Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

Что Одеть На Нг?

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Девочки, что лучше всего одеть на предстоящий НГ? Я имею ввиду цвет и т.д.
Моя мама говорит, что нельзя блестящее одевать. Что думаете по-этому поводу?
С наступающим всех!!!! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла, может будет интересно.
Нет ни одной девушки, которая не захотела бы как минимум удвоить свой гардероб. Извечные проблемы – «маленький шкаф» и «нечего надеть» – становятся особенно актуальными в преддверии Нового года. Наступающий 2009 год – год Быка по Восточному календарю – не исключение.

 

Если же учесть тот факт, что символом наступающего 2009 года будет Земляной Бык (в зависимости от стихии – земля, вода, огонь, воздух), которого называют еще Желтым Быком (согласно верованиям древних китайцев, стихии земля соответствует желто-коричневый цвет), то смело отправляйтесь за обновками – нарядами всевозможных желтых, золотистых оттенков.

 

Если исходить из того, что Бык – приверженец условностей и традиций, то украшения необходимо подбирать только из натуральных материалов: драгоценных и полудрагоценных камней, самоцветов, дерева, ракушек, перьев, кожи, меха и т. д.
Чтобы завоевать благосклонность Быка, будущий год женщинам необходимо встречать в новом платье, а вот мужчины могут выбрать костюм из своего гардероба, но украсив его аксессуарами теплых оттенков. Следует учесть и то, что встречать Новый 2009 год желательно в удобной и практичной одежде из натуральных тканей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×