Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надь, у твоей знакомой кролики ещё остались? Или уже всех разобрали? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже немного фоток в жур поставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :)
Всех с Новым Годом и Рождеством :)

 

Nellinka Максимку с пол годиком :mascha: ростите здоровенькими
komkova* и вас с 9 месяцами :mascha: такие большие уже , а еще я вас приметила на одном сайте, где эстонские мамочки обитают , там и Нелли :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...
у кого датки у деток того с датками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assol@
пасиб...
ага, так и есть... да и еще кто-то сидит там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе, уже 3 дня никого нет... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17*,
я чет вобще на эстим-к перебралась...
тут многие стали меньше писать из-за типа неудобства
всех со старым новым годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока додумалась как написать И чего это так все переделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!Действительно что то темка вообще заглохла <_< Чем кто сейчас занимается и как вообще идут дела у всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привети всем.... у нас дела более менее... щяс бегаем с бумагами на дом... потом суд и прочее... вообщем скучать некогда... работаемс не покладая рук... вообщем на инет времмени почти и нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi a чего в суд то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот опять на постельном режиме-после операции.
У меня при первых родах так сказать по ошибке врача вышла часть кишки-мучалась долго но более менее все зажило, но не до конца. Вот вот родила второго малыша и она опять вышла, славо богу врач быстренько вставила все на место и отправила к хирургу, так вот хирург посмотрела и сказала, что надо резать. 14 января отрезали кусочек, а я вот до сих пор вою от бешенной боли. Все у меня там опухло и все так сильно больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, ничего себе.... вот так ужасы какие то..
а в суд.. купили ридаеламу бокс.. а там жить не реально... холодно все рвемя хоть и топиться полы стали расходиться плитка на втором этаже не правильно лежит под наклоном не поставить кабинку вода на пол в коридор уходит там полы тоже разошлись...писали в банк и строит фирму ни привета ни ответа.. нет разрешения на проэивание в доме.. плесень пошла в комнатах.. короче ппц.. а за бегенные деньги продали дом нам... короче.... воюем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nataljasi**, ничего себе.... вот так ужасы какие то..
а в суд.. купили ридаеламу бокс.. а там жить не реально... холодно все рвемя хоть и топиться полы стали расходиться плитка на втором этаже не правильно лежит под наклоном не поставить кабинку вода на пол в коридор уходит там полы тоже разошлись...писали в банк и строит фирму ни привета ни ответа.. нет разрешения на проэивание в доме.. плесень пошла в комнатах.. короче ппц.. а за бегенные деньги продали дом нам... короче.... воюем.

ничего себе, у нас тоже проблемы с домом были, вернее с электрмчеством, а у знакомой тоже второй этаж не для жилья, а деньги действительно бешенные, они наняли адвокада и в суд иск подали, вот теперь ждут.
Вы в каком месте купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lohkva, salu tee... в принципе то ничего так бокс, но елси бы не такие нюансы.. притом что куда бы не обратились нас там посылают.. ну не хотят по хорошему будем по плохому.. вот в опнедельник валлавалитсус поедем бумаги достаать .. потом в суд иск..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×