Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля, я тоже сделала наполеончик, ели вдвоём целую неделю, благодать, вкусно и мне на радость, не надо было покупать к чаю ничего, торт получился большенький, фотки позже вставлю, спасибо большое, это чтоб я что-то сделала, а потом удивлялась отчего это морозы ударили, и буженинку тоже хочу сделать, поищу темку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, кажется, я все-таки с тестом нахалтурила. Коржи очень хрупкие получились.

у меня тоже были хрупкие, но пропитались кремом и стали как надо, таял во рту... ммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже были хрупкие, но пропитались кремом и стали как надо, таял во рту... ммм

всем приятного апетита и на здоровье
а у нас завтра гости
так то порадую Вас еще вкуснявым :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, несмотря на вопли супруга "кто это будет есть" (типа он худеет :tongue: ) я все же это сделала. Не пекла лет 5. Но очень уж вдохновилась фотками.
25 коржей, спина отваливается от приседаний к духовке.
На вид - оч вкусненько. Правда крема много осталось, хоть и поливала коржи знатно.
Отстоится - покажу фотку.
Спасибо за рецепт!
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap:
вкуснятина!!!!!!!!!!
ох! не зря мы на это пошли!!!!
отчитываюсь!!!
1bd20dfbb0f6.jpg

 

коржей не так много, но они большие по диаметру, а крема мноооогооо можно было бы и по меньше :P

 

сегодня вс епришли с работы у нас было чаепитие!
f6fcb9c56f99.jpg

 

торт ОЧЕНЬ питательный!!! Я которая вообще сладкое обожает один кусок (правда приличный) еле осилила , но зато ОЧЕНЬ вкусно!!!

 

f8c5c4c74cc3.jpg
ОЛь спасибо большое!! что-то давно мы так ничего не пекли, не ели всей семьей!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отчитываюсь :nyaam::nyaam::nyaam:
46f53ba79ed831e0c216e8b123f838d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусный отчет, даже не успела целиком сфотать. Вечером уже не было сил,а утром встаю - муж уже хомячит
2d2dd9bf16a8.jpg
834c59fee1cc.jpg
В следующий раз только блюдо побольше возьму.. СПАСИБО, очень вкусный ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**, Alenenok***, RadistkaKat*,
девочки, шикарные тортецы :super:
всем приятного апетита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,спсибо большое за рецепт!
1bfaf94f6080.jpg
6261--13995586-m549x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непредсказуемая*, ух какой красавец соблазнительный на здоровечко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо руки не из того места растут :( Всегда все тортики на ура получались, а с "Наполеоном" я что-то не подружилась совсем. Оля, может подскажете в чём возможная причина. У меня коржи получились слишком хрупкие, даже с пергамента не снять было целиком большинство из них, целыми и невредимыми остались коржа 4 от силы наверно. :unsure: В общем торт у меня получился собранным из того, что было... Да и крем мне как-то по душе не пришёлся, я правда без ванилина делала, в последний момент выяснилось, что он у меня закончился. Может поэтому крем не особо вкусный был. Правда я ещё и в самом тортике с кремом явно переборщила. Эх.... растроилась я, нужно будет сделать попытку №2. Хотя мужу тортик очень понравился :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня видимо руки не из того места растут :( Всегда все тортики на ура получались, а с "Наполеоном" я что-то не подружилась совсем. Оля, может подскажете в чём возможная причина. У меня коржи получились слишком хрупкие, даже с пергамента не снять было целиком большинство из них, целыми и невредимыми остались коржа 4 от силы наверно. :unsure: В общем торт у меня получился собранным из того, что было... Да и крем мне как-то по душе не пришёлся, я правда без ванилина делала, в последний момент выяснилось, что он у меня закончился. Может поэтому крем не особо вкусный был. Правда я ещё и в самом тортике с кремом явно переборщила. Эх.... растроилась я, нужно будет сделать попытку №2. Хотя мужу тортик очень понравился :pod-tches:

вероятно мало тесто вымесила, раз коржи хрупкие были

 

но главное же муж доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вероятно мало тесто вымесила, раз коржи хрупкие были

 

но главное же муж доволен!


ну муж сладкое почти не ест, поэтому доедать некому будет тортик((((( обыдно
а долго по времени месить надо тесто? я месила пока однородным не стало и усё, дальше не стала его мучить
а такое тесто вообще можно хранить или обязательно надо сразу печь? у меня так получилось, что оно ночь ещё в морозилке лежало, может в этом причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик*,
хранить можно

 

месить до пластичности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истекла слюной..... 28-го у мну ДР, вот хожу, мыслю, сделать торт, чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×