Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Форумный

ВАЖНО Всем, кто хочет звёздочку или поменять ник

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, зачем это... Ник, это как имя - нельзя же его по сто раз менять... Понимаю, если ошибка была или при регистрации глюк... Но с этим хорошо справлялась "Администрация, ау", поскольку были единичные случаи... Я и так при смене аватарки долго привыкаю, что у человека новое "лицо", а теперь еще и гадай кто кем был и кем стал...
Ну это мое личное мнение, может я чего не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос, или предложение. По поводу фильтров на новые имена и т.д.
1. ЧТобы при вводе нового имени учитывались звездочки, т.е. например, пришла на конфу планирующая Маша. Поскольку у нее детей нет, она так и зарегилась. Потом у нее родился первый ребенок, и она захотела стать Маша* - а такой ник уже есть! и приходится менять ник целиком.
ВОт например у нас есть Куся*, она уже больше 2-х лет не может поставить вторую звездочку, потому что на конфе уже есть Куся**. А если бы сразу при регистрации шла проверка на Куся, Куся*, Куся**, Куся*** и т.д., кто-то из них взял бы другой ник сразу.
2. Чтобы не учитывался хотя бы регистр строчные/заглавные...
Недавно на конфе зарегистрировалась новая notabene, кстати в профиле у нее 3-е детей. И вот что будет, если она дойдет до СП, я не знаю... Лично я оргов своими звездами не загружаю, да и некогда им их считать, а поскольку некоторые мой ник и так пишут с ошибками, перепутать строчную букву с заглавной вообще элементарно...

 

В общем, у меня большая просьба к админам: я конечно понимаю, что нас 32 тысячи, но все же можно как-то сразу при регистрации или смене ника выдавать похожие ники что ли, или писать, что он не уникален, ну в общем как-то предотвратить сильную похожесть, хотя бы по звездам и регистрам.

 

Заранее благодарю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, у меня большая просьба к админам: я конечно понимаю, что нас 32 тысячи, но все же можно как-то сразу при регистрации или смене ника выдавать похожие ники что ли, или писать, что он не уникален, ну в общем как-то предотвратить сильную похожесть, хотя бы по звездам и регистрам.

 

Поддерживаю просьбу!!
У меня уже несколько раз была путаница, в т.ч. с оргами (в закупках которых я не участвовала)! потому что на сайте появился человек с таким же ником, но через пробел. Это крайне неудобно. (На просьбы поменять ник - я была послана.)
Было бы отлично, если б при регистрации выдавались похожие ники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как добавить звездочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно вопрос, или предложение. По поводу фильтров на новые имена и т.д.
1. ЧТобы при вводе нового имени учитывались звездочки, т.е. например, пришла на конфу планирующая Маша. Поскольку у нее детей нет, она так и зарегилась. Потом у нее родился первый ребенок, и она захотела стать Маша* - а такой ник уже есть! и приходится менять ник целиком.
ВОт например у нас есть Куся*, она уже больше 2-х лет не может поставить вторую звездочку, потому что на конфе уже есть Куся**. А если бы сразу при регистрации шла проверка на Куся, Куся*, Куся**, Куся*** и т.д., кто-то из них взял бы другой ник сразу.
2. Чтобы не учитывался хотя бы регистр строчные/заглавные...
Недавно на конфе зарегистрировалась новая notabene, кстати в профиле у нее 3-е детей. И вот что будет, если она дойдет до СП, я не знаю... Лично я оргов своими звездами не загружаю, да и некогда им их считать, а поскольку некоторые мой ник и так пишут с ошибками, перепутать строчную букву с заглавной вообще элементарно...

 

В общем, у меня большая просьба к админам: я конечно понимаю, что нас 32 тысячи, но все же можно как-то сразу при регистрации или смене ника выдавать похожие ники что ли, или писать, что он не уникален, ну в общем как-то предотвратить сильную похожесть, хотя бы по звездам и регистрам.

 

Заранее благодарю! :mascha:


К сожалению алгоритма для фильтра "сильной похожести" не существует.

 


а как добавить звездочку?

 

попытайтесь медленно прочитать первый пост темы, если не поймете, то повторите несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все понятно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно тупой вопрос?
Если я поменяю отображаемое имя себе в профиле, то в журнале я так и останусь с прежним именем? Или можно все-таки его изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно тупой вопрос?
Если я поменяю отображаемое имя себе в профиле, то в журнале я так и останусь с прежним именем? Или можно все-таки его изменить?

ник в журнале поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а можно вообще удалить себя с форума?
У меня возникла проблема и я долго не могла войти под своим ником, пришлось зарегистрироваться под новым.
Я писала в личку администратору,чтобы удалили меня,Но ответа не получила и как оказалось смогла войти под этим ником сново.
Покупок,сообщений я не совершала.
Как можно меня удалить,и чтобы освободился этот ник.. Это вообще возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,а можно вообще удалить себя с форума?
У меня возникла проблема и я долго не могла войти под своим ником, пришлось зарегистрироваться под новым.
Я писала в личку администратору,чтобы удалили меня,Но ответа не получила и как оказалось смогла войти под этим ником сново.
Покупок,сообщений я не совершала.
Как можно меня удалить,и чтобы освободился этот ник.. Это вообще возможно?

Пользователи не удаляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный, добрый день!
Прошу прощения за беспокойство, подскажите пожалуйста, могу ли я Вам оставить заявку на расмотрение, чтобы стать организатором на родим.ру?
У меня есть интересный вариант детской и взрослой одежды по очень хорошим ценам!!!
Я не раз сама заказывала на Вашем форуме, оплачивала и по б/н, приезжала вовремя на встречу и очень довольна работой организаторов.
Очень хочется стать таким же ответственным и порядочный оргом как например DURAN, Аннушка013**, Енотик**, кактус** и многие другие!!!!

 

Заранее спасибо! :)

 

С Уважением,
Петрашка (Лена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погорячилась, поменяв ник. Подскажите, пожалуйста - как я могу поменять ник на старый раньше, чем через полгода? Я хочу стать опять как была - Машка-Степашка.
Спасибо заранее за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

 

а добавьте пжста звездочку к нику

 

03.03.2009 у меня родилась дочка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я погорячилась, поменяв ник. Подскажите, пожалуйста - как я могу поменять ник на старый раньше, чем через полгода? Я хочу стать опять как была - Машка-Степашка.
Спасибо заранее за ответ.

 


Cкорее всего, не раньше чем через полгода, в первом посте Форумный как раз и просил - не торопиться :)

 

добрый день

 

а добавьте пжста звездочку к нику

 

03.03.2009 у меня родилась дочка :D


Вы можете сделать это самостоятельно. См. чуть выше -
попытайтесь медленно прочитать первый пост темы, если не поймете, то повторите несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумный, добрый день!
Прошу прощения за беспокойство, подскажите пожалуйста, могу ли я Вам оставить заявку на расмотрение, чтобы стать организатором на родим.ру?
У меня есть интересный вариант детской и взрослой одежды по очень хорошим ценам!!!
Я не раз сама заказывала на Вашем форуме, оплачивала и по б/н, приезжала вовремя на встречу и очень довольна работой организаторов.
Очень хочется стать таким же ответственным и порядочный оргом как например DURAN, Аннушка013**, Енотик**, кактус** и многие другие!!!!

 

Заранее спасибо! :)

 

С Уважением,
Петрашка (Лена)

 


заявки на получение статуса коммерс рассмматриваются здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=31764

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×