Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот я тут обнаружила список друзей в профиле и начала себе своих друзей заносить туда, вот только до сих пор не знаю для чего он :unsure: , один из новых другов поинтересовался для чего этот список, значит пишу от себя и от друга :D , темки такой не нашла, а если есть, то тыкните меня носом плиз, а эту тему закройте.
Спасибо большое :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тут обнаружила список друзей в профиле и начала себе своих друзей заносить туда, вот только до сих пор не знаю для чего он :unsure: , один из новых другов поинтересовался для чего этот список, значит пишу от себя и от друга :D , темки такой не нашла, а если есть, то тыкните меня носом плиз, а эту тему закройте.
Спасибо большое :mascha:

 


Присоединясь к вопросу :hellp:
Я тоже совсем не понимаю, для чего это нужно.
Если, например меня к себе добавляет незнакомый человек, :eek: в журнале ( в разделе "Добавлен в друзья") его не видно. Я о человеке ( слава Богу) слышала много хорошего, добавлю в ответ :super: Так, ну есть он теперь у меня в профиле в друзьях, КАКОЙ ТОЛЬКО В ЭТОМ СМЫСЛ???
Только что бы, не заходя в его профиль, видеть в он-лайне он или нет? :)
Это же не в жур добавление, а в профиль.
Заранее спасибо всем, кто сможет объяснить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня такой список друзей-это те, с кем я переписываюсь по личке. И раньше у меня был такой список друзей в профиле. Только после перезагрузки конфы-все мои друзья попали в черный список, поэтому приходиться заново список друзей делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще вы можете сделать список невидимый для других пользователей. В настройках поставьте-показывать 0 друзей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается для доступа в жур - один список друзей, а для переписки другой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка*, ну примерно так.. список друзей в журе и список друзей на конфе-разные списки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю, это для блогов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×