Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Л'йона*

Счастье Моё - Моя Доча !

Рекомендуемые сообщения

24ого ноября я начала паниковать по-поводу правильности поставленных мне сроков беременности. И решила сходить сделать платное узи. Результат в итоге - все верно. У нас 40недель и остается только ждать.
Я постоянно мучилась ложными схватками и было страшнова-то. Во-вторник решила пойти в ЖК поинтересоваться как там в животике у нас дела, тем более что день начался с очередных схваток. В ЖК врач сказала, что раскрытия шейки нет, но на всякий случай лучше лечь в больницу, и дала мне направление. Пришла домой и вызвала скорую, меня увезли. В приемном покое меня проверили, убедились в закрытии шейки и направили в паталогию. Как назло в этот момент там не было свободных мест и я пол-часа сидела и рыдала в коридоре. Рыдала от нервов, было просто обидно. И чудом просто выписывали девушку и я ушла на свою койку в 4ую палату на 4ом этаже. Познакомилась с девушками, устроилась и стала ждать.
Тренировочные схватки были время от времени. Шли дни, а все глухо. Раскрытия НЕТ !!!
Четверг после обеда часиков в 2 дня начались сильные схватки с перерывами 10-15мин по 1минуте. Я просто загибалась, болел только низ живота. а т.к мне сказали что настоящие схватки сопровождаются еще и болью в пояснице, то я и ненадеялась на роды. А к вечеру опять все прошло. Время убивалось прогулками по длинному длинному коридору и по ступенькам с 1ого по 5ый этаж и обратно. В пятницу часов с 15 опять начались схватки. Сначала через каждый час по минуте-две, потом пол-часа по минуте, потом 10мин по минуте, потом 5мин по 30сек, а часам к 22ум уже 3мин по 30сек. Моя соседка по палате посоветовала обратиться к сестре чтоб та вызвала врача. Я и не надеялась что у меня начались роды, но все-таки решила побеспокоить врача. Меня она осмотрела, раскрытия не было, но по схваткам она определила что меня пора забирать наверх (5ый этаж, родильное отделение). Я счастливая залетела в палату собирать свои манатки и обзванивать роных с радостной новостью что ухожу рожать. Все мои были в шоке от неожиданности, но очень обрадованные что наконе-то время пришло.
В 23часа я ушла на процедуру клизму. Эээхь, просидела там пол-часа кое-как. Помылась и пошли в лифт. В этот момент у меня отошли воды. Я была приятно удивлена, т.к. не думала что они отойдут.
Меня положили на кушетку, посмотрели и оставили ждать раскрытия. При этом предварительно засунули туда пальцы так, что я чуть не умерла от боли! Провоцировали раскрытие. И вот тут то и начался мой ад!!! Я не могу терпеть боль, мучалась страшно! Мне вкололи снотворное (наркотик какой то, не помню название), меня немного вырубило, я почувствовала обалденный кайф и ощущение свободы! Но ненадолго. Мне сильно захотелось пописать. Не знаю сколько времени я пролежала в прострации, но уж точно не долго. Из-за желания сходить в туалет все как рукой сняло. Акушерка просто афигела! Перевели просто так лекарство. Пописав, мои мучения усилились. Я снотала и чуть ли не кричала. Решила походить по палате, было легче, но ненамного. И тут мне очень сильно захотелось , т.к. меня начало тужить. Хорошо утка была рядом. Я сделала дела, при этом мне было жутко стыдно. Акушерка заглянула ко мне, я ей: "У меня неприятность"
она: это не у тебя неприятность а у меня.
я: Мне бы убрать за собой и помыться.
она: да я уберу уж, а ты ложись давай.
я: нет, ну вы что, как это я буду грязная.
она: тебя я не поведу никуда, надо мне, а ты сама пойдешь и грохнешься в коридоре, посмотри в каком ты состоянии.
я: нет, не грохнусь, скажите куда мне идти, мне надо помыться.
Она мне сказала и я в наркотическом опьянении с полуоткрытыми глазами поперлась в туалет. Доделала то что собиралась и вернулась в палату. Все тетки так просто охренели
Мне стало еще больнее! И терпеть я уже не могла. Я от жалости к себе стала рыдать и кричать. Терпеть не было сил. Мне стали колоть капельницы, уколы в попу и еще одну дозу наркоты. Ничего обезбаливающего мне не помогло. Но на мое счастье у меня начались потуги и меня отвели на родильный стол. При этом я была уже в полуотключенном состоянии, но все чувствовала. Не помню с какой потуги я родила малышку, но это было очень быстро. Как только мою кроху положили мне на живот, я сразу пришла в себя.
Все мучения прошли и я была очень счастлива!
Дочуру отнесли обрабатывать, меня немного заштопали. Я немного еще помучилась, т.к. это тоже болезненно.
Катюшку мне принесли и мы полтора часа отлеживались. В 6 часов утра меня увезли в палату.

 

Вот так вот появилась моя сладкая девочка! Я счаслива безумно!!!

 


Только девоньки, которые только собираются рожать в первый раз, не пугайтесь. Да, мне было жутко больно, но это МНЕ !!! Я не могу спокойно переносить боль. Не героиня я :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась Екатерина Антоновна 29 ноября 2008 года !!! :ylinfant::wub:

 

Спасибо уже прошедшему году за такое чудесное приобретение :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна К*,

Родилась Екатерина Антоновна 29 ноября 2008 года !!! :ylinfant::wub:

Поздравляю с Рождением Катериночки!!! :blu:
Боль уходит, а наши детки радуют нас каждый день!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочуркой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением Катюши!!!!!

 

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем огромное :blu::chmook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением доченьки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×