Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в кино Белла такая как во второй книге потеряная растеряная... не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачала себе несколько песен из фильма

В саундтреке почти все песни клевые. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кино Белла такая как во второй книге потеряная растеряная

Вообще по книгам мне её образ не совсем понятен: с одной стороны она утверждает что она жуткая посредственность и тд, типа такая не от мира сего и вся из себя неуклюжая. Но сцена на пляже в первой книге (когда Джейкоб рассказывает ей легенды) ну никак с этим образом не клеится (она ж там с ним на прополую кокетничает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можешь мне ссылочку на эту песню дать?
мне она тож оч нра :P

у меня не сохранилось ссылки :(
Если тебе поможет в поиске песня называется Supermassive Black Hole группа Muse.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В саундтреке почти все песни клевые. :super:

ага, только там нет некоторых мелодий, например из сцены в баллетном классе и из некоторых других. А музыка такая пронзительная, прям мурашки :cold: я ее себе тоже нашла и скачала. Carter Burwell композитор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я обратила внимание, что экранка которая ходит по инету не совсем совпадает с тем что в кино показывали. По крайней мере в кино было 2 сцены, кот нет в экранке.

 

классная аватарка!!))
да я тоже заметила что срезают сцену поцелуя..млин... <_<

 

Скачала себе несколько песен из фильма, песню группы Muse уже затерла до дыр, хотя в фильме она меня не впечатлила, но затем вконтакте еще раз просмотрела сцену с бейсболом под эту музыку, потрясно

 

ага классная песенка, вот подумываю диск купить, вернее идея мужа была, я ДВД хочууууу... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну никак с этим образом не клеится (она ж там с ним на прополую кокетничает).

 

кокетничает?? да ладно...она же просто пыталась инфо из него выудить, а он ее обломал, сказав, что типа да брось! это все просто легенда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классная аватарка!!))

Спасибо :)
она же просто пыталась инфо из него выудить

Готова была пойти почти на все. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам !!! Читаю 4 часть сейчас.Книги супер ..Мне очень понравилось сюжет интересный... Фильм конечно не супер сняли,посмотрим что в этом году выйдет... :P Сказали подписали контракт на 3 часть,а вот 4 еще не известно будут снимать или нет ,надуюсь будут все делать ...Действительно интересно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела таки фильм, после прочтения всех четырех книг не очень впечатлил, честно говоря. По-моему, там только 2 стопроцентных попадания - Элис и Джейк. Но продолжения теперь все равно буду ждать с нетерпением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю осилила 3 книги ооочень понравилось.А подскажите где купить 4 книгу? Моя племянница искалаа и пока нет не нашла ;) и как фильм называется Сумерки? Так захотелось сходить ну просто сравнить ощущения .Хотя возможно разочаруюсь.

 

Poofa*, ооо классная аватарка.Это ведь из фильма ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За неделю осилила 3 книги ооочень понравилось.А подскажите где купить 4 книгу? Моя племянница искалаа и пока нет не нашла ;) и как фильм называется Сумерки? Так захотелось сходить ну просто сравнить ощущения .Хотя возможно разочаруюсь.

 

Poofa*, ооо классная аватарка.Это ведь из фильма ? :rolleyes:


4 книга пока в России не вышла, ее можно найти в фанатском переводе в инете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую книгу прочитала за 4 ночных часа!
сегодня получила вторую... даже боюсь открывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАНА**,
Если хотите, пришлю 4-ю книгу, я нашла ее с emule, целиком, а не отдельными главами, тот самый "народный" перевод, он весьма неплох. Просто адрес в личку скиньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали подписали контракт на 3 часть,а вот 4 еще не известно будут снимать или нет ,надуюсь будут все делать ...

 

ну даа пусть только попробуют не снять (куда денуться) фанаты же Голивуд разнесут...самое интересное в 4-ой книге как раз...

 

сегодня получила вторую... даже боюсь открывать...

 

лучше не открывай..дождись ночи)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×