Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я до конца не досмотрела, спящий ре повернулся к телевизору и пришлось выключить.
Наконец-то удалось внимательно посмотреть номер "Матрица" Дробязко-Миллера. Ух! :super:
Грудь Семенович потрясает. У меня, конечно, у самой 6-й размер, но там нечто убийственное просто :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От выступления Тихонова и Петровой слезы на глазах стояли...после этого остальное даже смотреть не так хотелось, все как-то пресно казалось....пришлось снова выходить Бероеву и Гордеевой и "исправлять" мое настроение :) на Макса с Таней все смотрела и думала: "Где же он сейчас? Неужели и правда уже под стражей?"

Ягудин перестал раздражать как ни странно А Навка не раздражает только когда в паре с Костомаровым...
ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ягудин перестал раздражать как ни странно

а меня он никогда не раздражает... партнерши да... бывает.
Я когда смотрю, что он вытворяет прям слов не хватает, что бы выразить эмоции...
ну а Тихонов с Петровой вообще шедевр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка,

а меня он никогда не раздражает... партнерши да... бывает.

Ты знаешь, я всегда им восхищалась как фигуристом одиночником. А вот проект почему-то внес свои коррективы :( Думаю, тут и ТАТ свою роль сыграла... ну вот стало прямо раздражение появляться... и с Навкой таже ситуация... К Ягудину снова проснулась "любовь", видимо, после начала сериала Жаркий лед, как это ни странно :shuffle: Вчера на него с огромным удовольствием снова смотрела, особенно когда он катал один, хотя их номер с Ланской новогодний мне тоже нравится :) А вот номера Навки аля "Вася", "Свадьба" ну вообще никак, даже смотреть не хочется, раздражает она в них.. но в противовес номер по 17 мгновениям весны смотрела спокойно, нравится. Ну а уж когда она катала с Костомаровым в конце, вообще прямо удовольствие получила от просмотра и Навкой восхитилась как раньше :) Вот как-то так у меня почему то...

 

ПыСы: а чего ты ник сменила? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,

Ты знаешь, я всегда им восхищалась как фигуристом одиночником

я тоже.... поэтому стараюсь что бы "мухи отдельно, а котлеты отдельно". Хотя симпатия вещь непредсказуемая. Я вот Плющенко не люблю, ну не лежит у меня к нему душа, а вот когда смотрела по "России" кусочек программы "Зведный лед" где он поздравлял с Днем Рождения Елену Чайковскую у меня аж муражки по спине бегали. Как он катался!!!!!!
ПыСы: а чего ты ник сменила?

Давно хотела.... Меня все равно везде пишут "Шатенкой", а тут случай представился.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка,

Я вот Плющенко не люблю

А мне нраааавится он :)

 

Давно хотела.... Меня все равно везде пишут "Шатенкой", а тут случай представился.....

Поняно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще прямо удовольствие получила от просмотра и Навкой восхитилась как раньше (IMG:http://www.rodim.club/conference/style_emoticons/default/smile.gif) Вот как-то так у меня почему то...

И у меня так же : )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Слутская все таки тяжела стала, не удается ей форму вернуть.
Тихонов с Петровой это что-то :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла темку про чемпионат Европы по ФГ.
Решила написать тут.
Вчера ни канал спорт,ни евроспорт не показал награждение пар в танцах. :ranting: Канал спорт стал показывать ПОКЕР???? :ranting:
Евроспорт хотя бы показал награждение Жубера.
Я уже привыкла ,что не показывают награждение пар из других стран .Но, чтобы не показать НАШИХ ЗОЛОТЫХ призеров.Я такого не помню.....Мне хотелось бы, чтобы награждение показывали всегда, независимо представители какой страны выиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×