Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хех...я вот тоже ничего не дарила,для меня подарок вообще проблема,потому как всякую ерунду дарить не умею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свокему Будущему мужу сделала подарокза две недели до свадьбы объявила, что беременная. Мне так интересно,что же теперь он подарит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему будущему тогда еще мужу подарила запонки серебрянные с перламутром. За несколько дней до свадьбы. Как раз у него рубашка к свадебному костюму была под запонки.
А он их взял и утром в день свадьбы умудрился сломать одну. Приехал ко мне. Прошел выкуп. Уже выходить из дома собираемся,а он мне украдкой показывает рукав рубашки из под костюма - ничем не скрепленный. И папа мой рядом стоял. Он не думая достал запонки, которые ему мама моя после свадьбы их еще подарила и отдал Вовке. И сказал - это тебе мой подарок от меня.
Вот такая история вышла..
А девченки-подружки потом долго у меня спрашивали: где вы жениху такие запонки красивые нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу в подарок сделала для нас парные футболочки с надписями "jeunes mariés ..."
К сожалению мой подарок он рассекретил еще до свадьбе <_< Но ему очень понравилось :clap: Он был удивлен, что я сама все это придумала и разработала дизайн, тем более по-французски я не разговариваю, но специального для него (любителя французского) искала точный перевод. Вообщем мои старания оценили очень даже высоко :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем мои старания оценили очень даже высоко :rolleyes:

 

В ответ на мой подарок, муж подарил мне золотой крестик, такой который у меня когда-то был, но потеряли в свое время в роддоме. <_<
Нашел практически точ-в-точь, только размером немного больше. Говорит две недели такой искал. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть тема и устарела, но вопрос до сих пор актуален. Не стала создавать новую тему, так как есть уже и эта.
Девочки, пожалуйста, посоветуйте, что подарить мужу на свадьбу?
Он у меня увлекается рыбалкой, машинами. железяками всякими. Но вот проблема. у него все есть для этого, а чего нет, я и знать не знаю. Угодить ему крайне тяжело. Думаю что-нибудь не очень дорогое - тысяч на 25. Может у кого мысли какие есть?
Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сама являюсь боооооольшой любительницей половить рыбку и стаж вождения у меня 24 года.... Из этих своих увлечений я бы выбрала "платную рыбалку". Поройся в сети. Найди что-то в Ваших краях. С нормальными условиями. Чтобы переночевать было где. Можно поехать на пару. Там и рыба гарантировано будет и всё очень культурненько. Ну а как автолюбитель.... Здесь у меня есть личная заморочка. Я вот уже мужу заказала, чтобы мне на ДР подарил курсы на вождения фур. (кажется это последняя категория в правах). Мечтаю, аж не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение. К сожалению, платная рыбалка отпадает, не любит он такого рода рыбалку. Любит крупную рыбу, дикую, так сказать :P
Буду думать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на платной она и есть самая крупная. Её же специально для этого ростят. И сорта рыбы в разных водоёмах разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хоть тема и устарела, но вопрос до сих пор актуален. Не стала создавать новую тему, так как есть уже и эта.
Девочки, пожалуйста, посоветуйте, что подарить мужу на свадьбу?
Он у меня увлекается рыбалкой, машинами. железяками всякими. Но вот проблема. у него все есть для этого, а чего нет, я и знать не знаю. Угодить ему крайне тяжело. Думаю что-нибудь не очень дорогое - тысяч на 25. Может у кого мысли какие есть?
Всем спасибо!

курсы экстрим.вождения (у бмв точно есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, огромное :mascha:
Я спросила его в лоб, правда, как повод был его день рождения, но все же.
Дарю ему террариум с удавом.
Змей обожает с детства. Не знаю, что на это скажет свекровь, потому как пока живем с ней, но он будет в восторге!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×