Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Luchik-Lawyer**

Мы помогаем отказникам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть два пакета одежды до года. Все чистое и целое, оставила самое лучшее. Очень хочется отдать.

 


спасибо большое!!!! Напишу в личку телефон- звоните, договоримся о встрече!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и неравнодушие, за Вашу поддержку!
Ведь именно благодаря Вашему участию, этот год принес в жизнь наших подопечных заботу и надежду!

В этом году мы сумели помочь малышам-отказникам в более, чем 80 больницах. Очень радостно, что в целом ряде наших «подшефных» больниц за истекший год ни разу не было детей, оставшихся без попечения родителей, а, значит, ситуация в корне изменилась к лучшему и в этом есть и наша с Вами общая заслуга.
В 18 сиротских учреждениях была оказана материальная помощь, а 10 детских домов присоединились к нашему новому проекту «Социализация».
Благодаря работе команды «Содействие семейному устройству» 260 детей нашли новые семьи, а более 700 принимающих родителей получили консультации наших психологов и юристов.
В рамках проекта «Профилактика социального сиротства» мы оказали помощь 46 семьям с детьми. В этом году начала работу комплексная программа по профилактике отказов от новорожденных в г. Королеве. А в конце года мы начали работу по организации нашего собственного приюта для мам с детьми в тяжелых ситуациях.
Команда «Дети в беде» за год оказала помощь в лечении и обследовании более чем 50 детям, оставшимся без родительской заботы.

И это лишь малая толика тех дел, которые мы сумели сделать в уходящем году.
Все это стало возможным потому, что Вы нам помогли.

 

Спасибо за то, что Вы с нами!

 

Пусть этот год будет особенно светлым и радостным!
Пусть все кризисы останутся позади, и наше общество станет на шаг ближе к тому, каким оно должно быть. Ведь наши общие старания закладывают основу лучшего будущего, так пусть же оно поскорее наступит!
Пусть новый год подарит Вам успех и уверенность в завтрашнем дне!

 

Счастья, радости и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

 

http://www.otkazniki.ru/
(есть еще видеообращение от волонтеров, посмотрите!! :mascha: )

 



С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвушки, добрый день.
Очень хочется помочь маленким детишкам.
Я работаю в большой организации,много моих коллег тоже присоединились бы к этому благому делу.
Соорентируйте меня, куда обратиться.
Спасибо заранее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕвушки, добрый день.
Очень хочется помочь маленким детишкам.
Я работаю в большой организации,много моих коллег тоже присоединились бы к этому благому делу.
Соорентируйте меня, куда обратиться.
Спасибо заранее))

 

WWW.OTKAZNIKI.RU
прямо сюда в форум идите, регистрируйтесь и будем рады вашей помощи!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я как раз шкафчики разбираю.... обувку точно передам... возьмешь при случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка, я как раз шкафчики разбираю.... обувку точно передам... возьмешь при случае?

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,

 

здравствуйте! у меня есть пакет вещичек для мальчика от года до трёх...такие вещи нужны? с радостью бы передала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,

 

здравствуйте! у меня есть пакет вещичек для мальчика от года до трёх...такие вещи нужны? с радостью бы передала!

 


если вещи в хорошем состоянии, то, конечно, нужны.
где вы встречаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, собрала те, которые в хорошем состоянии и некоторые новые есть. А вот по поводу встречи даже не знаю, живу на Выхино, работаю на Щёлковской ))). А где Вы обычно забираете? Нужно просто договориться, я бы передала :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, собрала те, которые в хорошем состоянии и некоторые новые есть. А вот по поводу встречи даже не знаю, живу на Выхино, работаю на Щёлковской ))). А где Вы обычно забираете? Нужно просто договориться, я бы передала :morgalik:

 


я тут собиралась на выхино, но девушка пока не подтвердила мне встречу...
встречаюсь по разному в метро... на Китай-городе бываете в будни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бываю, где-то в 9,30.... Давайте я Вам в личку скину мой телефон? мне кажется так проще договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бываю, где-то в 9,30.... Давайте я Вам в личку скину мой телефон? мне кажется так проще договориться.

 


:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера отправила :mascha: ...Вы получили?

 


да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое состояние вещей интересует?
у меня есть пакет неидеальных вещей для девочки 1,5-2 года...
нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×