Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите кто знает, что нужно брать с собой в патологию и как там вообще выглядит прием, что делают, когда туда принимают - клизму...бритье... :wacko: ноутбук можно взять?
"ежики" достали - ну что им там неймется - иголки чтоль мешают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое имя, мазок не поможет, нужно делать анализ на персистирующие инфекции, типа хламидий, уреаплазмы, герпетической группы...
Не переживай пока раньше времени. Многоводие - это часто очень субъективное мнение врача УЗИ. Мне с разницей в неделю одна врач поставила умеренное многоводие, а вторая его полностью отвергла. Но я тьо сбегала уже и кровищи понасдавала на пару тыщ, плюс мазок-посев и все прочее еще на полторы :D .
LeSTeL, как правило в патологию можно все свое.
Тапки обязательно, остальное по желанию.
Халат и ночнушка или спорт костюм и пижамка, мыльно-рыльные принадлежности. Иногда кружки\ложки (но это редко, как правило все есть). Водичка\сок, книжка. Ноут думаю можно, кто же запретит?
Приходишь в приемное с направлением. Тебя взвешивают, измеряют. Доктор может посмотреть. Заполняют историю болезни и поднимают в отделение.
Клизма и бритье только на роды, да и то, говорят, что уже не везде практикуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки!!
Сынулю в садик проводила и не спится, прислушиваюсь к своим ощущениям, а там все тихо :( , даже ежиков нет.
Мы прям все такие воспитанные - ждем своей очереди....
Девочки, давайте , дружнее начинаем рожать, надеюсь сегодня кого-нибудь поздравим. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, давайте , дружнее начинаем рожать, надеюсь сегодня кого-нибудь поздравим.

Поддерживаю призыв! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Правда то лапы ломит, то хвост отваливается :smexx: ...

:D

 

мазок не поможет, нужно делать анализ на персистирующие инфекции, типа хламидий, уреаплазмы, герпетической группы...

это обязательно перед родами мазок? или по собственной инициативе?
на вышеперечисленные анализы врач направляет?

 

в первую Б мне никаких анализов не делали перед родами? сейчас призадумалась.

 


Девочки, давайте , дружнее начинаем рожать, надеюсь сегодня кого-нибудь поздравим. :soother:

давайте,поддерживаю.

 

и мы подтянемся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка !!!
Я на перекличку утреннюю!

 

А мы бы не прочь и рожать уже,только чегойто не рожается....пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Видно мы все Марину-mariss ждем:) и глядишь бум подтягиваться.
у нас вчера наконец-то балкон доделали, теперь сможем там "гулять", если коляску некому будет с третьего этажа помочь стащить. поубиралась после - поясницу тянуло, потом успокоилось. по ночам вапче тихо, только мочевой пузырь работает:) так что ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :rolleyes: вы меня наверное и не помните,была у вас очень давно. в Общем 20 августа у нас родилась чудесная девочка,хоть и ждали мы ее 7 сентября :rolleyes:
всем легких родов и здоровых малышей :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irina-140179,

Мы прям все такие воспитанные - ждем своей очереди....

Да уж...либо воспитанные, либо торопыжки :P , других нема :D
desert rose@*,
это обязательно перед родами мазок? или по собственной инициативе?

Назначает врач, это по собственной инициативе. По поводу "нужно или нет" сказать сложно, срок большой, нужно с доктором советоваться. Может и смысла нет.
Просто вот установили многоводие, ну инфекция...дальше что сказали? Действия? Никаких?
А в обязон перед родами обычный мазок берут, смотрят чистоту влагалища.
Тася***,
А мы бы не прочь и рожать уже,только чегойто не рожается....пока...

:smexx:
Миндаль,
Поздравляю с доченькой! :shamp: Пусть растет красавицей!
всем легких родов и здоровых малышей

Спасибо! :mascha:

 


Я пока на посту. Никаких подвижек нет. Муж говорит, ждать до вечера пятницы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумкват, eliss, mariss, удачи вам

 

Тася***,

Говорят ходить надо,двигаться-а мне ленивооо)

отдыхать тоже надо, а у меня - шило в жо :) нам с тобой надо поделиться друг с другом :)

 

AKuLena, ну, ребенок же развивается не по месячным, а по зачатию :) т.е. если срок по узи не совпадает со сроком по месячным (а бывает и такое, что месячные идут уже во время беременности), то смотрят как раз по узи :)

 

остальные где? rolleyes.gif Гуляють? biggrin.gif

 

я утром водила дочку к иммунологу, а днем мы ездили на таможню по работе... напрыгалась за день..

 

не волнуйся. мало ли что на узи сказали. то, что они увидели = еще не факт, что это есть. сходи ко врачу и успокойся.

 

LeSTeL,

девочки, подскажите кто знает, что нужно брать с собой в патологию и как там вообще выглядит прием,

во-первых, ты можешь лечь по направлению врача. во-вторых, можешь поехать и тебя примут, если подтвердят предвестники или решат, что ты уже вот-вот можешь родить. брать можно по-моему все. надо в конкретном роддоме уточнять. у нас, когда я лежала, девочка переносной двд плейер привозила.

 

Тася***,

только чегойто не рожается....пока...
значит, детки еще не готовы вылезать :)

 

Миндаль, поздравляю с рождением малышки!

 

а у меня блин на четверг еще ктг назначено :ranting: и еще.. что-то мне кажется, что мелочь моя опускается... и еще так на кишечник давит теперь, убиться можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Кумкват,

Многоводие - это часто очень субъективное мнение врача УЗИ. Мне с разницей в неделю одна врач поставила умеренное многоводие, а вторая его полностью отвергла

Спасибки, успокоила, на след. неделе пойду еще раз, к другому на УЗИ.

 

Сегодня лялька футбол с волейболом играла, живот как-будто и не собственный, а так приставной, сам по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ощучения такие что там двойня, ну не возможно себе предствавить, что такие танцы можно устроить двумя ножками и двумя ручками!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро! Видно мы все Марину-mariss ждемsmile.gif и глядишь бум подтягиваться.

Доброго дня всем!
Наверно eliss принесет новость первой - меня сегодня посмотрели, сделали КТГ и..отправили погулять до послезавтра. Врач говорит, что аж до понедельника еще могу ходить! Но я что-то беспокоюсь и, если так ничего и не случится, то 10-го в патологию (как же не хочется!), будут ламинариями шейку готовить.
20 августа у нас родилась чудесная девочка,хоть и ждали мы ее 7 сентября
всем легких родов и здоровых малышей

:mascha:МИНДАЛЬ, НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! :mascha:
Растите здоровенькими и молочка чтоб в достатке!
Сегодня лялька футбол с волейболом играла, живот как-будто и не собственный, а так приставной, сам по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ощучения такие что там двойня, ну не возможно себе предствавить, что такие танцы можно устроить двумя ножками и двумя ручками!!!!!!!!!!!!!!

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз без договорённостей-шейку никто не смотрит,а тааак интересно-как она готовиться)
пью малиновый лист,примулу вечернюю и очень надеюсь,что всё готовиться.
Тут вычитала в инете,что шейка должна быть готова к 38 неделям)))ну там сглажена,мягкая и пропускать палец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет девочки вы меня наверное и не помните,была у вас очень давно. в Общем 20 августа у нас родилась чудесная девочка,хоть и ждали мы ее 7 сентября
всем легких родов и здоровых малышей

поздравляю с рождением дочурки! крепкого здоровья! и спасибо за пожелания

 

AKuLena, ну, ребенок же развивается не по месячным, а по зачатию т.е. если срок по узи не совпадает со сроком по месячным (а бывает и такое, что месячные идут уже во время беременности), то смотрят как раз по узи

 

об чем и речь... просто девочки как раз свиг сроков обсуждали, что мол цикл длинный и т.д.

 

Наверно eliss принесет новость первой - меня сегодня посмотрели, сделали КТГ и..отправили погулять до послезавтра. Врач говорит, что аж до понедельника еще могу ходить! Но я что-то беспокоюсь и, если так ничего и не случится, то 10-го в патологию (как же не хочется!), будут ламинариями шейку готовить.

ну до понедельника еще есть время с ребетенком договориться! давай, уговаривай его уже выходить, мы все его ждем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKuLena,

как раз свиг сроков обсуждали, что мол цикл длинный и т.д.

потому и не совпадает. у меня с дочкой так было . в итоге пдров имела я массу.. начиная с 4 февраля и аж до какого-то марта. родила со стимуляцией 16 февраля в итоге.

 

а сейчас..
кажется я все же определилась с роддомом.. но чтобы туда попасть мне надо немного переходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×