Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алин, ты реально заслужила победу, и не только в этой номинации!! :super: Рецепт потрясающий, на ДР дочки сделаю обязательно, она все это любит! А тебя и твоего сынульку с Днем Рождения!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала на новую клаву :ranting: залила старую слюнями :D
Как же вкусно и красиво! Завтра состряпаю!!! :super:
Спасибо большое! Офигенский рецепт!
А, кстати, девочки, в номинации салаты было столько красоты неземной!!! Где-нибудь будут опубликованы рецепты шедевров??? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, акуеть просто!!! :super:
и полагаю что весьма экономичное блюдо, т.к. учитывая его сытность вряд ли много съешь.. :super:

 

блины тоже какие то непростые, или пойдут самые обычные? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снаружи ПОТРЯСАЮЩЕ, но даже представить себе не могла что там внутри ТАКОЕ!!!!! я в шоке, как здорово!!!

А со стороны казалось что там? Мы когда к друзьям приехали на НГ подруга не поняла, зачем два торта :D
Спасибо за интересный рецепт, рада что выиграл именно он!!!

Спасибо! :flowers:
Огромное спасибо за рецепт!!!
Выглядет ну просто сногсшибательно и наверное такой же на вкус!!!!

Вкус получился очень сбалансированным, главное, чтобы блинчики были не очень сладкие ;)

 

 

 

Alibi,
Я всем своим знакомым разослала во всемирной паутине Ваш шедевр!!!Все просто с отвисшей челюстью сидят перед компом!

Это мой звёздный час :D
А вы сами этот шедевр придумали?

Да, это полностью мною придуманный рецепт. Т.е. это нигде не подсмотрено и не аналог чего-либо. И придуман он буквально на ходу, т.е. ему не 3 года и это пока еще не фирменное блюдо. Так что, пока по мамским форумам не разошлось, то можно удивлять. (почему-то с родима частенько исчезают фотки/рецепты и выдаются на других форумах как свои, оригинальные)
Браво!!! Спасибо за рецепт, точно сделаю, надо только повод найти, а то просто кое-что может и треснуть...

ООООООО!!!!!! Экстаз! Надо будет изобразить. Какой у нас там ближайший праздник?

Эээ, что у нас там ближайшее? :pod-tches: 14 февраля? :morgalik:

 


У меня чуть обморок не случился, и слюноотделение повышенное!!!
Не зря голосовала!
С днем рождения сынульки поздравляю!

Спасибо большое! :mascha::shamp:
И это, мы икру уже всю съели

Это дело поправимое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че-то теперь если много цитат, то не отправляется. Какие-то ошибки вылезают не понятные.

 

я как увидела золото, собралась клянчить рецепт! Сногсшибательско вкусно наверное!
Алин\. поздравляю!

сенкс за рецепт, попробуем на вкус.. внешне очень красиво!

Спасибо, девочки! :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алин, ты реально заслужила победу, и не только в этой номинации!!

Ты знаешь, я уже который день мысленно хочу сожрать (именно сожрать, капая слюнями) - буженины в тесте! Выложи, рецепт, плиз! У меня основной вопрос - ты мясо сразу в тесте засовываешь в духовку? И какое тесто?
А тебя и твоего сынульку с Днем Рождения!!

Спасибо большое! :flowers::flowers::flowers:
Попала на новую клаву залила старую слюнями

:histeric: :histeric: :histeric:
Как же вкусно и красиво! Завтра состряпаю!!!
Спасибо большое! Офигенский рецепт!

Кстати, девочки, кто сделает золото партии - поделитесь потом фотками? Может вы что-нибудь еще внесёте своё в это блюдо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алин, акуеть просто!!!
и полагаю что весьма экономичное блюдо, т.к. учитывая его сытность вряд ли много съешь..

Ага, вот знаешь, оно вообще может использоватся как моно-вариант. Ну, например, когда просто друзья заехать должны, его одного и :shamp: - вполне достаточно. И делается реально полчаса. Самое долгое - это креветки разрезать. Их, в принципе, можно и не разрезать, но они тогда приклеиваются хуже и не очень экономично получается.
И опять же его можно сделать загодя. Сутки в холодильнике только положительно скажутся на вкусе.
блины тоже какие то непростые, или пойдут самые обычные?

я сейчас скажу страшную вещь - блины из ашана :D

 

Еще вот что хотела сказать - если филадельфия не попадается или по экономическим соображениям она как-то не вписывается в бюджет, вполне подойдет какой-нить сливочный бонжур или альметте, только для обмазки сметанки в них добавьте, чтобы поэластичнее масса была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, я уже который день мысленно хочу сожрать (именно сожрать, капая слюнями) - буженины в тесте! Выложи, рецепт, плиз! У меня основной вопрос - ты мясо сразу в тесте засовываешь в духовку? И какое тесто?

 

Спасибо большое! :flowers::flowers::flowers:

 

:histeric: :histeric: :histeric:

 

Кстати, девочки, кто сделает золото партии - поделитесь потом фотками? Может вы что-нибудь еще внесёте своё в это блюдо!


Алин, мои рецепты все в журе, заходи!)) :friends: А я с нетерпением жду желе из шампанского и тортик, вывесишь? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! :shamp: Просто сногшибательно. Талантам ура-ура-ура!
Постараюсь тоже сделать эту нереальную красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это полностью мною придуманный рецепт. Т.е. это нигде не подсмотрено и не аналог чего-либо. И придуман он буквально на ходу, т.е. ему не 3 года и это пока еще не фирменное блюдо. Так что, пока по мамским форумам не разошлось, то можно удивлять. (почему-то с родима частенько исчезают фотки/рецепты и выдаются на других форумах как свои, оригинальные)

Круто!!! Блюдо очень интересное, обязательно сделаю на свой ДР, спасибо за рецепт!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алин, мои рецепты все в журе, заходи!))

Да ты чО? :eek::D
А я с нетерпением жду желе из шампанского и тортик, вывесишь?

Обязательно :pioner:
Поздравляю!!!!! Просто сногшибательно. Талантам ура-ура-ура!

Спасибо! :flowers:
Постараюсь тоже сделать эту нереальную красоту.

Круто!!! Блюдо очень интересное, обязательно сделаю на свой ДР, спасибо за рецепт!!!

Девочки, тока не забывайте фотками делится, интересно же чего у кого получится! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем я показала мужу..... Теперь требует, и ждать 14 или 23 февраля наотрез отказывается :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то!!!!! не смотря на то, что сама учавствовала в конкурсе, крайне разочарованая в рецептах победителях :ranting: на вид красиво, но скушное мягко говоря внутри!!!!!

 

Ваш рецепт просто шикарен!!!! беру на вооружение и буду воплощать в жизнь!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное и поздравляю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем я показала мужу..... Теперь требует, и ждать 14 или 23 февраля наотрез отказывается

может ему какой-нить упрощенный вариант? рыбку в блинчик завернуть и хватит пока :D
Ну наконец то!!!!! не смотря на то, что сама учавствовала в конкурсе, крайне разочарованая в рецептах победителях на вид красиво, но скушное мягко говоря внутри!!!!!

может быть это потому, что конкурс все-таки фотографий и сами рецепты не оцениваются :pod-tches:
Ваш рецепт просто шикарен!!!! беру на вооружение и буду воплощать в жизнь!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное и поздравляю

Большое спасибо! :shamp::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
Рыбку в блинчик он у меня частенько заворачивает, так что не поможет :D
Вообще-то и икорка есть, надо сообразить, потом фотку кину как получилось, спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×