Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ulka*

Как определить пол ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Вау, так прикольно все это... :prig:
У нас сердцебиение 150, врач правда ничего не сказал на счет пола, но посмотрим, что из этого получится (в следующий раз обязательно спрошу)... :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность живот был аккуратненький, талия на месте, на лицо похорошела и не ела сладкого - родилась девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась!!! :p: Я сразу с самого начала знала что у меня будет девочка, и на сладенькое тянуло и на розовенькое!!!! Но никаких пигментных пятен ттт, животик аккуратненький, сердцебиение у пупсенка 140, животик волосатенький стал (пушком покрылся) сама прехорошенькая как была так и осталась :coctail: !!!! Ну я же видела ее писечку, на трех мерном УЗИ, и Воеводин С.М., мне сказал что девочка, и нет никаких сомнений!!!! Так что все эти приметы ЧУШЬ, особенно когда появилось УЗИ такого уровня, ну и когда есть материнская интуиция!!! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем приметам должен был родиться мальчик, но на УЗИ сказали - девочка, так и вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, теперь попробую вспомнить свои приметы.
1. Животик "обволосел" - к мальчику
2. На сладкое потянуло - к девочке
3. Живот растет вперед - к мальчику
4. Появились пятнышки на шее - к девочке
5. Сердцебиение высокое 146 - к мальчику
И наконец, на УЗИ - тоже сказали мальчик. Так что двумя голосами мальчишка побеждает! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак не определить по народным приметам! мне сладкого хотелось всю беременность, и живот не волосател и в общем аккуратный был...родился мальчк:))) я-то очень хотела (маньячно, я б даже сказала) девочку, но с самого начала беременности чувствовала, что будет мальчик...а потом УЗИ в 14 недель определяет предположительно девочку...а я, дура, поверила и понадеялась...а в 27 недель "девочка" была однозначно определена, как мальчик :) вот слез-то было:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×