Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В пятницу была у врача - наконец-то стала на учет. А в субботу опять начались выделения, и чего они все никак не оставят нас в покое!!!!!!!! :voin: Так что все выходные провела в постеле на всякий случай, вроде стало лучше но не идеально. <_< Вчера начался рейд по врачам - беременный медосмотр - набегалась, устала, весь вечер опять валялась в постеле. А ночью приснила что на чьей-то даче копашусь-роюсь и в земле всякие драгоценности нахожу: монетки золотые, украшения! К прибыли, надеюсь! :smexx:
В четверг на УЗИ к генетикам, ой скорей бы услышать, что малюпасик здоров и все ОК!
Дочька так еще и не в курсе. Вот после генетиков можно будет ее обрадовать, а то на выходных опять говорит: Мама, ну когда ты мне уже брата родишь!?!?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
четверг на УЗИ к генетикам, ой скорей бы услышать, что малюпасик здоров и все ОК!

Всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вчера начался рейд по врачам - беременный медосмотр - набегалась, устала,

Вот нервотрепка-то!!! IRENNN, побольше отдыхай, теперь вас двое, надо заботиться и о себе, и о масике :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу была у врача - наконец-то стала на учет. А в субботу опять начались выделения, и чего они все никак не оставят нас в покое!!!!!!!! :voin: Так что все выходные провела в постеле на всякий случай, вроде стало лучше но не идеально. <_< Вчера начался рейд по врачам - беременный медосмотр - набегалась, устала, весь вечер опять валялась в постеле. А ночью приснила что на чьей-то даче копашусь-роюсь и в земле всякие драгоценности нахожу: монетки золотые, украшения! К прибыли, надеюсь! :smexx:
В четверг на УЗИ к генетикам, ой скорей бы услышать, что малюпасик здоров и все ОК!
Дочька так еще и не в курсе. Вот после генетиков можно будет ее обрадовать, а то на выходных опять говорит: Мама, ну когда ты мне уже брата родишь!?!?! :D

 

Как с ходила на УЗИ?
Извените, что так влезла)) Очень рада за ВАс. Пусть родиться братик для доченьки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты УЗИ: КТР - 59,7мм, сердцебиение - 157 уд/мин, все у нас хорошо! :clap:
Самое прикольное, узист когда водил сканером по животику временами постукивал им и малыш давал сдачу! Так классно, такое маленькое чудо!!!!!!!!!! Срок по УЗИ на 2 дня ставят больше чем по М, так что растем мы шустро!
Пол сказали еще полностью не сформирован, а так интересно уже узнать кто там у нас получился!
Обрадовала дочку, что у нас будет малыш. Она в ответ: я так и знала, что ты беременная когда ты лежала в больнице! :eek: Во рентген малой! :smexx: И главное сразу стала мне перечислять, что нужно купить малышу и кроватку, и коляску, и вещички, и погремушки! Заботливая сестричка! Теперь каждый день гладит мой животик и проверяет как он подрастает! :rolleyes:
Мы все очень счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала присматривать беременные штанишки, а то уже животик становится заметен и не хочется его стеснять. Пока ничего не выбрала: то маловаты, то страшноваты, то дороговаты (а на вид фуфло!), короче в след вых опять рейд по базарам! Зато купила красивую кофточку - фиолетовую! Скоро буду щеголять пузиком по-весне! :super:

 

А еще на днях приснила, что у меня в 22 неделе начались роды и родились 2-е доченьки-блезняшки! :confus: На УЗИ четко виден один малюпасик, значит сон растолковываю с точностью да наоборот: родится 1 сын в срок! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, второй день ем все что вижу!!!!!!!!!!!!! Хышник какой-то во мне растет! :smexx: На выходных взвешусь, проверю результаты обжорства! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 14 неделек! Уже ношу штанишки для беременных - удобненько, только пока слегка сползают, ну ничего - скоро вырастим!!! :)
Пока так и не взвесилась - че то страшновато........ <_< как то уж очень быстро пузяко расти начало! Нормально, потом сброшу лишнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю!!! :flowers::flowers::flowers: Растите здоровенькими!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы взвесились - прибавка 700 грамм!
Перешли на витамины для больших: магне Б6 по 2 табл., йодомарин по 1 табл., дюфастон закнчиваю - пью по 0,5 табл., дипиридамол по 3 табл. в день.
Нам уже 15 недель, каждый вечер прислушиваюсь - жду шевелений! Знаю, что еще рановато но так уже хочется что бы малыш помахал ручкой маме!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Или ножкой!!!!!!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, мы взвесились - прибавка 700 грамм!
Перешли на витамины для больших: магне Б6 по 2 табл., йодомарин по 1 табл., дюфастон закнчиваю - пью по 0,5 табл., дипиридамол по 3 табл. в день.
Нам уже 15 недель, каждый вечер прислушиваюсь - жду шевелений! Знаю, что еще рановато но так уже хочется что бы малыш помахал ручкой маме!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Или ножкой!!!!!!!!! :smexx:

 

Хорошие новости. Ростите больше и крепкие.

 

Раз жор напал- рост пошел
:victory:
А у меня пока токс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю прибавили еще 500 грамм! Большуны мы будем!!!!!! :super: Пузико уже хорошо видать! Сотрудники удивляются как это оно так быстро и вдруг появилось!?!?!? И точно, сама замечаю, что за выходные мы быстро вырастаем! :rolleyes:
Вчера в 12 ночи жутко проголодалась и пошла грызть курицу, закусила половиной лимона и довольная уснула!!!!!!!!! :clap:
Пару раз за последние дни было навождение: буд-то малыш повернулся, но наверное это от того что сильно жду шевелений. Нам уже 16 недель, думаю вото-вот начнет толкаться так, что бы мама уже и не сомневалась!
А еще на губе вчера выскочил герпес, вот зараза! :sm-tomat: Мажу оксолиновой мазью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мажу оксолиновой мазью.

 

Лучше ацикловиром!
оксолин тут не помощник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Начали сниться кошмары! :wacko:
Дважды уже снились кроватечения - ажно проснулась от страха! Это все от волнений за малыша (никак не дождусь шевелений) и простуда голову дурит - вот и не спиться по-человечески!
Все скоро будет ОК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пришла весна и засветило солнышко! Скорей бы лето - поедим с детками на дачу!!!!!!!! Сегодня даже снила, что иду по дороге у родителей на даче, а там собака черненькая с виду злая такая, а когда я подошла то она сразу хвостом замахала, на спину легла и пузо подставляет, что бы погладили! Прикольно!
Пузико уже так подросло, когда пробую втянуть то от пупка вниз такой прикольный шарик надутый остается! :D Классненько мой малюпасичек растет! Скорей бы уже пихаться начал, золотко мое!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то пришла весна и засветило солнышко! Скорей бы лето - поедим с детками на дачу!!!!!!!! Сегодня даже снила, что иду по дороге у родителей на даче, а там собака черненькая с виду злая такая, а когда я подошла то она сразу хвостом замахала, на спину легла и пузо подставляет, что бы погладили! Прикольно!
Пузико уже так подросло, когда пробую втянуть то от пупка вниз такой прикольный шарик надутый остается! :D Классненько мой малюпасичек растет! Скорей бы уже пихаться начал, золотко мое!!!!!!!! :)

 

зашла, поздравить :flowers:
здоровья вам крепкого-крепкого))
Прочитала все, вы так ждете, так это трогательно :rolleyes:

 

з.ы. А в Москве сегодня снег шел :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×