Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Форумный

ВАЖНО Всем, кто хочет звёздочку или поменять ник

Рекомендуемые сообщения

Теперь у пользователя на конференция есть логин, т.е. имя присвоенное при регистрации, и есть отображаемое имя.

 

Логин - это имя указанное при регистрации. Он не изменен и с ним надо будет и дальше входить на форум. Т.е. указывать при вводе пароля.

 

Отображаемое имя - это имя, которое видит все остальные пользователи в постах, личке и т.д.

 

В момент регистрации логин и отображаемое имя совпадают.
Потом его можно поменять в Личных данных.

 

Отмечу, что история смены имён сохраняется и любой пользователь может её увидеть в профиле пользователя (Опции -> История отображаемого имени).

 

Поменять отображаемое имя можно только один раз в полгода. Если будете его менять, то тщательно продумайте, на какое именно.

 


Пользователи со статусами "Commers" и "Commers-rodim.club" могут поменять своё имя только по согласованию с администратором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, пожалуйста, а где конкретно можно изменить свой ник? что то я найти не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена отображаемого имени производится в личных данных (профиле). В разделе "Ваш профиль" есть ссылка "Изменить отображаемое имя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за функцию, я теперь"Шатенка" уже по-русски.
При возможности хотелось бы еще заменить отображаемое имя в журнале...... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про журналы уже много раз писали, что они устарели, не поддерживаются разработчиками и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про журналы уже много раз писали, что они устарели, не поддерживаются разработчиками и т.д.

Да и Бог с ним.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смена отображаемого имени производится в личных данных (профиле). В разделе "Ваш профиль" есть ссылка "Изменить отображаемое имя"

СПАСИБО :mascha:
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует один момент, как это отразится на сп? особенно предзаказов, если заказчики начнут менять ники без уведомления... ведь бардак начнётся :( + оргу добавится работенка по отслеживанию таких участников ну и повысится риск кидалова. Ведь получается для того чтобы проверить опции нужно знать точно кого ищешь, или есть функция в поисковике по старому нику?

Изменено пользователем Витенега**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или есть функция в поисковике по старому нику?

я так понимаю, что все ранее отосланные сообщения уже идут в просмотре как под новым Ником.

 

Меня интересует один момент, как это отразится на сп? особенно предзаказов, если заказчики начнут менять ники без уведомления... ведь бардак начнётся + оргу добавится работенка по отслеживанию таких участников ну и повысится риск кидалова

Наташ, я думаю, это нужно Оргу прописать в условиях - своё отношение к такому "перемену", сообщить участникам о нём.
ИМХО, я хотела бы в своих закупках прописать, что изменение Ника - невозможно в течение всего срок закупки.
Ведь кого-то знаешь, кого-то нет, отслеживать и держать в голове "пять пишешь, три - в уме" - это кошмарь.
Всё понимаю - кому-то Ник надоел, кому-то еще что новенького хочется, но и участники должны понять Орга - кто разносит заказы максимально сосредоточены на кратком имени заказчика, привязывать фио и ники новые к одному заказу - это очень тяжело.

 


Впрочем, эту тему надо поднять в разделе КДО - для обоих сторон закупок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привязывать фио и ники новые к одному заказу - это очень тяжело

да это просто нереально сделать, можно при условии отправки заказа просить вставлять ссылку на профиль (он остается неизменным), это единственный вариант, но тогда придется работать только через почту, а в теме дублировать или просто отписываться об отправке заказа (если речь идёт об сп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, я хотела бы в своих закупках прописать, что изменение Ника - невозможно в течение всего срок закупки

Ань, самое смешное что я совершенно случайно узнала что три моих участника уже сменили ники....я об этом узнала не от них :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это просто нереально сделать, можно при условии отправки заказа просить вставлять ссылку на профиль, это единственный вариант

когда по 300 человек в закупке лично я не несу ответственности коли придет "развеселый гномик" и напишет, что раньше он был "синий ежик" и хочет отменить заказ свой.
Я не могу каждого досье проверять, где времени столько взять? Так что заказ удалю, а потом буду выслушивать претензии настоящего "синего ежика".

 


Администраторы, перенесите пожалуйста посты , касающиеся вопроса "Новые Ники- СП" в раздел КДО, пожалуйста :)

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=80973

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё мысль ....я правильно понимаю, что старый ник освобождается и новый пользователь может под ним зарегится, тогда получится под одним ником будут два участника...бывший (в опции) и новый зарегиный. или у меня бред :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,я поменяла свой ник с evredika73** на Evridika**,меня все время терзало что ник написан с орфографической ошибкой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я правильно понимаю, что старый ник освобождается и новый пользователь может под ним зарегится, тогда получится под одним ником будут два участника...бывший (в опции) и новый зарегиный

нет, пишет, что Ник уже используется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×