Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так что тут все зависит от бабушек и от ваших с ними отношений.

 

а еще многое зависит от желания родителей проводить время без своих детей, потому что какими бы замечательными ни были бы бабушки, и какими бы классными ни были с ними отношения, но есть родители, которые просто хотят быть со своими детьми постоянно и из этих соображений к бабушкам не отправляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотят быть со своими детьми постоянно и из этих соображений к бабушкам не отправляют.

есть такие наверное
хотя я думаю все, хоть раз в жизн,и думали о том, чтоб провести денек без детей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такие наверное
хотя я думаю все, хоть раз в жизн,и думали о том, чтоб провести денек без детей)))

 

Для меня денек это слишком много, вот пару часиков иногда это самое оно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня денек это слишком много, вот пару часиков иногда это самое оно! :)

Хорошо когда есть возможность. А если садик на лето закрывается, оба родителя работают, в городе жара, плавится асфальт и не чем дышать. А на даче свежий воздух, овощи-фрукты не из Египта и Азербайджана и бабушка, которая уж точно не оставит голодным и вовремя уложит спать.
Вот как бы я не хотела бы проводить все время с ребенком, а в такой ситуации пожертвовала бы своими желаниями, ради здоровья ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок уже подрос, любит бабушку, и та предлагает например посидеть с внуком/внучкой на даче или в пансионате, пока родители работают, то почему бы нет? а вот отдыхать отдельно от ребенка, оставив его на бабушку мне кажется каким то предательством... мы дочку на отдых с собой забираем, хотя моя мама и предлагала с ней посидеть, пока мы с мужем на море будем. но для меня это нонсенс... мы с ним значит на свежем воздухе, купаемся, а дочка в городе с бабушкой? нет уж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маргариты,как я вас понимаю!И поэтому ну никак на море не могу улететь оставив ВНУКА в городе ,пусть я не очень отдохну,пусть недосплю и не полежу с коктейлем в шезлонге,но мое Солнце будет рядом со мной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Маргариты,как я вас понимаю!И поэтому ну никак на море не могу улететь оставив ВНУКА в городе ,пусть я не очень отдохну,пусть недосплю и не полежу с коктейлем в шезлонге,но мое Солнце будет рядом со мной :D

и это правильно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×