Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, нам 5 недель! Какое счастье! :P
Первая Б была замершая (около 9 недель), потом у нас родилась прекрасная дочурка - с ней было легко и просто забеременить, выносить и родить! Потом мы решили опять заняться малышом - получилось только через несколько месяцев, но увы опять замершая (в 7 недель), но сейчас мы снова ждем малыша и уверены что на этот раз все будет прекрасно, так же как и с Анюткой! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENNN, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем Вас!!! Конечно же все будет замечательно!
:privvv:
Заходи к нам в журнальчик в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своих первых беременных ощущениях.
Во-первых еще до задержки потянуло на селедку (хотя я ее не особо люблю!), длилось это около недели. Потом прорвал жор на все подряд в больших количествах на пару дней!
Во-вторых сны интересные стали сниться: первые 3 дня задержки каждую ночь снила рыбу всякую, то я мороженную на рынке выбирала и все боялась что мне не хватит, то бутерброды с семгой ела и воблочку сушеную, а потом ваще в море с 2-мя дельфинами и китом плавала! :D И все как на яву! Правду говорят: рыба снится к беременности!
В-третьих грудь странно вести себя стала. Она обычно у меня на ПМС реагирует и недели 2 до М жжет и болит и ваще жуть кака-то, а тут наоборот - такая спокойная, соски немного чувствительны и как-то чешется щекотно! такого прикола у меня с ней еще не было! :D
А потом на Рождество тестик показал две полосочки! Красотища!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы беременили:
После ЗБ обследовались - инфекций нет, гармоны более-менее в норме, врачи сказали полгода на гармональных контрацептивах сидеть! Я выдержала только 3 месяца (за это время набрала 5 кг - жуть!!!) И подождав чуть больше 4-х месяцев после неудачи мы с мужем решили заняться малюткой. Еще я начиталась про Ребаунд-эффект (т.е. о быстрой беременности после ОК) поверила и ждала что забер. быстро, не тут-то было! Как и положено несколько месяцев встречала М в слезах и панике :wacko: , потом немного легче стала к этому относится и полезла читать про забабоны усялякия, т.е. про приметы помогающие забеременить!
Так вот конкретно что я испробовала на себе:
1. Нарисовала 2-х рыбок и положила под падушку,
2. Фикус в спальню к нам занесла (а то он пару месяцев в зале томился),
3. Купила кольцо с жемчугом,
4. Подружка с работы на 5-м месяце уже так я активно принялась за ней печенюшки доедать и пузико ее поглаживать чаще,
5. Ну и конечно желание на Новый год загадала: Родить в этом году!
В итоге в тот же месяц как стала все это делать и забеременила! :soother:
А до этого 4 месяца ничего не получалось, и БТ меряла и овуляцию ловила (я ее всегда хорошо чувствую - тянуть бок начинает!), и ноги к верху лежала! :)
Главное, что сейчас наш малютик уже живет, растет и развивается во мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что сейчас наш малютик уже живет, растет и развивается во мне!

От души поздравляю c долгожданным малышом!!! :flowers: и спасибо за приметы :rolleyes: , надо рыбок еще нарисовать, желание загадала, фикус растет, теперь остается ждать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью!!! :flowers:
А на счет фикуса интересная примета. Вот, значит, в чем дело! Он у нас в спальне стоит как раз год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления, нам тоже сегодня пять неделек
Не сомневайтесь, все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!
Приятно, что можно с вами поделится своим счастьем! А то мы с мужем пока не хотим никому говорить, хотя я все-таки не выдержала и рассказала маме (она очень рада за нас :clap: ) и подруге беременной(за которой печенюшки доедала! :rolleyes: ) А на работе молчу как рыба об лед! Но чувствую скоро придется признаваться - толстею не по дням а по часам, да еще у нас тут с водой проблема - мы по очереди 5-тилитровики приносим! Сегодня я отнекалась что не понесу, а в следующий раз придется выложить карты и рассказать о беременности что бы больше с водой не приставали! :tongue: Вообще коллектив у нас хороший и все будут за меня рады! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Линеечка получилась наконец-то! :clap: А как вставить еще пару? Чето у меня не получаестя, может их через запятую или наклонную или еще как вставлять в подпись? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, токсикоз!!!!! :mascha:
Вот оно и началось, проснулась сегодня от тошноты и пару часов на работе просидела в таком мутарном состоянии...... :wacko: Хорошо хоть без рвоты. Когда дочь носила весь токсикоз заключался в 2-х днях недомогания с утренней рвотой! не приятно конечно, зато быстро закончился! :)
А еще сон нарушился уже пару недель как. То уснуть не могла, то среди ночи просыпаюсь, то под утро за час до будильника встаю и опять засыпаю. И мочеиспускание участилось - короче, все как положено при беременности! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись! я с первым умирала от этого дела :wacko: а в этот раз недельку перед задержкой потошнило.. (правда хорошо так потошнило, качественно :D ) а теперь каааайф! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои поздравления!!! :mascha:
У меня тоже токсикоз начался, вчера, блин. :cryyy:

 

line.gif

 

line.gif

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня среди ночи проснулась от того что не могу дышать - заложило нос напрочь! :o Хорошо что капля пинасола оставалась - не сразу но пробило! Даже не знаю можно ли его при Б использовать, но выхода не было. Но пробило хорошенько - все утро на работе сморкаюсь! :wacko: Вроде не простывала, хотя горло 2 дня болело (пырскала Орасептом, или как там оно обзывается) Короче расклеялась немного. Ну ничего завтра выходные, отлежусь в тепленькой ванне с горячим чайком - и буду как огурчик - зеленая и в пупурышках! :smexx:
А еще до задержки в пот бросать стало, особенно в духате общественного транспорта и после чая - ужас! А сейчас уже с неделю какие-то приливы: ощущение что температура поднимается, а на самом деле 36,8! Наверное это из-за увеличения объема крови (уже начиталась! :) )
Зато тошнота из-за насморка не так чувствуется, голова больше забита тем как дышать! :D Хоть что-то приятное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю можно ли его при Б использовать, но выхода не было.

 

Можно! Я пользуюсь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные провела в постеле - с носа то лилось то недышалось, чихала как кошка 2 дня! Ужас что со мною творилось. Но пинасол сделал свое дело и стало намного легче - дышу полной грудью! :rolleyes: Зато начались другие проблемы: начал побаливать животик, а вчера днем пошла в тубз и заметила неприятные выделения - сопля какая-то желтоватая, ладно думаю это не страшно. Весь день ничего не было, а вечером еще одна сопля - желтовато-коричневатая, это уже хуже! :eek: Я в шоке! Хорошо, что подначиталась про всякую всячину связанную с беременностью и отправила мужа за Дюфастоном. К врачу пока нет возможности сходить и желания особого тоже - не доверяю я им! :voin:
Думаю может это от простуды или от чихов(ведь весь живот при этом напрягается!) Короче, пока поханимаюсь самолечением. Дюф не повредит - это точно! Тем более что у меня было 2 зм! И почему наши врачи сразу его не рекомендуют!?!?! Сегодня чувствую себя получше, выделений пока замечено не было....надеюсь больше и не будет! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×