Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ulka*

Как определить пол ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Интересно какие приметы вы знаете, а какие из них сбываются/сбывались для Вас или Ваших знакомых?!
На УЗИ не всегда можно определить пол ребеночка, иногда врачи ошибаются, так что хочется узнать побольше медико-народных примет!
Очень не терпится узнать... Тем более, что до этого УЗИ еще далеко! ;)
Поделитесь, кто что знает, плиз!
А еще что делать, если приметы смешанные?
:drujba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha::devaha: у меня по всем народным будет мальчик (живот острый, талия наместе, похорошела :devaha: ) а вот узи твердит что девочка без вариантов :dance::dance::dance: (нам 26 неделек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты любишь кушать сейчас?больше всего и чаще всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты любишь кушать сейчас?больше всего и чаще всего?

есть один момент, до бер-ти я около года не ела мяса, (в качестве эксперимента начинала, мол как себя чувствовать буду, потом даже и не хотелось :lanch: ) а когда забеременнела (и сама того еще не знала :???: ) в ресторане заказала шашлык СВИННОЙ :zubah:
С тех пор я опять мясоед :urrrra: а еще на сладкое налегаю, порой даже ломка начинается :help::help::help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот вперед рос :beremki: , огурцом, так сказать, тянуло безумно на сладкое и мучное :lanch: , по народным преметам говорили - мальчик, а родилась девочка :devaha: Но одна примета все-таки была, говорившая о том, что будет девочка: обе груди покрылись коричневыми пегментными пятнами :smi4: (эта примета к девочке - говорят, что девочка отбирают у мамы красоту :D , только чаще лицо покрывается такими пятнами, а у меня вот грудь), эта пигментация уже почти прошла, но еще немного есть, а доче уже 6 месяцев.
А еще я до задержки месячных на сроке дней 10-14 почувствовала как плодное яйцо спускается в матку и поняла, что забеременела. Мне сказали, что если бы был мальчик, то распирало бы, а с девочкой - более деликатные ощущения я испытывала. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приметы..незнаю верить им или нет,я прислушалась к себе и ссамого начала ЗНАЛА :umn: ,будет парень...Сейчас с УЗИ уже 100% видно-парень.А что ела...от сладкого :toksikoz: ,от жаренного или жирного :toksikoz: ,еще терпеть не могла мясо :toksikoz: ,и только сейчас на последних недельках ем его нормально.. ...хотелось чего свеженького,легкого,салатов фруктов..причем вес полз даже от этой еды :oki: ..Сейчас пузо торчком-как выражаются окружающие,талия вроде есть :fari: ,и на лицо ничуть не изменилась.ну разве что подполнела чуток..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как и у Натули, все народные приметы - как на сынулю. И пузик огурчиком, и талия сохранилась (сзади :smi1:) , и внешность не пострадала, а даже наоборот :lady:... Однако, УЗИ показало девочку. Вернее, мужское достоинство врач не увидела :fari:.
И мне попеременно хочется :lanch: то сладенького, то солененького, то мяска, а то фруков просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приметы указывали на сынку, но только тогда когда рядом не было моей беременной подруги :beremki: , т.к. у нее живот оооочень острый и мой по сравнению с её казался маленьким и кругленьким... и те кто видел нас вместе говорили, что у неё будет мальчик, а у меня девочка :devaha: .... а я с самого начала чувствовала, что будет мальчишка :da:, так оно вышло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая женщина говорила, что с девочками в животиках мамочки аккуратнее обращаются... :devaha: В смысле аккуратнее двигаются, ходят, садятся, ложатся, трогают свой животик....
А с мальчиками как-то по-проще, посмелее... Только это всё конечно неосознанно ;)
У нее у самой трое сыновей и ей мужик один двоих послдених безошибочно определил на 4 месяце именно по этим признакам...
А мне она девчонку определила на 4 месяце, когда я еще на узи не ходила B) А потом узи тоже девочку показало :devaha:
Еще говорят, что когда очень хочется мяса - мальчик, а если сладенького, мучного, шоколадного - девчонка.
Моя мама говорила, что все 2 беременности конфеты шоколадные кушала. В итоге родились я и моя сестренка :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане примет - у меня обе беременности были внешне похожи, и ела я все - и мясо, и фруты, и зелень, и сладкое и соленое. В первый раз получился мальчик, а во второй - девочка.
Хотя я задолго до беременности знала, что первым ребенком у меня обязательно будет мальчик, мы даже имя женское не выбирали. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово у вас! Спасибо за ответы!
Только про пузико огурчиком я знаю говорят, что это сейчас не зависит мальчик или девочка. Зависит от того узкий таз у женщины или нет, типа расти некуда, тогда вперед вылазиет... Да и по моему животику сейчас трудно что-то сказать - он какой-то квадратненький... :D
Из еды тоже особых предпочтений нет, на мясо особо не тянет, но и на сладкое тоже (особенно по сравнению какая я раньше сладкоежка была). Знаю, что не тянет на то, что больше всего ела до беременности (бананы, шоколад и курица). Читала (во всяких советах по диете, чтобы запланировать пол), что если девочка получилась, то тянет на "мальчишечью" диету и наоборот.
Про красоту и кожу: в самом начале она улучшилась, а теперь опять прыщики пошли... :p: но не глобально.

 

А вот кто еще знает какое сердцебиение должно быть?
И про волосатость, извините... ;) Очень заметно на животике волос прибавилось... :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка запоздав, но всё же внесу свою лепту))) Потому как пол ребёнка меня до недавнего времени саму очень сильно волновал. Кучу всяких примет нашла, да только они друг другу противоречат... Знакомые в один голос твердили - девочка, и всё тут... А я не верила - ну снится мне мальчишка на пеленальном столике, как ни крути! В конце 17-й недели ходила на УЗИ, так малышик мой чётко показался - :da:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:umn: А мне вот кажется, что пол будущего малыша можно примерно определить по наличию сестер и братьев у его родителей! Когда жена старшего брата сообщила, что беременна :beremki: , я ей сразу сказала, что будет мальчик! Т.к. и у ее родителей был первый мальчик, и у нас в семье тоже самое! Так и вышло! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vniman: Насчет волосатости....
Говорят, что если животик шерстью обрастает... :D Ну или еще где-нибудь волос прибавляется - значит мальчик... B)
А если кожа просто цвет меняет... Типа пигментные пятна появляются, или вдруг загар проявляется посреди зимы - значит девочка... :devaha:
Это всё гармонами определяется, которые малыш или малышка вырабатывают :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сердцебиение тоже куча всяких примет.
Я вот когда у врача была, и она узнала, что у масика 143, она сказала - наверное, мальчик, у девочек где-то 126.
Другие врачи других версий придерживются.
У нас пока не известно, кто. Когда рожу - тогда узнаю, права ли врач была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×