Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И меня не зацепило ! Хотя так ждала его , думала прям не отлипну от телека ... Разочаровалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его ужО посмотрела. короче фигня-фигнёй!!! очень я разочаровалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Севастополе ( типа мы Украина пока) - уже давно начали показывать этот "Лёд". Причем конечно же украине и здесь надо было выпендриЦЦа - у нас это был не ЖАРКИЙ лёд, а "Горячий лёд". Что никак не повлияло на суть. Ни жарко-ни холодно.
Мы с сестрой - страстные поклонницы и фанатки фигурного катания, наша мать была в молодости чемпионкой в г.Горьком, и на областных соревнованиях выигрывала - так что сами понимаете, мы все чемпионаты Европы и мира ВСЕГДА смотрели, с самого детства))) Я помню, как катались Лининчук с Карпоносовым, Ирина Роднина, Игорь Бобрин - не говоря уже о более поздних наших великих фигуристах!!! Ну и конечно мы с сестрой очень обрадовались, что будет сериал про фигуристов))))) У нас он летом начался вроде - как раз чтобы не скучать по фигурному до зимних соревнований!
Где-то месяц мы смотрели, в 8 вечера у нас показывали. Но под конец месяца смотрели уже через силу - такой нудотины я не ожидала!!! А потом его вообще перенесли на 4 часа дня, т.е. видать рейтинги и отзывы были так себе, вот и убрали на то время, когда в основном все работают:) Я абсолютно не расстроилась! Невелика потеря - вот честно!
Ну да, там снимается Тихонов, Ягудин, а также Саша Абт, и случайно увидела Повеласа Ванагаса ( пока болела дома, включила). Повелас там тренера детишек изображал.
Но жутко нудно, затянуто! Куча бесполезных и пустых диалогов, перемещений туда-сюда, можно смело взять все серии за 2 недели и вместить в одну.
Я ОЧЕНЬ разочаровалась и перестала смотреть вообще! Не знала, что ЭТО растянули на 100 серий! Сейчас прочитала. Ужас какой))) Интересно - кто досмотрит до конца?
Понимаю, что все сериалы имеют обыкновение растягиваться, но я редко такое встречала, чтобы с ПЕРВЫХ же серий стало скучно... И тем более мне, - по такой теме, как ФИГУРНОЕ!!!
Может, кто-то окажется более терпеливым, и досмотрит до конца эту мутотень))) А я уже с нетерпением жду НАСТОЯЩЕГО фигурного - скоро же чемпионат Европы, а потом и мира! УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже пару серий пропустила.... так ждала его... а желания смотреть все меньше и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кому-то выгоден этот проект? Мыло мыльное на 100 серий, не вызывающий никакого интереса у зрителей? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже было завелась,но не выдержала.Гусева вообще ни жива,ни мертва,ну никакая.Наворотили всяких заворотов и все тупые и занудные.Теперь просто азарт охватил-не пропустить финиш-ради чего этот бред снимали.То есть включить-ап.и последняя минута ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! Никому не нравится? А я втянулась :) Причем, это тем более удивительно, учитывая, что отечественные сериалы не особо люблю :) А тут жду каждую серию, смотрю с увлечением. Не знаю, может, потом надоест и брошу - 100 серий нелегко выдержать :) Но пока все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия, я тоже смотрю :D Ну просто как сериал с любимыми фигуристами в роли актеров, не более :) Ну а так уже интересно, конечно, что там будет и как. Просто реально это сериал без претензий на фигурное катание как подавался. Обычный такой сериал со всем вытекающим в виде "мыла", просто герои фигуристы и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому финал интересен могу дать ссылку где скачать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106, было у меня уже желание скачать и посмотреть, но не буду, так посмотрю :) Пропущенные серии скачиваю себе, смотрю потом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже буду все по порядку смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106, я бы не отказалась от ссылочки.Как то не греет все ждать.Так что заранее благодарна :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,но не выдержала.Гусева вообще ни жива,ни мертва,ну никакая.Наворотили всяких заворотов и все тупые и занудные.

Аналогично! : ) Мне быстро надоело... невозможно смотреть целую серию, из которой "полезной информации" - на 10 минут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,Премного благодарна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×