Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас свадьба 12 февраля, а я не знаю какой подарок купить моему мужу, чтоб было и не дорого и приятно.
Может кто посоветует?
Он у меня программист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые дарили друг другу хорошие часы с надписью романтичной и датой , что -то типа -Даше от Саши с любовью 1 апреля 1901 год. :D
Мы вот ничего не дарили, голова была забита кучей всего, что среди этих забот как-то упустили из виду. Вообщем все от суммы наличности зависит. Если вы свадебное путешествие не планируете, то можно купить путевку куда-нибудь.
Просто вспомни , глядя на какую вещь он говорил- Супер, хотел бы чтоб она у меня была. А может себя подарить, какую-нибудь необычную :P:red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы делаете ночью в день свадьбы? Забронируйте номер в отеле или доме отдыха... Это можно сделать и не за сумашедшие деньги... Можно подарить приколное нижнее бельё. Да коробку презервативов в конце-концов! Я дарила своему племяннику коробку из-под зимних женских сапог забитую презервативами. Я думала в аптеке народ подохнет от смеха. Как я их по прилавку разложила и выбирала под размер коробки и подбирала по цвету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я, как жена программиста (нет, не та, что у Экслера :smi1: ), точно знаю: ничто не способно повергнуть так этих сумасшедших в состояние эйфории, как очередная "гравицапа" для компа :isterica: Да, понимаю, неромантично.. :???: но факт :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он у тебя еще и болельщик - то можно подарить такую штуку, которая позволяет компу работать как телевизор. Мой муж себе на работу такую ставил, когда был чемпионат по футболу.. ;)
(хмм.. может, подарить своему на Сан Валентина памяти гигов 100... вот щастье будет :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не дарила :???: даже как-то в голову не пришло - ведь наш подарок друг другу и была наша свадьба :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я только щас прочитала, что у вас свадьба, а не годовщина свадьбы.. Тогда, конечно, надо поромантичнее.. Снимаю свои советы.. :devaha: Может, какую-нибудь фишечку из "Пути к Себе"? Там на разный кошелек есть, и все - со значением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу халат подарила :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу на нашу свадьбу подарила дизайнерские трусы, которые все были в отпечатках моих накрашеных губ :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже программист :)
и я ему дарила золотую цепочку на шею,хотя его мама говорила, что никогда в жизни он не будет это носить :D
ну вроде носит, не снимая :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!
Я купила мужу авторучку и сделала на ней гравировку: самый счастливый день 12.02.05 !
Мож и банально, но все же.
А муж подарил мне нитку жемчуга с сережками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта,
мне муж в день нашей свадьбы тоже жемчуг подарил. Ожерелье. Старое и дорогое. Помоему из поколения в поколение в его семье передавалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне муж сэкономил...Подарил один подарок и к свадьбе, и к Дню Рождения. :) Они у нас по времени практически совпадали. Вот. И выбирала я его сама. И мужу всегда дарим то, что он сам хочет...Цифровик, пивной заводик, либо еще что-то. Пусть без сюрприза, зато желанное и нужное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пивной заводик

1009829[/snapback]


Про более оригинальный подарок я еще не слышала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я всегда наивно полагала что только жених что то должен дарить невесте на свадьбу. Но потом после длительной пытки женихом меня вопросами о подарке, я всерьез задумалась о его необходимости.
Я человек практичный и всякую ненужную но красивую ерунду дарить не могу и не умею. Поэтому недолго думая купила Косте...шикарный кожанный портфель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×