Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшик

Будить Ли Ребенка К Бою Курантов?

Рекомендуемые сообщения

Зачем будить ребенка?
У Вас еще будет время, когда он сам будет ждать курантов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО будить не нужно... но если ребенок не спит - почему бы всем вместе не встретить НГ?
В том году Иришке было 7 мес. и я до 12 не могла ее уложить. Под бой курантов мы все вместе сидели за столом, а через 5 мин. доча закапризничала и я уложила ее спать.
В этом году то же самое - Иришка наверное сама хочет быть с нами в эти минуты :D

 

С Новым годом!!! :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча с нами встречала.Ну не хотелось ей спать.Уснула почти в час ночи.А старший пошел спать в 23 ч. не будили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой деть заснул в 00.05 :D Укладывали его целый час,но сильно громыхали петарды под окнами :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам и будить не пришлось, мы как огурчик НГ встречали, так еще и спасть было не уложить из-за этих питард и бомбочек. А в будущем, будет спать не буду будить, а не будет, встретим вместе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за режим, и как можно дольше!!! А там как дитя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уснул,то уже точно не стоит.Еще много будет в жизни курантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старшую только в пять лет первый раз посадили с нами за стол на встречу НГ, потом еще пошли гулять на улицу. Вернулись около 3 ночи и сразу в люлю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на НГ малыша укладывали,хотя прошлый НГ встречал с нами в д/отдыха просидел до 1 часу ночи,устал очень :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы встретили бой курантов в 12-00 и байки!
Если бы спала, не будила бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что будить точно не стоит, а если не спит или проснулся ребенок, то почему бы и не встретить Новый год вместе! Главное чтоб дитю хорошо было и весело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по фоткалисьи подарили подарки до боя курантов В 12 ребенок спал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ребенок не осознает, что такое НГ, то будить его не вижу смысла, тем более в возрасте 1-2 года :eek: - в это время сон очень важен, зачем будить, только для удовлетворения своих желаний? Хотя у нас так вышло, что в год сам не спал - встретили вместе. а в 2 года успела уложить в 11 :shamp::super: и была очень этому рада! :shamp::clap::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня другое удивило в этой теме.. почему за несколько часов (минут) до НГ народ в инете торчит? Вам что за столом не сиделось? :histeric:
А теперь по теме.. Мы не укладывали сына (нам было 1,5) , он с нами сидел за столом.. ну сидел это грубо сказано, скорее носился во круг стола, а потом после 23.00 попросился спать, отрубился в считанные минуты и дрых до утра, даже петарды его не потревожили совсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня другое удивило в этой теме.. почему за несколько часов (минут) до НГ народ в инете торчит? Вам что за столом не сиделось? hysterical.gif

 

:D :D :D ну, у меня комп, например, рядом с новогодним столом и включен всегда, почему б и не глянуть, как там дела, поздравить кого-нибудь))))))) так что я понимаю людей, почему они за несколько минут до НГ тута были, + они ж искали ответ на вопрос "будить или не будить" :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×