Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Таточка**

Как Переселить Мелкую? :))

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у вас детки спят в одной комнате или в разных? С какого возраста начали спать в одной? У нас сейчас мелкая спит в нашей комнате, так я надеялась преселить ее к братик, но пока енто нереально, даже несмотря на примерно одинаковый режим.. Старший засыпает отвратительно, может днем спать часа 3, а может не спать совсем, да и вечером плохо укладывается, а дочка засыпает чуть пораньше но спит очень чутко, так что он ее в любом случае будет будить <_< В общем не знаю как быть, пока переселение нереально, спать не будет никто...а как у вас было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего одна комната. И мы спим в ней все. Правда, днём иногда кладу мелкого в коляску на кухне, чтобы доча не разбудила его. А ночь спим все в нашей комнате. Сын спит в манеже-кроватке, а дочь спит со мной. Муж спит рядышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже до недавнего времени жили в одной комнате. До, приблизительно, полугода младшего спали днем раздельно: т.е. старший в комнате, а мы с младшим в кухне туссовались... А потом у них режимы стали ну почти одинаковыми и днем укладывала их уже вместе. Сейчас переехали, они живут в одной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пока спят так: старший и средний отдельно, а мелкий с нами в комнате, но в своей кроватке. Но средний все равно мотается спать к нам в кровать, и как с этим боротся, мы не знаем... <_< А вообще, я планирую на следующий год и мелкого отселить в детскую, чтоб привыкали к своей комнате все. Правда, все равно получается, что все дети тусят там, где в данный момент мама. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мелкую сейчас приучаем спать отдельно в краватке. Как появатся успехи, переселем к старшей в комнату.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои спят в одной комнате на ночь, а днем по разным, потому что так их проще уложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои спят в одной комнате на ночь, а днем по разным, потому что так их проще уложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале мы все спали в одной комнате. В 2.2 старший переехал в свою комнату, а в 1.3 к нему пресоединился младший, т.е. в разных комнатах они только месяц спали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого дня спят по разным комнатам и переселить в одну не представляю возможности. Разные характеры, темпераменты, режимы. Пыталась уложить их вместе днем - заканчивается веселухой или засыпает младшая, а старшая линяет под предлогом, что ей скучно. Вечерние попытки уложить, заканчивались обратной картиной, засыпает старшая, а младшая - истерика часов до двух ночи, пока уже не падает. Плюнула я на эти эксперименты, живем как живем. Попробую еще раз когда младшая лет до трех подрастет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отответы! Будем ждать, пока, наверное, для нас переселение не очень реально - спать не будет никто, подрастут чуть-чуть и попробуем, жду не дождусь уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, я вот тоже решила пока не торопить события, хотя моя младшая уже месяца 4 почти все ночи спит, не просыпаясь.
В конце концов, когда не спят, то играют все равно вместе (что радует!), а ночью пока и так всем комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема мальчишек уложить. Они друг с другом начинают беситься перед сном, и процесс засыпания откладывается на час-полтора. Этой ночью только к полуночи угомонились! :wacko: Мы с мужем и свет выключали, и уходили в другую комнату - бесполезно. Что делать, ума не приложу. Расселять по разным комнатам - тоже не вариант. Оба начинают реветь и просить то водички, то свет включить, то музыку, то еще что-нибудь. Ух! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok**
Я тоже пока эксперементировать боюсь, уложиться просто нереально будет вечером, а так мелкая сразу засыпает, зато старшенький по часу-два может укладываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с двух лет младшего спать стали в одной комнате

 


Дельфинка**,
я сижу в комнате до победного,т.е. пока не уснут-по другому никак-если оставить и уйти-спать не будут :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои в одной комнате спят и ночью, и днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×