Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почему - то не нашла тут темки про отдых на природе... в смысле в черте города! Недавно дочь стала проситься на лошадке заниматься ,вот я и озадачилась поиском места,да чтоб не за городом... :confus:
В результате мы нашли сад (огороженная территория,как сказали - 30га.) в 5 минутах ходьбы от метро Нагорная (можно ещё с Нахимовского проспекта,но 10 минут). Для ребёнки там нашёлся пони Шурик - хочешь с тренером занимайся,хочешь по садовым дорожкам покатают. И на удивление,маму тоже посадили на лошадку... как сказали - спокойную. :devaha: Весьма довольна,хоть и страшновато :eek:
Зато сейчас сугробов намело - красотища!! Даже пофотографировались "на" и "с" лошадками. Кстати пони - пятнистый,белый с рыжим - так забавно!!!
Самое приятное - ты в городе,а такое впечатление,что уехал в глубинку - тишина,птички,небольшая конюшенка,сад.
Люди доброжелательные,местные детишки часто,говорят,кататься приходят по 3-5 человек :polzunok: Чаем нас,замёрзших,напоили...
Весной думаем заниматься туда начать ходить - обе (я и дочка :D ) регулярно!! благо цены тоже "не Московские" ,как выяснилось...

 

Не знаю,можно ли тут и как фотографии выложить?? Скоро должны получить,что наснимали с лошадками :pozd:
Странно,что туда не так много народу ходит...
если интересно - напишу координаты,а мож и вместе походим :chirolp_iei:

 

------------
Напишите своё мнение о таком виде отдыха - или я одна такая фанатка "дикой природы" ??? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"не Московские" ,как выяснилось...

это сколько?

 

Я тоже люблю на лошадках, и Арину хочу научить, только она маленькая еще, ну думаю летом на поняку можно будет ее посадить.

 

Хотя этот топ напоминает спам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас такой вид отдыха то же очень интересует. :super:
Я обожаю лошадей и хорошо езжу верхом. Хочу чтобы и сын умел ездить .
Пока он маловат ещё конечно (год и 9 мес.) , но покататься не прочь.
А для меня верховая езда это просто наркотик , на всю жизнь :chirolp_iei:

 

Напиши пожалуйста подробнее координаты этого места. Мы обязательно туда съездием, тем более от дома не далеко :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaklin
У нас тут есть девочка, помоему ник Traffik, она занимается конкуром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да:) и где же она:) тут кстати я смотрю попадаются конники:) уже 2 видела :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×