Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшик

Будить Ли Ребенка К Бою Курантов?

Рекомендуемые сообщения

не будила,и не хочуэтого делать до тех пор,если сама не попросит или не уснет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б уснул, не будила бы точно :)
а поскольку этого не произошло, то и отмечали мы НГ вместе :drrd:
Он даже танцевал с нами :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Даже не ожидала, что моя темка будет иметь популярность! Спасибо всем за ответы!
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС!
Мы все же встречали Новый год все вместе с Лялькой! Но я не будила ее - она сама проснулась без 10 двеннадцать и присоединилась к нам, весело весело встретили Новый 2009 год! Красотка была в костюме бабочки... все прошло супер))))) фотки получились замечательные, подарки понравились нашей красотульке.
9145af27d7af920cfa2e9628799a368a.gif
Наши фотки с нового года есть у меня в журнале... если кто-то захочет посмотреть на нашу Лялю в костюме бабочки - милости прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши не уснули (6лет и 2года) хотя мы надеялись их уложить. Были в гостях Бой Курантов как положено с фужерами дзинькнулись :shamp: сока выпили и пошли гулять к елке думали мелкий будет капризничать нет потанцевал снежками покидался и спать пошли в 1ч вырубился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих не бужу. Напротив, жду когда уснут и начинаем подарки под ёлкой раскладывать. Вчера до 12 не успели всё упаковать. Под куранты шампанского глотнули и снова за работу :D А в платьях красивых и снимки на память это у нас поздний ужин-в 9 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои не спали!
Но я сразу режим на день подкорректировала, и Новый год встречали все вместе. Потом уже мелкого положила спать, а через час и старший запросился в кроватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж очень хочет разбудить нашу Ляльку к бою курантов чтобы всем вместе встретить Новый год.

4559824[/snapback]


дикость какая-то,извините ваш муж просто эгоист,не думает о ребенке и маме! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в этом году уже встречал с нами. а дочка спала.Мне бы в голову не пришло бы будить детей, когда они спят, чтобы сфотографироваться????А потом еще пол ночи их опять укладывать...
В прошлом году дочка была еще на ГВ и боялась , что под бой курантов она позовет меня, чтобы я дала ей грудь, а мне очень хотелось встретить НГ с бокалом "Шампанского" в руках .И моя маленькая мечта исполнилась,т.к. она позвала только меня пол второго ночи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети не спали, но больше ждали не боя курантов, а подарков под ёлкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы будить, конечно, не стала, но мои решили встретить с нами.
Старшая, 4 года 9 месяцев, сразу изъявила желание не ложиться спать, как обычно (я не настаивала), а младший, 8 месяцев, ну никак не захотел укладываться, хотя, конечно, мне это было удивительно, т.к. он всегда спит в это время обычно. Поэтому встретили вместе. Сын улегся где-то в 00.30, а дочка - к часу уснула.

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ребёнку-то эти куранты и фотографии? Сфотографироваться и наутро можно ...если родители в состоянии. :D

 

Меня всегда всегда удивляет навешивание на этот праздник каких-то... дополнительных функций... и его
сакрализация.
:olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куранты там или не куранты - малышу всё равно, он спать должен. Я другим вопросом задавалась: укладывать или не укладывать спать в новогоднюю ночь? Думала, совсем спать не будет: насмотрелась огоньков, навеселилась под ёлочкой, "все же не спят - и я не буду", какой там сон?
Не тут-то было. Ближе к 22:00 начала капризничать, а в 23:50 благополучно уснлуа и даже канонады не слышала! Мы были очень рады. Проспала до утра, и хоть бы что :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все же встречали Новый год все вместе с Лялькой! Но я не будила ее - она сама проснулась без 10 двеннадцать и присоединилась к нам, весело весело встретили Новый 2009 год! Красотка была в костюме бабочки... все прошло супер)))))

Вы за десять минут успели переодеть проснувшегося ребёнка в костюм бабочки, аккурат к бою курантов?

 

Удивляюсь вообще. Вы когда-нибудь, уже будучи взрослым человеком, очень радовались когда вас кто-нибудь посреди ночи будил? И ещё заставлял переодеваться и фоткаться? И выпытаетесь сказать, что ребёнок воспринял это всё с радостью??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочка первый раз в этот Новый год спала, чему я ужасно рада. :D Предыдущие 2 новых года она просыпалась без десяти 12, я не успевала ее укачать, и нам приходилось с ней встречать Новый год, а потом укладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dva pupsika,
Я же ее не будила, она сама проснулась и сидела с мишкой играла (мы ночник в комнате не гасим и поэтому она не пугается и сразу никого не зовет если проснется, а сначала поиграется попьет и когда ей это все надоест - зовет маму) и она была уже вполне готова одеваться и т.д.
я ж не враг ей в конце концов и не потащила бы конешно ее сонную переодеваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×