Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Форумный

ВАЖНО Всем, кто хочет звёздочку или поменять ник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, можно вторую звездочку к Нику ...
Спасибо

 


Теперь у пользователя на конференция есть логин, т.е. имя присвоенное при регистрации, и есть отображаемое имя.

 

Логин - это имя указанное при регистрации. Он не изменен и с ним надо будет и дальше входить на форум. Т.е. указывать при вводе пароля.

 

Отображаемое имя - это имя, которое видит все остальные пользователи в постах, личке и т.д.

 

В момент регистрации логин и отображаемое имя совпадают.
Потом его можно поменять в Личных данных.

 

Отмечу, что история смены имён сохраняется и любой пользователь может её увидеть в профиле пользователя (Опции -> История отображаемого имени).

 

Поменять отображаемое имя можно только один раз в полгода. Если будете его менять, то тщательно продумайте, на какое именно.

 


Пользователи со статусами "Commers" и "Commers-rodim.club" могут поменять своё имя только по согласованию с администратором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

 

прошу помощи....хотела поставить 2 звездочки...слетело что-то и нажалось подтвердить и попытка использовалась... :cryyy:
если можно помогите :hellp:

 

заранее спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Прошу добавить мне звездочку к нику!
Дело в том, что регистрировалась я на сайте без звездочек, потом добавила себе звездочку за первую дочку. Но это было недавно, 270 дней еще не прошло.
А теперь я мама двоих девчонок, посему очень прошу добавить мне вторую звездочку! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здавствуйте.у меня такая проблема и я прошу помощи.
Меняла ник.хотела добавить звездочку за ребенка.Но мне оставили пароль прежним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень прошу помочь! хотела поставить звездочку к своему имени "между ангелом и бесом", но, поторопившись и не разобравшись, сохранила логин как отображаемое имя.
верните пожалуйста мне "между ангелом и бесом", желательно со звездочкой :mascha:
и еще вопрос: желаемый ник занят пользователем, который здесь не появляется уже три года. можно как-то освободить его? (удалить пользователя?...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Если вас не затруднит, добавьте, пожалуйста, одну звездочку.
Хотела исправить, да ,видимо, нажала подтвердить раньше времени или сбой какой. В общем, не поняла, что произошло ( (
Попытка использована((
270 дней - это настоящая пытка).
Очень прошу,пожалуйста, помогите исправить.
Заранее благодарна.
С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:
Ну, пожаааааалуйста, очень прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×