Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие любители фигурного катания, продолжаем общаться ЗДЕСЬ! : )
Мой ответ на тему о М.Стависком не вошёл в ту тему - так что всех с новым годом, и поехали!

 

Про аварию, где якобы виноват был Максим. См. старую тему.

 

Это тянулось с августа 2007 года? Что-то мало верится! А новостные ленты у нас и не такое выдают: )
Я против пьяных за рулем категорически! И считаю, что к ним надо применять самые жесткие меры наказания! И не смотреть - КТО за рулем. Если даже это чемпион в любом виде спорта - неважно! Был пьян? Убил человека и покалечил второго - САМЫЙ строгий приговор, какой возможен по таким делам! При всей моей любви к нему - если ЭТО действительно ПРАВДА - то должно быть самое строгое наказание!

 

Другое дело, что мне не очень-то верится в эту информацию. А можно ССЫЛКУ на это? А то "девочки читали в интернете" - то же самое, что "бабушки сказали на лавочке" : ) Хотелось бы по ССЫЛКЕ посмотреть. Какие ИМЕННО СМИ писали об этом!
И ещё подумалось - если чел виноват в смерти другого человека, а второй в коме, и виновник аварии под следствием - то вряд ли ему бы так свободно дали выехать в другую страну, тем более в Россию необъятную... Чтоб он так легко и чудесно выступал в том же "Ледниковом периоде" : )
Не знаю правды - но очень верю, что это всё враки про Максима!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на украине не показывали тот концерт, когда пары менялись партнерами! Ну может покажут ещё, очень надеюсь! Собственно и "финал" у нас уже показали позже, я до просмотра тут прочитала всё за неделю - как и что было. Но все-таки у нас было как-то не так...
Совершенно не поняла - нам показали якобы Концерт, выступления без оценок и без жюри. А потом, когда ВСЕ выступили и после рекламы - вдруг появилось жюри, и тут ТАТ огласила решение, что проект решено продолжить! При этом пары были в совершенно других костюмах - "ДО РЕКЛАМЫ" они катали другие свои номера абсолютно... Всё в общем-то ясно - Show must go on!
Но ничего непонятно)))) И ощущение такое противное - что я чего-то явно не досмотрела, потому что НЕ показали!
Теперь буду ждать хотя бы перестановку в парах увидеть... А потом - новый сезон ЛП?
И главное не пропустИте, - скоро чемпионаты по фигурноаму катанию! Европа, мир...
Вот уж где будет на что посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой теме писали про сериал "жаркий лёд" - я ответила в отдельной теме про этот самый "лёд". Кто затеялся смотреть - почитайте мой отзыв:) У нас этот сериал начали показывать ещё с лета.
Не удержусь, добавлю. Кто надеется полюбоваться на ТИхонова и Ягудина( я их обожаю, как изумительно талантливых фигуристов!!!) - зря надеетесь. В сериале НЕТ соревнований, ничего такого не показывают, чтобы два Лёши выступали бы как-то на льду. Я НЕ увидела именно той "закулисной" борьбы и соперничества БОЛЬШОГО спорта, которую ожидала по анонсам. А ведь ЗА кулисами - ещё та мясорубка... Не в кино, а в реале!То, что было показано - совершенно не убедительно. Ведь мы с вами смотрим не только шоу - мы же НАСТОЯЩЕЕ фигурное смотрим и знаем! И фигуристов наших знаем, и их успехи и победы! И КАКОЙ ценой доставались медали! Кто смотрел, когда канадцы влезли ТОЖЕ к нашим на пьедестал! А когда Слуцкой ЗАЖАЛИ ЗОЛОТО?! Вот это - реально ГОРЯЧИЙ ЛЁД!
А сериал - дерьмецо, имхо. Я ожидала намного больше! Пусть бы дублёры катались - но чтобы ЭТО был действительно ЖАРКИЙ ЛЁД! Всё о фигурном - изнутри, так сказать. И добавить конечно разные сюжетные линии личных отношений. А в итоге получилось черти что! Нудно, затянуто, никакого развития сюжета, куча ненужных персонажей, постоянные выяснения личных отношений и размышления о каких-то отношениях, - типа " А что он подумал? А может так? А если не так? А тогда может вот так? А что же мне тогда делать? если так - то наверное мне надо сделать вот так. А если не так? И что же делать мне тогда? наверное как-то не так вести себя? "
Знаете, я пока смотрела эти "страдания" - думала: вот примерно так я думаю иногда, что в свой журнал на конфе писать. Описывать всё, что подумала я, и что мог подумать он, а потом долго мучаться, что же МЫ подумали каждый сам по себе, и углубляться в какую-то хрень... - А КОМУ ЭТО НАДО?! Поэтому лично МОИ мысли обычно принимают конкретную форму, кроятся и режутся собственной цензурой, я в журнале пишу понятно. Ну стараюсь: ) Ну с эмоциями конечно - но хоть доступно и "читабельно!" Мои друзья понимают, что к чему, задают какие-то вопросы. Но я стараюсь не выплескивать на них ПОТОК своего сознания ( то ли больного, то ли озабоченного, то ли чем ещё замороченного - как в этом сериале...) А в кино - примерно так и есть. Каждый человек со своими проблемами садится на голову другому, это просто по количеству серий накладки, - а при этом ещё и требует чего-то от кого-то! Хотя непонятно КЕМ он является тому, от кого требует.
Может, у сценариста и были самые прекрасные намерения показать в кинофильме НАСТОЯЩУЮ жизнь спортсменов-фигуристов-тренеров, - но как-то фиговенько у него это вышло. Опять же ИМХО - главная проблема сериала, чтро БЕЗУМНО ЗАТЯНУЛИ ВСЁ!!! Ну нельзя же каждый чих-пук показывать! Теряется сюжетная линия, + добавляются новые персонажи, и опять по новой - какие-то личные междусобойчики, не имеющие отношения к ФИГУРНОМУ!
И вообще, Ягудин там изначально играет охранника катка. Хотя при этом - талантливый фигурист из "глубинки". И должен выбиться " в люди". Наверное к 100-й серии он-таки станет супер фигуристом: )
Тихонов умничка, играет отлично. Приятно было смотреть на него ВНЕ катка... Просто потому, что мы ЕГО любим!
Но даже моя любовь к Тихонову не убедила меня смотреть дальше этот "сериал".
Последнее, что я видела(несколько месяцев после начала сериала) - его любимой не стало. И он спивается. Гусева приходит в забегаловку, где он с алкашами сидит, и вещает им, что Я так могу, ТАК могу на льду - не поверите! Они ему - типа поверим, верим, слово за слово, тут она появляется, находит его в этом бомжатнике, говорит с ним, он почти посылает её - она уходит, бросив все надежды бороться за него. А потом он своим друганам начинает опять рассказывать, что он может. Они не верят, говорят "зря девушку обидел", он заводится - а поехали во Дворец и посмотрите!
Серия закончилась - Гусевой звонит охранник и сообщает, что тут "Тихонов" такое творит...
Хотелось посмотреть, что он творил - но я выздоровела, надо было работать в 4 ч. дня:)
Потом как-то ещё раз включила случайно, когда на работу сказали не выходить - просмотрела всю серию, ничего нового не увидела. НИКАКИХ эмоций не испытала. Опять та же "борьба тренеров" - дочь и отец, + вставки катания фигуристов, разборки "кто-с-кем-где-когда" - других фигуристов - КОРОЧЕ отстой! Выключила вообще! Если очень захочу узнать судьбу героев - наверное поищу по сайтам. Если уж такой сериал отсняли, аж на 100 серий - значит где-то и краткое содержание есть! ЭТОГО будет более чем достаточно! Мне - точно: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, что мне не очень-то верится в эту информацию. А можно ССЫЛКУ на это?

Это было во всех новостных каналах, не просто в "желтой прессе" а в солидных интернет-новостных "изданиях"
вот например РИАНОВОСТИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на украине не показывали тот концерт, когда пары менялись партнерами! Ну может покажут ещё, очень надеюсь! Собственно и "финал" у нас уже показали позже, я до просмотра тут прочитала всё за неделю - как и что было. Но все-таки у нас было как-то не так...
Совершенно не поняла - нам показали якобы Концерт, выступления без оценок и без жюри. А потом, когда ВСЕ выступили и после рекламы - вдруг появилось жюри, и тут ТАТ огласила решение, что проект решено продолжить! При этом пары были в совершенно других костюмах - "ДО РЕКЛАМЫ" они катали другие свои номера абсолютно... Всё в общем-то ясно - Show must go on!
Но ничего непонятно)))) И ощущение такое противное - что я чего-то явно не досмотрела, потому что НЕ показали!

в прошлой темке уже обсуждали то, что все было смонтировано, а снято в разные дни.
ТАТ объявила о продолжении проекта, когда снимали полуфинал, а показали ее речь после трансляции "финала". Не знаю, будут ли у вас транслировать, но 17 января на Первом канале будут показывать Гала-концерт, т.е. как это у них называется, показательные выступления. Теперь будут придумывать разные концерты и повторы, чтобы зрители не смогли отвыкнуть от проекта. Ведь само продолжение будет в марте.

 

А про Ставиского я верю. Да и проекту нужен скандальчик для поднятия рейтинга, поэтому новости и "обновили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому новости и "обновили".

 

Нет... это не обновленные новости, а новое пересмотренное решение суда, сначала ему условно дали, а потом по кассации пересмотрели.
не будут же в Болгарии для поднятия рейтинга проэкта в России заниматься реальными судебными делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что идея продолжать проект в данном составе - потеряет свою актуальность... Мне лично СЕЙЧАС уже не так интересно, кто станет финалистом, нежели я ждала финала перед НГ. А сейчас все затянут... Идея как таковая блекнет... Одно дело соревнования (пусть и в виде шоу) и результаты в определенном отрезке времени, другое дело - резиново растянутое шоу.

 

Посмотрим, что они там дальше придумают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что идея продолжать проект в данном составе - потеряет свою актуальность... Мне лично СЕЙЧАС уже не так интересно, кто станет финалистом, нежели я ждала финала перед НГ. А сейчас все затянут... Идея как таковая блекнет... Одно дело соревнования (пусть и в виде шоу) и результаты в определенном отрезке времени, другое дело - резиново растянутое шоу.

 

Посмотрим, что они там дальше придумают...


я читала, что собираются пригласить звезд из всех трех периодов и, вроде бы, перемешать с нынешними. еще хотели звезд со звездами поставить покататься. но это все планы, понятно, что нужно обновлять состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему очень удачный состав.....как никогда удачный и "сыгранный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по моему очень удачный состав.....как никогда удачный и "сыгранный"
тут как сказать, вернее, кому кто нравится. но я, например, была бы непрочь новые лица увидеть, пусть и вперемешку со "старыми" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, про аварию с участием Ставицкого я слышала еще до начала ЛП.Действительно, сначала был условный срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что идея продолжать проект в данном составе - потеряет свою актуальность... Мне лично СЕЙЧАС уже не так интересно, кто станет финалистом, нежели я ждала финала перед НГ. А сейчас все затянут... Идея как таковая блекнет... Одно дело соревнования (пусть и в виде шоу) и результаты в определенном отрезке времени, другое дело - резиново растянутое шоу.

 

Посмотрим, что они там дальше придумают...


Очень верно выразили мое теперешнее отношение к этому проекту, именно "резиново растянутое шоу". И если я раньше ждала суббот, с интересом следила за интригой, то сейчас интриги нет совсем, просто есть ощущение, что за счет зрителей (телезрителей), их интереса, хотят "выжать" из ЛП все, что еще не выжато. Сегодня я гораздо "спокойнее" узнаю имя победителя. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сижу сейчас за компом работаю, а краем глаза смотрю показательные выступления шоу "ледниковый период". Что твориться с Анной Семенович? У нее хрудь на вид размера так 7-8. Я конечно понимаю, хочется что-то большое впереди ( ну хотя бы второй размер, а не минус первый как у меня) - но не до такой же степени, что руки на груди не сходятся. При резком повороте корпуса можно зашибить этим богатством рядом стоящего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрела концерт :) Петрова с Тихоновым бесподобны! Прямо смотрела бы и смотрела. Гордеева с Бероевым и Ставитский с Арнтгольц любимчики мои порадовали очень. Ягудин перестал раздражать как ни странно :P А Навка не раздражает только когда в паре с Костомаровым... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием посмотрела концерт Петрова с Тихоновым бесподобны! Прямо смотрела бы и смотрела. Гордеева с Бероевым и Ставитский с Арнтгольц любимчики мои порадовали очень. Ягудин перестал раздражать как ни странно А Навка не раздражает только когда в паре с Костомаровым...

вот прямь все что я хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×