Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

Покрылось тело волдырями

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте!
У моей сестрёнки, 4 дня назад, начали появляться что-то похожее на волдыри, как при мантубывают волдырики, что-то похожее на это.
Аллергии ни на что у неё нет, только на кошек, глаза слезятся. Думала быстро пройдёт, но стало только больше. Все гоним к врачу, боится и не идёт.
Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и предположить не могу...Но явно раздражение...может на косметику??? может каким-то лосьоном пользовалась??? Но, явно сходить к дерматологу надо...вдруг, что серьезное :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, здравствуйте!
У моей сестрёнки, 4 дня назад, начали появляться что-то похожее на волдыри, как при мантубывают волдырики, что-то похожее на это.
Аллергии ни на что у неё нет, только на кошек, глаза слезятся. Думала быстро пройдёт, но стало только больше. Все гоним к врачу, боится и не идёт.
Что это может быть?

 

по описанию очень похоже на часотку... СРОЧНО к дерматологу! и обязательно "глубокий" анализ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но явно раздражение...может на косметику??? может каким-то лосьоном пользовалась???

Она любительница всякой косметики, надо будет спросить. Ещё очень часто солярий посещяет.

 

по описанию очень похоже на часотку...

Я тоже ей об этом говорила, но не сильно чешется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по описанию очень похоже на часотку...

Я тоже ей об этом говорила, но не сильно чешется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти волдыри появляются, а потом исчезают, на след. день опять... то это аллергическая крапивница. У меня у сына такое было не давно Распознать от чего, практически невозможно, нужен аллерголог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказлось аллегрическим дерматитом, врача на дом вызывали. Спасибо всем за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×