Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

Какие Подарки Дарите В Садах На Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

я против сладостей, хотя моя дочка отчаянная сладкоежка, а может и поэтому, у нее потом отобрать этот мешок тяжело, как же - подарили, надо все разом захомячить... и будет просить и просить и просить, пока мешок не кончиться...
а еще у дочки в саду подружка, у той девчоночки аллергия на молоко и молочные продукты, не знаю может какую карамельку ей и можно, а так вот если киндер наборы - ей ничего нельзя, шоколадки, печенья, вафли - нельзя...

 

я за творческие наборы
для 3-4 леток отлично подойдет типа такого
1ad0898e833c.jpg
там выдавливаешь волосы из пластелина и их потом подстригаешь) и мальчикам тоже интересно, там еще для мальчиков бывает человечек у которого еще борода растет ее брить

 

у нас род.комитет решил дарить сласти в рюкзачках мягких, считают что без конфет не обойтись, а тут вроде и сладости и вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,

 

хочу поднять тему.

 

В этом году я попала в родительский комитет и озадачена подарками на новый год. У меня совсем нет опыта в этих вопросах, поэтому прошу подсказать.

 

Без конфет совсем нельзя, все-таки новый год, для детей это праздник! и одни конфеты это перебор

 

Есть идея купить хороших конфет и расфосовать по коробокам детям + небольшую игрушку.

 

И подскажите пожалуйста, что дарить вспитателям? конфеты, шампанское, икру...? или есть идеи поинтересней?

 


По поводу подарка воспитателям, зависит от бюджета. Когда я была в родит комитете мы собирали продуктов корзины, чай, кофе, ананас, икра, шампанское (или вино),кто-то дарит подарочные сертификаты различных сетев магазинов.
Кстати, когда детям было 2-3 года мы дарили деервян конструкторы на новый год и абсолютно спокойно обошлись без конфет. Сейчас (у нас 5-6 летки) дарится игрушка и немного конфет. В этом году я не в родит комитете, поэтому не знаю что будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям на НГ подарят нафиг никому не нужные конфетные наборы. Я их потом раздаю киндерам, которые колядовать приходят. А связываться с род комитетом некогда.
Воспитателям покупаю сама на свое усмотрение без разделения на воспитатель-няня. Всем одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже конфетные подарки,хотя дети маленькие,некоторым и двух ещё нет,но выбора не было воспитатели на род.собрании раздали каталоги с подарками,род.комитету заморачиваться по поводу подарков не хочется,а родителям многим не важно что,лишь бы подешевле.Я ,наверное, постараюсь,незаметно для ребенка, убрать конфеты из коробки и положу что-нибудь другое. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году, только пошли в садик. Нам 2 года 8 мес. Сначала решили подарить на Новый год конфеты, но когда начали выбирать то кто-то захотел рюкзак с мягкой игрушкой, а кто-то в жестяных банках. Пришли к выводу что надо подарить музыкальные книги, т.к. многим конфеты вообще нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в яслях у нас были раскраски с наклейками на нг, в этом году книжки-шнуровки и нешоколадные мишки барни. Все родители против кучи конфет, поэтому родительскому комитету приходиться креативить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришли к выводу что надо подарить музыкальные книги, т.к. многим конфеты вообще нельзя.

Писала в этой теме несколько лет назад, вот с тех пор был опыт... с музыкальными книжками.
На НГ в зале было 2 группы наша ясельная и вторая младшая. Второй выдали мягкие игрухи конфетные, но там сам факт - ИГРУШКА, дети счастливы!!! Нашим выдали книги... такого разочарования на лицах малышей я никогда не видела. И чесгря, видеть не хочу. Пусть лучше получит игруху и будет счастлив.
Тем более, опять же с опытом, я сама отношусь к игрушкам и конфетам совершенно спокойно. Конфеты выкладываются на общий стол при желании ребенка. Надоевшую игрушку могу припрятать, потом выбросить за ненадобностью. Да и конфеты (если это какие-нить королевские, которые несъедобные в принципе), так же легко выносятся к мусоропроводу.
В общем, проще надо относиться.

 

Вопрос аллергий - это отдельная тема. Ее развивать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после споров между родителями(мнения разделились))решили покупать в группу сладкие подарки и настольную игруху)))все одобрили (то есть в дочкиной группе будут 2 подарка,сладкий и игруха), у Захара в яслях будет только сладкий подарок....хотя у дочки в яслях была кукла и она ее таскала нарно с полгода))типа родители сказали что дети в игрухи не играют,а на резонный вопрос об аллергиях у малышей было заявлено,что на всех не угодишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конфетные подарки одинаковые на весь детский сад. Заведующая сама закупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×