сцены первой брачной ночи и рождение ребенка (описание родов жесткое даже для меня).

 

Да бросьте Вы, ну какие "сцены"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smoky**,
сцена первой брачной ночи-

 

Не слыша собственных шагов, я подошла к кромке воды. Эдвард наверняка слышал. Но не обернулся. Ласковые волны заплескались у ступней. Эдвард был прав — теплые, как в ванне. Я стала заходить глубже, осторожно нащупывая невидимое дно, однако опасения оказались напрасными — под ногами, постепенно понижаясь, расстилался все тот же идеально ровный песок. Почти не ощущая сопротивления воды, я подошла вплотную к Эдварду и накрыла его прохладную ладонь своей.

 

— Как красиво! — По его примеру я тоже посмотрела на луну.

 

— Вполне, — подтвердил он будничным тоном и медленно повернулся. Между нами заплясали крошечные волны. Глаза на его ледяном лице отливали серебром. Эдвард развернул ладонь под водой, и наши пальцы переплелись. Я даже не почувствовала привычных мурашек от его прикосновения — так было тепло.

 

— Для меня не существует другой красоты, — наконец проговорил он, — кроме твоей.

 

Улыбнувшись, я приложила руку, переставшую наконец дрожать, к его груди, там где сердце. Белое на белом. В кои-то веки я с ним совпала. Эдвард слегка вздрогнул от моего теплого прикосновения. Дыхание стало чуть прерывистее.

 

— Я обещал, что мы попробуем, — напомнил он с неожиданной сдержанностью в голосе. — И если я сделаю что-нибудь не то, если тебе будет больно, сразу же дай мне знать.

 

Я с серьезным видом кивнула, не переставая смотреть Эдварду в глаза, а потом шагнула ближе и прижалась к его груди.

 

— Не бойся, — шепнула я. — Мы созданы друг для друга.

 

И тут же сама осознала всю истинность своих слов. В такой момент, когда все вокруг идеально, в них не могло быть и тени сомнения.

 

Руки Эдварда сомкнулись у меня за спиной, он подтянул меня поближе, и мы застыли, обнявшись, — зима и лето. По моим нервам как будто ток пропустили.

 

— Навсегда, — подтвердил он и осторожно потянул меня за собой в океан.

 

 

 

 

 

Про роды--возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы :flowers:

 

начала сама читать, а то изведусь вся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,

 

Я имела в виду сцены в кровате в доме, дословно не помню, но ребенку бы в таком возрасте точно читать не дала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 2 часть прочитала, в "универе" и прочих сериальчиках срама и :sexxx-sm: больше чем в этих книгах
читаю дальше, дела ждут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×