Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 5 утра малышка меня разбудила - толкаться стала так шустро и уже сильно!
Ночью приснился замечательный сон, что мы с мужем и уже двумя доченьками едим в Крым отдыхать. И так все классно: солнце тепленько светит, малышки бегают играются и мы все так счастливы!!!!!!!!!!!
А с четверга на пятницу как раз вещие сны сняться, так что через пару лет все так и будет! :super::super::super:
Проснулась в чудесном настроении, еще и малютка пихается, буд-то говорит: ну что, когда на юг едем!?!?!?! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малюпасик любит ночью иногда похулиганить, но в щадящем режиме - полчаса и не сильно буйно, я даже почти не просыпаюсь. Сквозь сон чувствую, что карапузик ворочается и обе спим дальше. :) Правда пару раз в 5 часов будила меня, после чего я уже не могла уснуть. А вообще, я стараюсь перед сном поговорить с малышкой, рассказать что мы ложимся спать, что бы устраивалась поудобней и ночью не тревожила мамочку, все это с нежными поглаживаниями!!!!!! По-моему, нам обеим этот ритуал нравится!!! :super: Бывает, что моя старшая доча и муж присоединяются и тоже гладят и целуют на ночь малышку, т.е. мой животик. :D Мы счастливы!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь полным ходом готовится к кормлению: ореолы сосков стали совсем коричневыми и каждый день льется молозиво. Вот так сидишь себе, никого не трогаешь и чувствуешь как мокреетхалат! :D Хорошо хоть на работе молозиво не течет! Поработать осталось 1,5 недльки и в отпуск и в декрет - красотища!!!!!!!! Скорей бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера в саду выпускной был - классный утренник детки подготовили, получили дипломы об окончании детского сада. Столько приятных эмоций!!!!!!!!!!!!! :D
Дома вечерком с родителями устроили банкет по этому поводу. Выпила 5 грамм вина красненького и вырубилась спать, а ночью малое разбудило танцами в животике! Напилась и буянить начала деточка моя!!!!!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нам 25 неделек, прибавка веса 6,4 кг. Прыщи начали перемещаться с лица на плечи и грудь - безобразие <_< , соски стали темно-коричневые и периодически течет молозиво, темнеет и полосочка на пузике, начали отекать ноги - это самое неприятное. Перешла на обувь без каблуков, на прошлой неделе еще ходила на 4-5 см каблучке.
Уже давно заметила, что появился "инстинкт гнездования", т.е. хочется зарыться в норку и что бы рядом были мои любимые дочь и муж, жалеться и ласкаться с ними, и никуда их от себя не отпускать - вот моё и оно со мною!!!!!!!!! :P А любого, кто нарушит границы моей територии, порву на месте! :ranting: Вот такой я хищник!
А еще прикольно, что со мною вместе полнеют и дочь и муж (ну конечно не так быстро как я!) - вот что значит семейная солидарность!!!!!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять малышка меня будила - топталась прямо в боку, наверное поперек улеглась. Крутится и крутится в животике, конечно ей там сейчас хорошо - просторно, можно и повыпендриваться пока места хватает!!!!!! :D
Завтра у меня начинается отпуск - УРА!!!!!!!! Вот Анютку в школу определим и можно будет подготовкой к появлению нашей малышки заняться: бодики, чепчики, пинеточки, кроватки, коляски и т.д. А еще ремонт в детской хочу сделать, короче дел полно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так: мы появились на свет 25.08.2009!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!
Чудесная малявочка: вес 2,890 рост 49 см! Мой ангелочек решил родится в 37 недель - шустренькая, как и старшая сестренка (она родилась в 38). Врачи сказали, что все хорошо, и долго спорили стоит ли записывать нас в недоношенные. Решили перестраховаться и сутки понаблюдать за моим Светлячком - назвали дочурку Светланой! ;)
Сейчас нам уже 5,5 мес - и все отлично! Растем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.как я рада что от вас новости появились.а то дневничок прочитала :rolleyes: .а вас нет и нет аж с июня -поздравляю с доченькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×