Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Luchik-Lawyer**

Мы помогаем отказникам

Рекомендуемые сообщения

а еще нам в благодарность за помощь были переданы подарки вот такие
ffa2aca1e44d.jpg

 

маринованные кабачки выращены и замаринованы детками и кувшин также расписан ими "под хохлому".
Баночку с заготовкой была передана Рите-Маргусик. Думаю, она поделится впечатлениями :D .

 

Кувшин ждет свою хозяйку. Девочки-Орги, наши постоянные помощницы, может, кто-то согласится принять этот шедевр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь о последних переданных вещах.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

 

КАТЕ-КАКТУС И МАШЕ -ДЮРАН ЗА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАННОЙ ОБУВИ (Обувь для детишек постарше пойдет в Запрудненскую коррекционную школу-интернат, для малышей - в Тульские приют, дом ребенка.) позже дам ссылку на отчет.

 

РИТЕ-МАРГУСИКУ, ЗА РЕГУЛЯРНОЕ СНАБЖЕНИЕ ВАЛЕНОЧКАМИ, ЧТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.

 

АНЕ-ЧИЖИКУ, ЗА ВЕЩИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ИГРУШКУ.не знаю пока, куда они поедут. Позже обязательно отчитаюсь.

 

ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, маленьким деткам очень много всего передается, а с подростками просто беда. Одежды на них очень мало: всегда нужны белье, носки, колготы, прокладки , не говоря уж об одежде и обуви.

 

Если у вас есть молодежная одежда, которая в отличном состоянии, и вы готовы ее передать деткам, или можете и хотите поучаствовать финансово, пишите мне, я ее заберу или найду, кто это сделает.

 

В связи с этим благодарю Юлю -Незнайку, которая без % пристроила мне белье для взрослых девочек. :mascha: При этом тоже поучастовала финансово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас есть молодежная одежда, которая в отличном состоянии, и вы готовы ее передать деткам, или можете и хотите поучаствовать финансово, пишите мне, я ее заберу или найду, кто это сделает.

 

Лен, извини за вопрос, а до какого размера можно вещи предлагать? т.е. по взрослым размерам если ориентироваться? 46-48? или до этих размеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЕЩЕ ДЕТИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СЛАДКОЕ, КОТОРОЕ ВИДЯТ ОЧЕНЬ РЕДКО!!!!

 

А что можно передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, извини за вопрос, а до какого размера можно вещи предлагать? т.е. по взрослым размерам если ориентироваться? 46-48? или до этих размеров?

 


Анюта, я думаю, что и такие дети уже есть ...
вот , например, размеры деток, для которых я покупала белье (девочки)

 

приют для детей и подростков «Наш дом» г. Ликино-Дулево» (Орехово-Зуевский район)
В комнате старших девочек проживает 8 человек.
Самые взрослые – Наташа, Ира, Оля, Люда.

 

Наташа 17 лет, рост 165, размер одежды 44, бюст. 75В, обуви 39
Ирина 17 лет, рост 170, размер одежды 44, бюст 75В, обуви 38
Оля 16 лет, рост 150, размер одежды 46-48, бюст. 85С, обуви 38
Люда 14 лет, рост 146, размер одежды 40-42, бюст. 70-72А, обуви 37

 


Сегодня в приют приходят 2 новые девочки:

 

Вика 13 лет, размер одежды 40-42, обуви 35-36
Саша 14 лет, размер одежды 40-42, обуви 37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что можно передать?

 


сладости любые: зефир, конфеты , часто печенье покупают... все, что мы покупаем нашим деткам... только наши сладости и фрукты каждый день едят, а эти детки редко достаточно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, знаю туда ли я пишу, так как я не орг. Но у меня есть несколько не пристроенных вещей (новые из СП) от года до 10 лет и вещи в хорошем состоянии, в том числе, на подростков до 17 лет и больше. С удовольствием всё отдам. Если нужно, напишите мне в личку, я могу встретиться и передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного женской/молодежной одежды 40-42 размера,в хорошем состоянии на 4+.
7-8 числа свободна,можно встретиться м.Новогиреево,пл.Ильича/Римская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***
Qbee*,

 

девочки, спасибо большое!!!

 

Все возьму. Кинула телефон в личку, готова встретиться.
Звоните- договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите только новая одежда и обувь нужны? У меня сапоги зимние, ботинки осенние есть в хорошем состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а новую обувь(но на каблуках) надо??? а то у меня есть) ну и одежку посмотрю) киньте мне, плиз, свой тел в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите только новая одежда и обувь нужны? У меня сапоги зимние, ботинки осенние есть в хорошем состоянии

 


не обязательно новую, но в хорошем состоянии и "не вышедшую из моды". Дети ходят в обычную школу и их могут дразнить семейные детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а новую обувь(но на каблуках) надо??? а то у меня есть) ну и одежку посмотрю) киньте мне, плиз, свой тел в личку)

 


любая девушка хочет обувь на каблуке, но все-таки надо смотерть, что за каблук...
если невысокий, то, думаю, что можно....

 

телефон кинула..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть два пакета с канцелярскими товарами, там альбомы, раскрашки, пластилин, карандаши, маленькие наборчики с вязанием и т.п. Могу еще вещи посмотреть. Как и куда можно передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×